Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 15:07:56

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2111624 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #7605 : 04 Марта 2016, 08:27:25 »

а выход из операции будет по кодовому слову: "конец котенку, больше...."?  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #7606 : 04 Марта 2016, 09:46:14 »

Скорее всего "шмыков" это проект а комиссия и прочие астаховы в доле. Здравые умом станут ли такой механизм выборов запускать?!
Конечно они могли этот проект протащить и через прямые выборы, да денег пожалели, опять же риск. А вдруг...
Но более всего меня огорчили позиции новожиловых, мироновых и прочих гончаровых. Особенно гончаровых и новожиловых.
 Я даже искренности в их словах не увидел, когда они посдувались и посдавались. Полное отсутствие харизмы воли амбиций.

Всё гораздо тупее может быть... Все ведь течет сверху - желание получить управляемые процессы выборов. ну а как уж вертикаль работает - всем известно.. Не думаю, что Шмыкову очень хотелось в К-Ур вертаться... Те же Гончаров и отец А. Новожилов ловко о себе заявили...
Тут еще одна тема: катался слух, что Шмыков пойдет в связке сразу - Миронов энд Бабий, но комиссия наставила "колов" обоим предполагаемым замам,.. так что не все так просто в доме...К-Уральском... То бишь интриХа будет сохраняться  и до Думы...
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #7607 : 04 Марта 2016, 10:30:55 »

Какая уж тут интрига? Интрига, это что-то ...,  а тут грязная полит-игра скорее. И карты меченые ...  и шулер их раздал. И город на кону.

Вот если бы депутат.корпус сам выбрал из дюжины кандидатов хоть за 2 хоть за 3 тура главу города... (и пофиг на выбор комиссии!)
 Ясно же, что комиссия в сговоре насчёт Шмыкова! В конце концов власть это депутаты а не эти комиссианты из президиума.
Каждый по отдельности из комиссии вроде приличные люди... И их кто-то срежиссировал или обкурил?!    

А мне думается, что быть мэром Каменска это круче, чем первым среди других первых замом обл.министра.





« Последнее редактирование: 04 Марта 2016, 10:33:36 от sonetych » Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #7608 : 04 Марта 2016, 17:41:07 »

  Региональный уровень выше райцентровского.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7609 : 06 Марта 2016, 11:19:36 »

В Каменске-Уральском из-за долгов отключили электричество в парикмахерской

Не знаю кому как, но у меня подобные новости вызывают аналогию, как если бы я писал "В моем туалете перегорела лампочка".
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #7610 : 06 Марта 2016, 13:44:02 »

Да вообще не знают о чём писать  В замешательстве

Тут по ранней весне фанфурики  Папеффку начали  в с е   вытаивать  Шокирован
вот реальная тема, а не брадобрейни без света.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #7611 : 07 Марта 2016, 17:01:00 »

Вчера ночью 30-летняя грабительница в Каменске-Уральском «обчистила» пенсионерку

53-летняя пенсионерка (подтверждено документально) вчера по странному стечению обстоятельств в 4.00 оказалась на улице Каменская. Предпраздничная и беззащитная она заинтересовала 30-летнюю гражданку, которой захотелось скоротать ночь добыванием чужих вещей. В итоге набралось на 10 тысяч 300 рублей.

Все какими-то загадками пишет сию новость корреспондент Владик.
Что там подтверждено документально? - Что она пенсионерка? - Что ей 53 года? - Или что она в 4.00 оказалась на ул. Каменской? - Или что обстоятельства действительно имели странное стечение? И, главное, зачем это вообще нужно было подтверждать?
А эта странная фраза: "Собака — друг человека" "Предпраздничная и беззащитная"... Она в наряде елки что ли была? Или даже боюсь подумать в каком...
И как в 4.00 утра могла коротать ночь 30-летняя гражданка (а, кстати, подтверждено ли это документально?)?

 Подмигивающий
« Последнее редактирование: 07 Марта 2016, 17:07:24 от samoletov » Записан

А просто... залетел на огонёк.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #7612 : 11 Марта 2016, 11:23:11 »

 Ну, хоть какие-то, позитивные новости  Пати! а то ленту новостей смотреть страшно  Йа креведко
   

   
Школьница из Каменска-Уральского завоевала серебро на чемпионате мира по зимнему плаванию
В эти дни в Тюмени проходит десятый чемпионат мира по зимнему плаванию. В общей сложности на старт выйдут почти полторы тысячи спортсменов. При этом более семисот из-за рубежа – Финляндии, Дании, Белоруссии, Эстонии, Латвии, Чехии, Германии и даже Бразилии.

Тем приятнее сообщить, что на столь представительном турнире смогла завоевать награду представительница Каменска-Уральского. Это 10-летняя Василиса Комарова. Она стала второй на дистанции 25 метров, в категории, где состязались спортсмены младше 14 лет.

Отметим, что Василиса занимается в секции в бассейне СОК «Синара» (тренер Татьяна Шушарина). Она совсем недавно выполнила третий юношеский разряд. И тут сразу медаль чемпионата мира. Кстати, к нему ее дополнительно готовила Светлана Снегирева из клуба «Моржи Синары».

— Очень волновалась. Для меня это были первые соревнования подобного уровня. Сама не ожидала такого результата, так как тренировалась всего лишь месяц. Очень счастлива! Передаю огромный привет Каменску-Уральскому. Особенно одноклассникам и своему учителю. И, конечно, бабушке с дедушкой и сестре Вике,— сказала нашему порталу призер чемпионата мира, ученица школы № 1 (4 «б», классный руководитель Татьяна Коротовских). Желаем ей новых успехов.
http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33016&Itemid=335&lang=ru&view=article
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7613 : 17 Марта 2016, 14:35:13 »

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=33106&Itemid=348&lang=ru&view=article

В частности, в Каменске-Уральском в планах регулярное дежурство возле подземного перехода на улице Карла Маркса, которым многие не хотят пользоваться.


Да туда и днем спускаться страшно! Не говоря о вечере!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Николаич
Старожил
****

Карма: +45/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 720



WWW
« Ответ #7614 : 20 Марта 2016, 20:16:51 »

Цитировать
На площади в один квадратный метра сгорел электросчетчик в подъезде на третьем этаже муниципальной 5-этажки.
(с) Тренихин
В Каменске нет ни одного многоквартирного жилого дома, который бы полностью принадлежал муниципалитету, а значит никакой муниципальной 5-этажки в природе в городе существовать не может.
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7615 : 20 Марта 2016, 21:34:51 »

Хватит о пожарах и чернухе!

У нас новый Чемпион мира! ДМИТРИЙ ХОМИЦЕВИЧ! Ледовый спидвей. Инцель. Финал!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #7616 : 20 Марта 2016, 23:50:29 »

Мерси за быстрый отклик. Только вот когда у нас на ВК заголовки будут такого вида: Дмитрий Хомицевич стал новым Чемпионом Мира! Ведь ищут не гонщика из Каменска-Уральского, а именно Диму Хомицевича из спидвея.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Вечный???
Старожил
****

Карма: +158/-62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1882



« Ответ #7617 : 21 Марта 2016, 11:47:28 »

С ВК: "Вот что сказал о своих планах «Областной газете» Михаил Семенович:

— Предстоит проанализировать итоги отопительного периода, есть вопросы по ремонту дорог и подготовке городов к весенним субботникам. Более детально о предстоящих планах можно будет говорить только после включения в работу. Састь полномочий перекладываются, но если глава города занимается оперативными вопросами своей территории, то здесь, скорее, требуется курировать руководство муниципалитетами и исполнение ими областных и федеральных законов."

просто ох еть. теперь у него вопросы по ремонту дорог, и теперь он курирует исполнение законов Ш-вым.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #7618 : 21 Марта 2016, 22:27:09 »

Опять Каменск прославился на всю Россию, жаль, что снова в негативе.
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru/incidents/20160321/1394115251.html&lang=ru&lr=2
Записан
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #7619 : 22 Марта 2016, 11:15:09 »

У городской думы появился свйт . http://duma.kamensk-uralskiy.ru/
Записан
Страниц: 1 ... 506 507 [508] 509 510 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!