Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 19:20:27

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2112218 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8145 : 22 Сентября 2016, 22:36:24 »

Предвижу, что Дворец спорта СТЗ будет "им. Ложкина". Надеюсь, не скоро.
Скорее, имени Карелина :) Да и нет такого уже... Дворца спорта СТЗ. А Бориса Михайловича Ложкина видел в понедельник, он грустно ехал в "Олимп"
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #8146 : 23 Сентября 2016, 20:59:25 »

"И не забывайте, что 24 сентября  состоится ярмарка «Дары осени». Она пройдет на улице Каменская, на участке от Суворова до Кутузова. С 9.00 до 17.00. В связи с этим там с 7.00 до 18.00 будет перекрыто движение."
Не, ну задолбали уже эти ярмарки под окнами. Всю ночь шумят, стучат (места занимают, палатки ставят),днем из двора нормально не выедешь, подъезд обо...ут весь...шашлы жарят, гарь в окно... какие-то бабки/псевдовоины песни орут...паноптикум, короче. Ярмарки традиционно проводились на городских площадях...займите площадь ЛенКома, там не хотите - пожалуйста, в старом Каменске... Вот нафига дорогу перекрывать и нарушать право граждан на отдых, покой и тишину (в выходной, кстати, день) ради этого абсолютно бредового мероприятия?
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8147 : 23 Сентября 2016, 22:14:17 »


Не, ну задолбали уже эти ярмарки
Просто хотелось бы знать - эти мероприятия для города как-то "отбиваются"?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8148 : 24 Сентября 2016, 09:50:33 »

Просто хотелось бы знать - эти мероприятия для города как-то "отбиваются"?

Тоже хотелось бы знать. Слышала, что аренда пустого куска дороги бешеная. Для этого типа куска. ((
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #8149 : 29 Сентября 2016, 07:25:23 »

Про ремонт переезда очень любопытно))

''Не могли найти трактор''. Чо то поржал. Ну вот допустим хочу я сделать планировку площадки во дворе,иль у своего гаража. И мне трактор нужен. Так я запланирую ремонт за пару-тройку месяцев. Ну что бы денжат подкопить ,без ущерба семейному бюджету. Позвоню по куче обьявлений и выберу оптимальный для себя вариант.

А тут организация,вроде как и серьезная,и даже,возможно,как то относящаяся к РЖД не смогла найти трактор?. Иль там надо какой-то конкурс проводить? Так чо раньше не провели? Иль у организации этой разве нет своего трактора для таких целей? . В общем по мне можно,например провести аналогию-''блаблабла организация ремдорстрой ( условная) хотела положить асфальт на участке дороги,но не смогла найти сфальтоукладочную машину,каток,и сам асфальт для укладки''
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #8150 : 29 Сентября 2016, 09:02:46 »

Про ремонт переезда очень любопытно))

''Не могли найти трактор''. Чо то поржал. Ну вот допустим хочу я сделать планировку площадки во дворе,иль у своего гаража. И мне трактор нужен. Так я запланирую ремонт за пару-тройку месяцев. Ну что бы денжат подкопить ,без ущерба семейному бюджету. Позвоню по куче обьявлений и выберу оптимальный для себя вариант.

А тут организация,вроде как и серьезная,и даже,возможно,как то относящаяся к РЖД не смогла найти трактор?. Иль там надо какой-то конкурс проводить? Так чо раньше не провели? Иль у организации этой разве нет своего трактора для таких целей? . В общем по мне можно,например провести аналогию-''блаблабла организация ремдорстрой ( условная) хотела положить асфальт на участке дороги,но не смогла найти сфальтоукладочную машину,каток,и сам асфальт для укладки''

да все очень просто...спросили исполнителя - мастера или пуще того бригадира, отчего ремонт не идет. Обычно отвечают эти простые люди просто - начальство технику не выделило (материалы, людей, гвоздей и т.д.) потом этот рассказ публикуется как новостная информация  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8151 : 29 Сентября 2016, 12:01:14 »

пральна не писать же: мы ..ля раздол..и все спроки про ва... и забыли заказать технику  Йа креведко
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #8152 : 29 Сентября 2016, 12:06:26 »

Тоже хотелось бы знать. Слышала, что аренда пустого куска дороги бешеная. Для этого типа куска. ((
1500 рублей, за место, причем занимают с 6 утра.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #8153 : 29 Сентября 2016, 12:15:34 »

да все очень просто...спросили исполнителя - мастера или пуще того бригадира, отчего ремонт не идет. Обычно отвечают эти простые люди просто - начальство технику не выделило (материалы, людей, гвоздей и т.д.) потом этот рассказ публикуется как новостная информация  Йа креведко
Смеющийся Смеющийся Смеющийся там вообще с этими суббодрядчиками цирк. Я с такими из Ебурга связалась весной. Денег не дождешся, на свои делаешь, потом у тебя свои вдруг заканчиваюся и ты бежишь напрямую и ругаешься, в чем все таки дело, оказывается с нии тоже не расчитались из министерства финансов, потому как тем не хватает допустим какого- нибудь документа, вообщем волокита растягивается на 2,5 месяца. Так вполне может быть что тупо на заказ трактора не было уже денег у наших, у местных. Такие вот пироги.  Рот на замке
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8154 : 29 Сентября 2016, 13:28:45 »

да все очень просто...спросили исполнителя - мастера или пуще того бригадира, отчего ремонт не идет. Обычно отвечают эти простые люди просто - начальство технику не выделило (материалы, людей, гвоздей и т.д.) потом этот рассказ публикуется как новостная информация  Йа креведко

Сегодня не согласовали с железнодорожниками "окна" и опять перенесли работы.
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #8155 : 29 Сентября 2016, 16:55:26 »

Сегодня не согласовали с железнодорожниками "окна" и опять перенесли работы.

Это целая затея...трактор - ничто по сравнению с "окнами")) я эту тему проходил
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #8156 : 29 Сентября 2016, 20:32:25 »

Это целая затея...трактор - ничто по сравнению с "окнами")) я эту тему проходил
Самое забавное, что после обеда сегодня нашли "окно" и... не трактор, а ремонтный поезд. Точнее, такую основательную технически тюнингованную вагонетку. Так что работы провели :). Полностью или нет - неизвестно
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8157 : 03 Октября 2016, 16:10:37 »

А чё это, тему "ошибок" стерли что ли?
 Йа креведко

Укладку асфальта на улице Ленина в Каменске-Уральском должны завершить 5 сентября

А не слишком ли долго? На целый год решили растянуть?
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #8158 : 03 Октября 2016, 16:25:23 »

А чё это, тему "ошибок" стерли что ли?
 Йа креведко

Укладку асфальта на улице Ленина в Каменске-Уральском должны завершить 5 сентября

А не слишком ли долго? На целый год решили растянуть?
 Улыбка
говорят, щас без ссылки на новость ошибки не принимают:(
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8159 : 03 Октября 2016, 17:43:55 »

Как я понимаю ошибки стали флудом.
Записан
Страниц: 1 ... 542 543 [544] 545 546 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!