Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 12:45:31

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Обсуждение городских новостей.
Страниц: 1 ... 571 572 [573] 574 575 ... 601   Вниз
Печать
Автор Тема: Обсуждение городских новостей.  (Прочитано 2119520 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему.
aleks.t.
Старожил
****

Карма: +107/-1
Offline Offline

Сообщений: 1397


Каменск-Уральский. СТРАНИЦЫ ИСТОРИИ


WWW
« Ответ #8580 : 16 Октября 2017, 22:08:44 »

да скорей всего напарник подстрелил, а он его покрывает, типа самострел
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8581 : 16 Октября 2017, 23:57:54 »

Женщина-полицейский из машины выпала сегодня.  Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #8582 : 17 Октября 2017, 11:24:47 »

Полицейский из Каменска-Уральского случайно ранил себя во время охоты

Вот это как надо умудриться самому себе в жoпу выстрелить? Из ружья!

как как, прислонил к жо и нажимал большим пальцем ноги  Йа креведко сильно старался, талантливо. и аще гнутый ствол за угол стреляет  Крутой
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #8583 : 19 Октября 2017, 20:17:41 »

Что-то на КУМЗе опять кроят.
...давно книжек про японских рабочих не читали?
 Улыбка

Алексей Школьников возвращается на место генерального директора Каменск-Уральского металлургического завода

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=41803&Itemid=333&lang=ru&view=article
Записан

А просто... залетел на огонёк.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #8584 : 20 Октября 2017, 00:53:15 »

Поздравляю, Леша, и искренне желаю успехов! Что бы все было как тогда в 1999 году!
« Последнее редактирование: 20 Октября 2017, 01:00:10 от nebel23 » Записан
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #8585 : 20 Октября 2017, 01:43:00 »

Что-то на КУМЗе опять кроят.
...давно книжек про японских рабочих не читали?
 Улыбка

Алексей Школьников возвращается на место генерального директора Каменск-Уральского металлургического завода

http://www.k-ur.ru/index.php?option=com_content&id=41803&Itemid=333&lang=ru&view=article


Я такую фигню на УАЗе застал, когда он стал частью РУСАЛа. В принципе, насильно никто идеалогию про ниппонцев там не прививал, её активно юзали лишь некоторые жoпoлизы в жoпoлизных же целях. Не из работяг, а чуть повыше. Впрочем, они же строили из себя неиб ца крутых байкеров, правда без мотоциклов, при Боре Смоляницком. Ну или чё-то подобное, уже щас и не помню. В замешательстве

Чё-то помню, что какие-то обрывки умных мыслей у Алексея Школьникова когда-то были, что даёт все основания полагать что и руководитель КУМЗа из него получится неплохой. А ниппонская идеалогия у нас не взлетит, потому как она вся завязана на ниппонском же национализме и их национальных традициях. Давным давно читал по диагонали подобную методичку, которую раздавали в РУСАЛе. Ещё тогда для себя отметил, что даже при наличии обрывков умных мыслей, сама идея требует существенной переработки с учётом российского менталитета и в принципе не реализуема без формирования у граждан активной гражданской позиции, завязки на элементы собственного мультикультурного национализма, что в свою очередь крайне трудно сделать, по причине отсутствия конкретных практических примеров и многочисленных коллизий в теории. Тем более, в рамках одного предприятия или одной корпорации. В общем, не взлетит.
И печатанье таких методичек бесцельная трата денег. Ну потому что ими ни жoпу вытереть, ни рыбу завернуть. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #8586 : 20 Октября 2017, 16:30:52 »

а я слышал что японцы взяли идею у какого-то нашего..то ли Макаренко, то ли, прости хоспиди, Станиславского Йа креведко и переделали под себя
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #8587 : 20 Октября 2017, 18:45:49 »

а я слышал что японцы взяли идею у какого-то нашего..то ли Макаренко, то ли, прости хоспиди, Станиславского Йа креведко и переделали под себя

ну так все и было...Макаренко по заказу сёгуна кодекс Бусидо написал в целях воспитания самурайцев  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #8588 : 23 Октября 2017, 11:26:57 »

не к утру будут япошки помянуты, да еще в связи с Кумзом...
прошла же инфа, что японцы обнаружили фальсификации в металлургической промышленности - узкоглазые работоголики завышали качество металла, который шел, в том числе и на Боинги, и на кучу автомарок. Вроде как отзывают кучу авто, использующих металл этих предприятий...
но как это связано с назначение Школьникова - пока не ясно


  Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой Крутой
Записан

Каменск. 21-й век
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8589 : 24 Октября 2017, 18:20:34 »

60летний немой неходячий насильник. Шокирован это какой-то пздц. Непонимающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Ицик
Ветеран
*****

Карма: +583/-167
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7846


איציק


WWW
« Ответ #8590 : 24 Октября 2017, 18:41:55 »

60летний немой неходячий насильник. Шокирован это какой-то пздц. Непонимающий

Если он неходячий, то как он ЭТО сделал? Ясно, что повалил, он должен, как минимум, был встать на ноги с коляски и ... Короче, какой-то странный рецидивист.

Цитировать
Оказалось, что обвиняемый имеет целый букет приговоров. Грабеж, нанесение травм, кражи и т. д. И теперь в его «коллекции» новое дело. Насильнику «светит» до шести лет лишения свободы.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #8591 : 25 Октября 2017, 00:50:55 »

Что за город Каменскt-Уральскjv?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8592 : 25 Октября 2017, 19:28:23 »

Скандальное видео о не менее скандальном правозащитнике из Каменска-Уральского Сергее Барсукове появилось на сайте http://правда66.рф, который позиционирует себя как ресурс о правде в Свердловской области.

Насколько описанные факты достоверные – трудно сказать. Но они весьма жёсткие. В частности, сообщили, что правозащитник Барсуков имеет три судимости, (один срок отсидел), в том числе за мошенничество. Злостный неплательщик ЖКХ, там шестизначная цифра.



жестко, жестко.  Шокирован Йа креведко подача, конечно, с подковыркой, но чего там недостоверного, если вещи то легкопроверяемые

« Последнее редактирование: 25 Октября 2017, 19:33:37 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Наталья Лисовая
Постоялец
***

Карма: +118/-9
Offline Offline

Сообщений: 339


« Ответ #8593 : 25 Октября 2017, 20:57:18 »

Тоже это видео посмотрела. Про количество не знаю, но то, что судимости у Барсукова были, по-моему, общеизвестный факт. Правда, я думала, что 2, а не 3. Мое мнение (оно уже давно такое), что Барсуков и юрист слабый, и человек нечестный. Одна знакомая женщина отдала ему предоплату за юридические услуги - в итоге ни услуг, ни денег. Обратилась в суд - выиграла. Но решение суда так и не исполнено - деньги женщина обратно пока не получила.
Но при всем при этом видео, по-моему, гадкое. Про "брызжущие слюни", "мерзость барсучью", "живот такого размера..." - все это закадровый мужской голос произносит медленно и нараспев, смакует. Смотреть и слушать противно.
Конечно, надо разоблачать псевдозащитника народа. Но не таким примитивным и позорным способом. Вот сказали. что дом строит - дорогу для жителей загородил. Так разберитесь по существу, конкретно. Нет, только эмоции и эпитеты. Фактического материала в этом целом 17-минутном фильме крайне мало, в основном одни "слюни".
Грустно, что нет нормальных журналистских ТВ-сюжетов. РИМ-ТВ, КРИК-ТВ, теперь "Правда66.рф"... Все они друг друга стоят.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #8594 : 25 Октября 2017, 21:04:29 »

Аналогично  Крутой
Записан

Страниц: 1 ... 571 572 [573] 574 575 ... 601   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!