Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 07:39:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 149   Вниз
Печать
Автор Тема: Строительство нового моста через Исеть и всё что с этим связано  (Прочитано 662231 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
slavonic
Постоялец
***

Карма: +8/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 317


восставший из баНа


« Ответ #1965 : 09 Апреля 2014, 18:56:00 »

       Естественно Кувайшев в этой афере замешан.Без него Астахов бы сдулся давно.А дама-друг много чего знает да не скажет никогда.Потому что клятва у них Йа креведко на крови
Записан

Если не знаешь что делать - делай шаг вперед.
Antia
Старожил
****

Карма: +145/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1875


« Ответ #1966 : 09 Апреля 2014, 21:14:02 »

1 этап - 2 гаражных массива: 96 гаражей - 20 хозяев уже дошли до Комитета по имуществу... Что им там говорили, на сколько предлагали согласиться - не знаю, может тут кто отзовется...
Разговаривал на днях с гаражевладелицей. Схема та же - предложили сумму, на которую другой гараж она купить не сможет. Собирается делать независимую оценку.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1967 : 09 Апреля 2014, 21:22:38 »

100 независимых оценок... в худшем случае
20 вааще хозяев не найдут - в еще более худшем случае...
+ обычная волотьба и колотьба...

И это только гаражи...

Проще было сразу в другом месте проектировать...  Апстена
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #1968 : 10 Апреля 2014, 08:02:26 »

Звонила мне известная всему форума пресс-дама, пыталась убеждать, что я не прав, мол зря пыль поднимаю (поэтапно!!!)) )...
...
Прочёл сие и вспомнил, как в прошлый выходной  в общественном месте было исполнено взаимное рукопожатие Вашего покорного слуги и главы города Михаила Семёновича Астахова....
Оно бы нехорошо переходить на личности, но я всё как-то стараюсь видеть в людях хорошее и думаю, что в большей части и разрушающиеся дороги и нестроящиеся объекты и закрывающиеся предприятия  не вина Астахова а беда. Для всех нас, горожан беда. И для него тоже. Но для него лично только тоже беда.

Так вот вопрос: кто кому рукопожатный: горожанин для главы города или  глава города для горожанина? Я своё решение принял. А как Вы думаете?
Кто кому  честь оказал? Чисто по жизни может оказаться, что я заблуждаюсь, считая, что барин хороший, а приказчики - звери. Но лично у меня на самом деле бывали ситуации, когда неприятности чинились по инициативе приказчиков, а Закон и высшее руководство ... потом разруливало. Я отвлёкся, прошу прощения.

Очень может быть, я допускаю такое, что и сейчас под шумок не лично Астахов, а некие чиновничьи ж.... стремятся  заполучить лакомые для них ....   в надежде на то, что своих не сдаёт не только В.В.П. но и все остальные: прокуратра, губернатор, суды...   Иначе, что за (сам вырезаю цензурой), за дела, когда вырубаются сосны в черте города, лужи на дорогах заваливаются прошлогодним асфальтом, который использован в прошлом году  а сживают с насиженных мест людей, не обеспечивая выполнение Закона и не получив на выселение их согласия?Непонимающий


« Последнее редактирование: 10 Апреля 2014, 08:05:23 от sonetych » Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1969 : 16 Апреля 2014, 14:10:28 »

Обычно просят не переходить на личности, но уже трудно. Как достала эта "известная форуму пресс-дама".!!!! Ну не может она, бедная, писать всей правды. Зато тонны лжи наворачивает одна на другую , не моргнув глазом. Едва на горизонте засветит хоть слово правды, дама начинает носиться как ужаленная и орать, что не даст это напечатать, выпустить в эфир и т.п., так как это дискредитирует власть. Да куда уж дальше-то дискредитировать!!! В этой теме уже "облажались" на все 100%, и безобразное поведение пресс-дамы это только усиливает. Да и  сама дама теряет уважение стремительнее, чем мэр электорат... Наверное не мешало бы поэтапно! почистить такие административные кадры. Как сказал Школьников в ОВ : " Я бы многим давно не платил, вот пишущему "другу" в частности". Очень согласна с ним.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1970 : 16 Апреля 2014, 15:13:16 »

А что эта дама вновь выдала?
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1971 : 16 Апреля 2014, 18:15:08 »

Я прочитала посты за 9 апреля, написанные в мое отсутствие в городе.  Ее объяснения о прогоне нас "по этапам" очень зацепили. Ну и вообще вся эта кухня по-прежнему "радует". Приходят к владельцу гаража (или строения), говорят, что ему необходимо зайти в Комитет по имуществу (иначе вопросы будут решаться без него). А после того, как человек это сделал, его тут же причисляют к списку "согласных" и следующим уже говорят, что большинство-то уже согласны и довольны, а вот вы-то можете и "пролететь" в своем меньшинстве. Кого-то успокаивают, что все будет решено через суд цивилизованно. Ха-ха и еще раз ха! Позволю напомнить про единственный снесенный дом по Кирова. Хозяин (как писалось) не соглашался на предложенные ему 800 тысяч за дом и землю в центре города. Позднее встречала мельком брошенную фразу, что решалось через суд. А вот как решилось, никто не озвучил. Думаю, что не слишком хорошо для данной семьи.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1972 : 16 Апреля 2014, 20:12:43 »

Я с ним разговаривал, цифры уже не помню, но кажется первая 830, на что он мне прямо сказал, что он не дурной, т.к. на эту сумму он и однушку не купит. Затем проводили вроде бы повторную экспертизу и повторные переговоры и увеличили сумму, не помню кто сказал или он или кто то из форумчан 1,3 лимона, на что он то же был не согласен. Потом кто то из форумчан заявил, что все хорошо и они пришли к единому решению, а вот к какому? Неизвестно, форумчанин не сообщил.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1973 : 17 Апреля 2014, 09:27:16 »

А на месте домика стоит двухэтажное здание ныне с аншлагом- "аренда" Грустный
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #1974 : 17 Апреля 2014, 11:00:22 »

Нет, речь о домике который стоял ближе к школе №1 Он был посреди самой улицы.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #1975 : 17 Апреля 2014, 11:21:24 »

На месте двухэтажки тоже было строение
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1976 : 18 Апреля 2014, 17:55:59 »

Сегодня Экспертный совет на РИМе 21. 30 / выступление Виталия Калина по теме "Мост" и частная собственность"... Я так понимаю будут и те, кто комментирует его мнение...
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1977 : 18 Апреля 2014, 20:52:29 »

Как понимаю, этот "ЭС" сегодня будет в записи, причем поочередной. Виталий записал свои вопросы пару дней назад, потом видимо записали чьи-то ответы. Про выход в эфир никто не говорил (спасибо Майскому, но у нас все равно этого канала нет, так что активно занимаемся ген.уборкой двора и ни о чем пока не догадываемся). Подскажите пжл кто-нибудь, когда запись в инете будет.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1978 : 18 Апреля 2014, 21:52:44 »

Никто не подсказал?
http://k-ur.ru/videoarhiv-kamenska-uralskogo/televidenie-on-line/on-line-translyatsiya-rim-tv/index.html
Записан
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1979 : 18 Апреля 2014, 22:46:13 »

Эх, поздно уже... Грустный  Жду еще подсказок, когда и где можно посмотреть. Ответы очень важны для дальнейших действий.
Записан
Страниц: 1 ... 130 131 [132] 133 134 ... 149   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!