Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Июня 2024, 15:44:04

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Самоубийства
Голосование
Вопрос: суецид это способ решить свои проблемы?
да - 13 (25.5%)
нет - 38 (74.5%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоубийства  (Прочитано 50167 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Nikolaich
Гость
« Ответ #30 : 01 Апреля 2008, 23:00:08 »

fly der, я конечно могу быть неправ...
Ты когда-нить видел, как ведёт себя тело человека, когда в него попадает всего одна пуля калибра 7,62 ?
Хрен какую амбразуру телом закроешь. Выкинет метра на 3 с первой же очереди.
ИМХО, сказки это всё. Примерно такие же, как у Толкиена. :)
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #31 : 01 Апреля 2008, 23:05:27 »

ну не знаю, уважаемые...
нас там не было.
я бы не стал подвиги ставить под сомнение и в один ряд с удавленниками всякими...

так то конечно, нам могли и переврать кое-что. Павлик Морозов сейчас уже оказывается вообще каким-то пройдохой... эх. ну да ладно... В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Nikolaich
Гость
« Ответ #32 : 01 Апреля 2008, 23:07:39 »

я бы не стал подвиги ставить под сомнение и в один ряд с удавленниками всякими...
Дык я и не ставлю и не сравниваю.. Мне фиолетово как до первых, так и до вторых. :)
Записан
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #33 : 02 Апреля 2008, 12:21:14 »

fly der, я конечно могу быть неправ...
Ты когда-нить видел, как ведёт себя тело человека, когда в него попадает всего одна пуля калибра 7,62 ?
Хрен какую амбразуру телом закроешь. Выкинет метра на 3 с первой же очереди.
ИМХО, сказки это всё. Примерно такие же, как у Толкиена. :)
Я знаю. Точнее предполагаю из балистических законов и интереса к оружию. Из пулемёта пуля вылетает имея при этом далеко не максимальную кинетическую энергию. Это раз. Это только в фильмах от пули из Дезерт игла выпущенной в упор акробат летит пять метров. Во-вторых амбразуру надо было только прикрыть, а не полчаса лежать на ней пока танки подойдут.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #34 : 02 Апреля 2008, 12:27:35 »

Предлагаю провести следственный эксперимент ^-^
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Iriz_ka
Старожил
****

Карма: +92/-13
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1430


Счастлива!!!


« Ответ #35 : 02 Апреля 2008, 17:34:39 »

Все таки мне кажется не стоит сравнивать. Там люди ведь не от того, что "меня никто не понимает" на амбразуры-пулеметы кидались. А чтобы других защитить.
А обычные самоубийства.... С точки зрения церкви, это непростимый грех, самый страшный, который отмолить нельзя. Есть кстати множество поверий и легенд, по которым всяческими приведениями-вурдалаками-упырями становились именно самоубийцы.
Да и противоестественно это, лишать себя дара жизни, как впрочем и других. Не ты давал, не тебе отнимать.
Записан

Когда становишься мамой фраза "качать перса" приобретает совсем иной смысл!
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #36 : 02 Апреля 2008, 19:02:34 »

Предлагаю провести следственный эксперимент ^-^
Идёт. Так, кого там не жалко? Целлюлита как изменника Родине и Бронзе, как тоже изменника женскому полу и, соответственно, Родине. :)) Пулемёта нет, есть пигаль газовый и резиновыми пулями стреляет. Стрелять пока не приходилось, но очень хочется. :))
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #37 : 03 Апреля 2008, 01:10:52 »

Предлагаю провести следственный эксперимент ^-^
Идёт. Так, кого там не жалко? Целлюлита как изменника Родине и Бронзе, как тоже изменника женскому полу и, соответственно, Родине. :)) Пулемёта нет, есть пигаль газовый и резиновыми пулями стреляет. Стрелять пока не приходилось, но очень хочется. :))
Неее. Так не пойдёт. Надо калибр соответственный. Хотя бы 7.62....
Так что давайте для следственного экскремента найдём что-нить типо ПКМС.  Смеющийся
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #38 : 03 Апреля 2008, 12:41:17 »

Как-то по телеящику глядел педерачку "разрушители мифов". Там с маленького расстояния стреляли из разного оружия в свинную тушу массой 80 кг, подсешанной таким образом, что при небольшом усилии она сваливается. Так вот, уронить с подвеса тушу смог только крупнокалиберный пулемет, фактически сдвинув оную не более, чем на несколько миллиметров. Другие калибры оружия только едва заметно шевелили тушу... Ну а ежли вы припомните конструкцию пулеметных амбразур - это , как правило, довольно глубокий конусообразный тоннель, и просто так рукой откинуть тело изнутри не представляется возможным. Соответственно, можно сделать вывод, что для освобождения амбразуры от упавшего на него тела необходимо измельчить данное тело посредством пулемета до однородной массы...  >:D
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #39 : 03 Апреля 2008, 12:48:47 »

Так что я уверен, что солдаты, закрывшие своим телом амбразуру НЕ ЯВЛЯЮТСЯ самоубийцами. Они  - герои Родины, защищавшие своё отечество и своих однополчан, умиравших под шквальным огнем лёжа в промокшей насквозь форме, в лужах воронок от взрывов и спасавшихся от смерти за телами павших... И вообще - не нам судить учасчников той войны...
Записан
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #40 : 04 Апреля 2008, 00:56:24 »

Может еще и тему создадим кто и как желает убить ахтунгов?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #41 : 04 Апреля 2008, 07:35:33 »

Понимаю что кощунственно пишу, но во время 2ой мировой мы в основном брали количеством, т.е. прикажут взять высоту к примеру, вот надрывайся, лезь на амбразуру. В Берлине при его штурме взяли один ДЗОТ, один из обороняющихся был застрелен вроде, второй вообще сума сошел, причина была в том что наши лезли и лезли, вся возвышенность было завалена телами. Вот вам и подвиг.
Записан

Завоевываю мир)))
Nikolaich
Гость
« Ответ #42 : 04 Апреля 2008, 08:27:56 »

А как есчо можно было победить хорошо обученную, завоевавшую поливропы, одну из самых лучших в мире армию? С помощью колхозников? Фиг бы оно получилось...
Только мясом, потому что умения и опыта не было.
Поэтому воинам того времени приходилось становиццо самоубийцами.
Записан
Floyd
Пользователь
**

Карма: +17/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 207


We are just another bricks in the wall...


« Ответ #43 : 04 Апреля 2008, 08:56:10 »

А как есчо можно было победить хорошо обученную, завоевавшую поливропы, одну из самых лучших в мире армию? С помощью колхозников? Фиг бы оно получилось...
Только мясом, потому что умения и опыта не было.
Поэтому воинам того времени приходилось становиццо самоубийцами.
Мда... А добрую часть генеральского и офицерского состава (частично и с опытом боевых действий в 1-ой мировой) расстрелляли в 30-х... И большинство младшего офицерства и были вчерашние колхозники и рабочие.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #44 : 04 Апреля 2008, 17:12:44 »

Предлагаю провести следственный эксперимент ^-^
Идёт. Так, кого там не жалко? Целлюлита как изменника Родине и Бронзе, как тоже изменника женскому полу и, соответственно, Родине. :)) Пулемёта нет, есть пигаль газовый и резиновыми пулями стреляет. Стрелять пока не приходилось, но очень хочется. :))
У самих револьверы найдутся... :)
А из пукалки своей по собакам стреляй -- только на это она и годится... Убилсо
Записан

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!