Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:15:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Самоубийства
Голосование
Вопрос: суецид это способ решить свои проблемы?
да - 13 (25.5%)
нет - 38 (74.5%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоубийства  (Прочитано 51398 раз)
0 Пользователей и 12 Гостей смотрят эту тему.
Carina
Постоялец
***

Карма: +33/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484


« Ответ #165 : 04 Февраля 2010, 10:37:44 »

При повреждении мозга больше 20 минут не лежат, и без разницы куда в голову пуля прилетит - это один из самых мучительных способов умереть Убилсо
Ты врач чтоле?? Там иногда выживают, на работу ходят, а череп трепанирован и в мозгу 9 грамм свинца бултыхаюцца.. Крутой

Есть такое дело. Лично знаю одного парня, который после огнестрела в голову жив и внешне абсолютно здоров. Сам говорит, что только небольшой косячок психического характера стал за собой замечать (сама никогда не замечала), не считая шрама.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #166 : 04 Февраля 2010, 11:53:26 »

При повреждении мозга больше 20 минут не лежат, и без разницы куда в голову пуля прилетит - это один из самых мучительных способов умереть Убилсо

Ты врач чтоле?? Там иногда выживают, на работу ходят, а череп трепанирован и в мозгу 9 грамм свинца бултыхаюцца.. Крутой


Есть такое дело. Лично знаю одного парня, который после огнестрела в голову жив и внешне абсолютно здоров. Сам говорит, что только небольшой косячок психического характера стал за собой замечать (сама никогда не замечала), не считая шрама.


такс, записываю выстрел в голову, неэфективно. Йа креведко Йа креведко Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #167 : 04 Февраля 2010, 11:58:34 »

При повреждении мозга больше 20 минут не лежат, и без разницы куда в голову пуля прилетит - это один из самых мучительных способов умереть Убилсо

Ты врач чтоле?? Там иногда выживают, на работу ходят, а череп трепанирован и в мозгу 9 грамм свинца бултыхаюцца.. Крутой


Есть такое дело. Лично знаю одного парня, который после огнестрела в голову жив и внешне абсолютно здоров. Сам говорит, что только небольшой косячок психического характера стал за собой замечать (сама никогда не замечала), не считая шрама.


такс, записываю выстрел в голову, неэфективно. Йа креведко Йа креведко Йа креведко


так это смотря из чего. главное выбрать нужный калибр. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #168 : 04 Февраля 2010, 13:10:30 »

такс, записываю выстрел в голову, неэфективно. Йа креведко Йа креведко Йа креведко

В рот (а это кагбэ тожы часть головы) -- очень даже эфективно. Желательно сесть спиной к стене -- на ней такие живописные брызги на память остануцца. Йа креведко
Записан

Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #169 : 04 Февраля 2010, 16:02:32 »


Цитировать
так это смотря из чего. главное выбрать нужный калибр. Улыбка



В рот (а это кагбэ тожы часть головы) -- очень даже эфективно. Желательно сесть спиной к стене -- на ней такие живописные брызги на память остануцца. Йа креведко


 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Убилсо
  записала.
пора издавать книгу, как в усмерть застрелиться. Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Leon
Старожил
****

Карма: +110/-91
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021


Нерешаемых проблем не существует


« Ответ #170 : 04 Февраля 2010, 16:16:02 »

При повреждении мозга больше 20 минут не лежат, и без разницы куда в голову пуля прилетит - это один из самых мучительных способов умереть Убилсо
Ты врач чтоле?? Там иногда выживают, на работу ходят, а череп трепанирован и в мозгу 9 грамм свинца бултыхаюцца.. Крутой

Есть такое дело. Лично знаю одного парня, который после огнестрела в голову жив и внешне абсолютно здоров. Сам говорит, что только небольшой косячок психического характера стал за собой замечать (сама никогда не замечала), не считая шрама.
Вообще-то при повреждении мозга шансов выжить малавато.
Так, я не понял:
 мы имеем виду повреждения при самоубийстве(В упор, пробивная сила у пистолета наибольшая, серьезные повреждения мозга)
 или боевой обстановке(растояние свыше 5 метров, серьезные повреждения черепа, мозг не задет)

Dr.ШлягерЪ ты много людей знаешь с пулей в башке Улыбка
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2010, 16:19:45 от Leon » Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #171 : 04 Февраля 2010, 20:54:02 »

Dr.ШлягерЪ ты много людей знаешь с пулей в башке Улыбка
Среди моих друганов, конечно, полно безбашенных персонажей, но не таких же дебилов!! Йа креведко
Записан

Страниц: 1 ... 10 11 [12]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!