Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 18:14:34

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Самоубийства
Голосование
Вопрос: суецид это способ решить свои проблемы?
да - 13 (25.5%)
нет - 38 (74.5%)
Всего голосов: 48

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Самоубийства  (Прочитано 51395 раз)
0 Пользователей и 9 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #60 : 18 Июня 2008, 07:43:38 »

СуИцид - это акт долбо#бизма. При любых обстоятельствах. Если ты пытался свести счеты с жизнью и у тебя получилось, то ты - долбо#б. А если пытался, но тебя откачали, то ты - пАзер, эмо и долбо#б.
Самая глупейшая глупость, которую можно себе представить. Хотя, проблемы-то решает, по мнению суицидника - за похороны-то корячиться не ему.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #61 : 18 Июня 2008, 08:17:33 »

Ну почему, если взять катана и с каменным лицом сделать сеппуку -- это очень красиво. Или самолёт с взрывчаткой направить на американский корабль -- тоже круто. Кшатрий должен презирать смерть, брахман -- тем более. Крутой
Записан

Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #62 : 18 Июня 2008, 10:00:15 »

А вообще интересно, что там, по другую сторону жизни... Поди и нет нифига... =)
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #63 : 18 Июня 2008, 10:03:23 »

почти год назад была у меня ситуация когда казалось что вся жизнь пошла крахом, и частенько посящали мысли взять лезвие по острее и закрыться в ванной (и это притом что я отрицаю суецид как способ решения проблем) , слава богу что не сделал этого тогда бы точно не откачали.
Вены режутся не поперёк, а вдоль, если кого интересует... Со скалы ещё можно спрыгнуть (эх, жалко трамплин разломали!!)... Ваще, на всех каменских форумах эта тема уже побывала -- достали!! Убилсо
какой длины должен быть надрез? Крутой

со скалы поди больно? Строит глазки
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #64 : 18 Июня 2008, 15:10:19 »

какой длины должен быть надрез? Крутой
со скалы поди больно? Строит глазки
Есть более веселый и безболезненный способ (найдено в инете):
Нужно веревка, рояльная струна, супер клей. Залазим на крышу, привязываем веревку к ногам и к трубе, с расчетом, чтоб повиснув не доставали до земли метра полтора. Привязываем струну к той же трубе, делаем петлю и на кидываем на шею. Длина струны должна быть на 2-3 метра короче веревки. Берем суперклей, мажем ладони и клеим их к голове. Прыгаем. Прикиньте, что увяд люди: висящий кверх ногами чувак с отрезаной головой, которую он держит в руках.

P.S. правда удачная тема для СЕМЕЙНОГО раздела?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Nikolaich
Гость
« Ответ #65 : 18 Июня 2008, 21:15:54 »

Monoedr, это действительно удачная тема для этого раздела. Ведь проблемы, которые создают самоубийцы, прежде всего касаются их семей. Остальным тупо наср...ть. Повесился - дык повесился... дурак... а моя хата с краю...
Разве не так думают все вокруг? А вот семье не наср...ть. Она страдает, помогает, вытаскивает и т.д.
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #66 : 18 Июня 2008, 23:26:47 »

какой длины должен быть надрез? Крутой
Ну, сантиметров 15-20, если вены не проторчаны... Можно, в принципе, сделать два поперечных надреза -- один на запястье, один на локтевом сгибе -- просунуть в вену тонкую проволоку и протянуть её до другой дырки, связать концы и вырвать кусок вены вместе с кожей -- потеря крови будет в самый раз... Крутой
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #67 : 27 Июня 2008, 01:00:32 »

Ну, сантиметров 15-20, если вены не проторчаны... Можно, в принципе, сделать два поперечных надреза -- один на запястье, один на локтевом сгибе -- просунуть в вену тонкую проволоку и протянуть её до другой дырки, связать концы и вырвать кусок вены вместе с кожей -- потеря крови будет в самый раз... Крутой
Сотонизм! Там скорее от болевого шока загнёшься, чем от кровопотери!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #68 : 27 Июня 2008, 11:44:37 »

способ - Засунуть карандаши в нос и удариться об стол
Вpемя: Секунды или никогда.Пpимечания: Полагаю, что это миф. Каpандаши проходят во фронтальные доли мозга - это вовсе не обязательно. Легендаpное "экзаменационное самоубийство". В случае, если Вы хотите открыть кружок по производству лоботомии, то этот метод Вам хорошо подойдет.
Записан

вперед к мечте!!!!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #69 : 27 Июня 2008, 12:29:11 »

карандаши точить?



а вообще завязывайте тут выкладывать КАК это сделать.
Выкладывайте как этого НЕ сделать. RTFM т.е. избежать.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
S
Старожил
****

Карма: +82/-131
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 914



« Ответ #70 : 28 Июня 2008, 23:48:34 »

офф топ)

зубачистку резко в ухо... до упора.... и всё... финишЪ........ кровоизлияние в мозг.

так шпионы делали покушения, на разных личностей во время банкетов....            но это уже  история..............


избежать этого можно, постоянно находясь в трезвом уме.
Записан

Тебе роют яму, а ты не мешай. Закончат - сделаешь бассейн.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #71 : 30 Июня 2008, 09:15:46 »

В здоровом теле, - здоровый дух.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #72 : 04 Июля 2008, 12:04:29 »

способ - Засунуть карандаши в нос и удариться об стол
Вpемя: Секунды или никогда.Пpимечания: Полагаю, что это миф. Каpандаши проходят во фронтальные доли мозга - это вовсе не обязательно. Легендаpное "экзаменационное самоубийство". В случае, если Вы хотите открыть кружок по производству лоботомии, то этот метод Вам хорошо подойдет.
Пацталом!! Смеющийся
Мне напомнило историю с фильмами Юфита... У этого живого классика некрореализма во всех фильмах повторяется интересная метода суицида с помощью примитивных детских качелей (две верёвки и доска), которые обычно вешают на суке дерева -- ложишься на доску и с разгону головой об ствол. Один питерский поэт решил таким же способом покончить с жизнью, но всего лишь набил здоровую шишку на лбу!! Смеющийся
Записан

Скифа
Новичок
*

Карма: +14/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 106



« Ответ #73 : 04 Августа 2008, 12:56:29 »

            «Космонавты умудрились повеситься в невесомости…»
            ОН. Мальчик кукольный.… Утонченность – анимэ. Изящество королевское.   Отсутствие «сахарности» тошнотворной. Принципиальность в жестах и улыбках «не абы кому».  Стоит возле стены, отмеряя цепью (поводок для собак) расстояние шейное. А мы – по углам толпами неизвестных мне лиц перекошенных алкоголем и пофигизмом - взгляд в сторону...
            Смотрю, наклонив голову. Испугалась. Подхожу спрашиваю… ЗАЧЕМ ЭТО? А Он… Что-то бормочет типа того, что пора бы всё прекратить это.… Разозлилась. Кричу… Почему все мимо проходят? Почему всем всё равно? Это мне Он едва знакомый… А им… Большее? Я же видела!
            Друг вспомнился. Жить хотел, но… ошибка врачебная, медицина никчемная и… увы. Разрыдалась такая... Дура сентиментальная. Твержу Ему, что… МЫ ДОЛЖНЫ. Должны Здесь быть. Улыбаться вдвойне (втройне?) за себя и за тех, кто не успел… Ведь это несправедливо по отношению к ним. Неправильно.
            Пауза.
            Дыхание слышу. Хватает за руку. Сжимает. Тишина вязкая. И все эти внешние раздражители…  и все эти внутренние сомнения слепленного им мира… Шевелятся в прозрачности воздуха   –   известь крошками…
            А я… Задыхаюсь в своей слабости. В Его трезвости. И хочется быть…  Быть, но Иначе. Иначе – по остановкам молчанием… и даже когда больно… и даже когда сжимать ладонь некому…
            Не время меркнуть в запылённости откровений чердачных.
Записан

«Я пытался понять, почему ты так поступаешь… и пришёл к выводу, что ты невменяемая»
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #74 : 04 Августа 2008, 13:15:42 »

Скифа, я тебя и твоих рассказов боюсь Рот на замке
как всего непонятного. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!