Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 15:26:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  12 марта. БОМЖ - продукт Чёрных риэлторов.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: 12 марта. БОМЖ - продукт Чёрных риэлторов.  (Прочитано 17929 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #15 : 11 Марта 2012, 13:46:22 »



Девушка, Вы вроде бы в СМИ работаете. Читая Ваши вопросы, понимаешь, что в местные СМИ попадают первые попавшиеся с улицы. Впрочем, как и в местные риэлторы.
Шокирован
А читая, Ваши ответы/советы и предположения... реально понимаешь, кто работает в гор. администрации...  Крутой  
Может к дохтору пора уже как-то?  Улыбка
точно такие же. с улицы. я сам видел как они с улицы через дверь входят. Рот на замке Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #16 : 11 Марта 2012, 13:46:56 »


У нас риэлтором чуть ли не каждый недавно освободившийся из мест не столь отдаленных "работает". Как думаете, почему?
Наверное потому, что мэр с экрана ТВ и страниц печатных СМИ не поделился озобоченностью по этому поводу (как, например по КиБам и баргузинам)... не?  Йа креведко

Девушка, Вы в каком СМИ работаете?  Шокирован По инициативе горадминистрации был создан союз профессиональных риэлторов.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #17 : 11 Марта 2012, 13:48:50 »


Девушка, Вы в каком СМИ работаете? Шокирован По инициативе горадминистрации был создан союз профессиональных риэлторов.
Ни в каком...  Рот на замке
Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #18 : 11 Марта 2012, 13:50:27 »



Девушка, Вы вроде бы в СМИ работаете. Читая Ваши вопросы, понимаешь, что в местные СМИ попадают первые попавшиеся с улицы. Впрочем, как и в местные риэлторы.
Шокирован
А читая, Ваши ответы/советы и предположения... реально понимаешь, кто работает в гор. администрации...  Крутой  
Может к дохтору пора уже как-то?  Улыбка
точно такие же. с улицы. я сам видел как они с улицы через дверь входят. Рот на замке Смеющийся



Рад за ходячих милых девушек. Но приятнее общаться с думающими представительницами СМИ. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #19 : 11 Марта 2012, 13:54:06 »



Рад за ходячих милых девушек. Но приятнее общаться с думающими представительницами СМИ. Улыбка
Так и общайтесь... кто против то...  Крутой
В конце концов... подобное притягивает подобное...  Улыбка
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #20 : 11 Марта 2012, 13:54:41 »


У нас риэлтором чуть ли не каждый недавно освободившийся из мест не столь отдаленных "работает". Как думаете, почему?
Наверное потому, что мэр с экрана ТВ и страниц печатных СМИ не поделился озобоченностью по этому поводу (как, например по КиБам и баргузинам)... не?  Йа креведко
Девушка, Вы в каком СМИ работаете?  Шокирован По инициативе горадминистрации был создан союз профессиональных риэлторов.
Жулики создали профсоюз для жуликов?  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #21 : 11 Марта 2012, 13:56:12 »


Девушка, Вы в каком СМИ работаете? Шокирован По инициативе горадминистрации был создан союз профессиональных риэлторов.
Ни в каком...  Рот на замке

Тогда не стройте из себя журналистку.
Кстати, я не в горадминистрации работаю. Улыбка Скорее, в соцзащите. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 11 Марта 2012, 14:02:45 »


Тогда не стройте из себя журналистку.
Кстати, я не в горадминистрации работаю. Улыбка Скорее, в соцзащите. Улыбка
Сорри... а когда это я её из себя строила?  В замешательстве
Я конечно понимаю... весна и всё-такое... но, может свои фантазии лучше при себе оставить?  Улыбка
На всякий: а Папу Римского (по Вашим тайным сведениям), али ещё кого, я из себя не строила... ну, случайно?  Йа креведко
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 14:07:36 от Мила » Записан

999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #23 : 11 Марта 2012, 14:10:19 »


Тогда не стройте из себя журналистку.
Кстати, я не в горадминистрации работаю. Улыбка Скорее, в соцзащите. Улыбка
Сорри... а когда это я её из себя строила?  В замешательстве
Я конечно понимаю... весна и всё-такое... но, может свои фантазии лучше при себе оставить?  Улыбка

Милая девушка. Я внимательно прочел тему про СМИ.
О весне...С 8 Марта! Это Ваш день!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Не удивлюсь, если Вы блондинка.
Воспитывать Вас никто не собирается. Вы очаровательны. Но помолчите иногда. Без Вас очаровательной глупости в избытке Улыбка

Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #24 : 11 Марта 2012, 14:10:26 »

когда выбирали квартиру в прошлом году, человек, сотовый которого под многими обьявлениями подписан был (как у многих риэлтеров-агенств) встретился с нами квартирку показать: такооой располагающий вид: синие пальцы, феня, распальцовка, борзой нуяпрямнимагу)).

Потом в одном хорошем огенстве нам так и сказали: давно в этом бизнесе, и некоторые те с кем начинали, пошли по криминальному пути риэлторства, уже отмотали своё и по-новой открываются и работают и рекламу дают Повесилсо

имхо, тут очень сложно контролировать, будучи даже самым мега ответственным и радеющим за горожан и порядок в городе чиновником.
т.к. это золотая жила, где с пенса или просто с доверчивого, ленивого на предмет подстраховаться человека можно срубить хороший кусок.
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Сергей Бутырин
Модератор раздела
Старожил
*****

Карма: +119/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1760


« Ответ #25 : 11 Марта 2012, 14:15:36 »

  Это как система работать будет-Вор должен сидеть в тюрьме. Если наказание неотвратимо....  желающих в эту профессию меньше будет.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #26 : 11 Марта 2012, 14:16:00 »


Милая девушка. Я внимательно прочел тему про СМИ.
О весне...С 8 Марта! Это Ваш день!
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть. Не удивлюсь, если Вы блондинка.
Воспитывать Вас никто не собирается. Вы очаровательны. Но помолчите иногда. Без Вас очаровательной глупости в избытке Улыбка

Практически, да...    но молчать -- не буду!   Пати!
уже, хотя бы потому, что на мои "глупости" некоторым ответить нечего...  Йа креведко
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #27 : 11 Марта 2012, 14:24:22 »

Вы предлагаете возле каждого наивного пенсионера или безмозглого алкоголика по полисмену поставить, чтоб до греха риэлторов не доводить?

элементарно должна отсутствовать процессуальная возможность такой аферы.
чего-уж проще?
« Последнее редактирование: 11 Марта 2012, 14:46:41 от Белинский » Записан

Каменск. 21-й век
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #28 : 11 Марта 2012, 17:42:55 »

Пострадавшие будут?
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #29 : 11 Марта 2012, 18:17:21 »

когда выбирали квартиру в прошлом году, человек, сотовый которого под многими обьявлениями подписан был (как у многих риэлтеров-агенств) встретился с нами квартирку показать: такооой располагающий вид: синие пальцы, феня, распальцовка, борзой нуяпрямнимагу)).

Потом в одном хорошем огенстве нам так и сказали: давно в этом бизнесе, и некоторые те с кем начинали, пошли по криминальному пути риэлторства, уже отмотали своё и по-новой открываются и работают и рекламу дают Повесилсо

имхо, тут очень сложно контролировать, будучи даже самым мега ответственным и радеющим за горожан и порядок в городе чиновником.
т.к. это золотая жила, где с пенса или просто с доверчивого, ленивого на предмет подстраховаться человека можно срубить хороший кусок.
С Каменскими риэлтерами я столкнулся я столкнулся, когда переезжал в город и покупал дом. Всё это выглядело примерно так: Увидел в газете наиболее приемлемый для меня вариант. Звоню. Попадаю в риэлтерскую фирму "какой-то там Урал" на Алюминиевой. Мне дают адрес дома со словами, с хозяевами договаривайтесь сами. Созвонились, приехал, всё устраивает, и цена и дом. Договорились, что приеду через 2 недели уже с деньгами (риэлтеру некогда заниматься с договорами, а мне не было возможности ждать несколько дней в городе). В общем в условленный день звоню, что завтра приезжаю с деньгами оформлять покупку. А мне хозяева говорят, что по совету риэлтера они подняли цену, и всего-то на всего на 200 тыс.
К чему вся эта история. Да к тому, что в риэлтерстве честным путём не зарабатывают. Просто, к несчастью, пенсионеры более беззащитны перед ними. И вот как с этим бороться, пока ещё у нас не придумали.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!