Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 19:42:23

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Клубы
Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вниз
Печать
Автор Тема: Клубы  (Прочитано 97870 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #270 : 04 Мая 2008, 14:29:41 »

В троллейбусах ездила реклама, на досках объявлений на остановках была расклеена и на экране крутилась  Подмигивающий правда сделали это всё как-то не заранее. Врятли много людей её увидело.
Вот в том-то и дело, что рекламу запустили ОЧЕНЬ поздно, менее, чем за неделю
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #271 : 04 Мая 2008, 14:37:00 »

Судя по всему с рекламой к открытию действительно промахнулись. Ну и Реактор так долго открывался, что многие уже просто в это не верили. Массированная рекламная подготовка спасла бы положение. Но её не было. Ну и сейчас вам (Реактору) надо тупо и громко кричать о том что клуб таки открылся  :)
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #272 : 04 Мая 2008, 14:51:40 »

Судя по всему с рекламой к открытию действительно промахнулись. Ну и Реактор так долго открывался, что многие уже просто в это не верили. Массированная рекламная подготовка спасла бы положение. Но её не было. Ну и сейчас вам (Реактору) надо тупо и громко кричать о том что клуб таки открылся  :)
Есть люди, которые именно этим и занимаются. Не будем им мешать выполнять свою работу))
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #273 : 04 Мая 2008, 19:01:25 »

В троллейбусах ездила реклама, на досках объявлений на остановках была расклеена и на экране крутилась  Подмигивающий правда сделали это всё как-то не заранее. Врятли много людей её увидело.
в троллейбусах не видела, на остановках тоже... Плачущий В Красногорке, походу, не рекламировали  Смеющийся
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
2632
Гость
« Ответ #274 : 12 Января 2013, 01:12:47 »

Апну тему...
Дорога сегодня вечером занесла в "клуб" "Шоколад....
Было нас пятеро...
Ну вот реально такого говна я не видел давно и нигде((((( Какого хера вообще туда зашли - непонятно.  В замешательстве
Ну то, что за вход отдали косарь - это как бы хер с ним... Везде так...
На то, что при входе чуть ли не обшманали, тоже как-то скрепя сердце закрыли глаза. Понятно, безопасность и всё такое...
Заняли столик наверху. Народу ноль. Музыка - [вырезано цензурой]. Диджей какой-то там стоял для мебели, но лучше бы его убили, пользы было бы больше.
Ну ладно, думаем, попьём пивка немного, кальян покурим...
Подошла официантка, сообщила, что у них положено заплатить депозит 3500 руб. Ну это нормально для нормального заведения. (мы в НГ отдыхали в пятизвёздочной РАМАДЕ, там тоже в СПА-Центре депозит надо было оставить. Потом просто ходишь, заказываешь, что тебе надо, с твоего счёта списывают, сколько истратил, потом остатки, если они есть, возвращают. Ну или доплачиваешь на депозит, если перерасходовал)
Сидим...
Скучно шопипец....
Не клуб, а херня какая-то....
Я там бывал тока на рок-концертах, тогда весело было. А тут вообще НИКАК!
Ну за[вырезано цензурой]о это естественно. Решили свалить оттуда.
Подзываем официантку, ну чтобы узнать на сколько посидели. Оказалось, что не так уж и много - от депозита остался косарь... Ну вопросов нет, говорю, мы собираемся вас покинуть, верните косарь да мы уж и пойдём. На это слышу ответ - мы депозит не возвращаем.
Ну тут я немного в ахуе.... Как так? Не, ну косарь - это немного, но вопрос в принципе. Мне лично просто так косари никто чота не дарит, с каких херов мы кому-то чота должны?
На вопрос - а почему вот так - был ответ - вы ДОЛЖНЫ посидеть на ту сумму, которую внесли на депозит. Ну с ондатрой говорить не стали, позвали администратора...
Подошла вполне приятная девушка Лена... Долго пыталась мне объяснить, что мы им ДОЛЖНЫ оставить внесённую на депозит сумму, а если там остались деньги, то закупить на эту сумму их продукции.
Вот или я дурак, или телега не едет.... Я в свою очередь пытался до неё донести, что навязывание услуг - это административное правонарушение, преследуется по закону и их типа Правила меня вообще не  !
Ну долго чота рулились (не подумайте, всё вежливо. я вообще ещё с 90-х не привык разговаривать с людьми на повышенных тонах), потом она вскочила, психанула и куда-то убежала...
Оставшиеся от депозита деньги естественно вернули минут через десять....

Вот это   что было? Это каменск-стайл такой? Быдло-клуб? Ну просто, где бы ни был (в ЕКБ, в СПб), с такой хернёй в первый раз сталкиваюсь....  В замешательстве
Само сабой, в этот [вырезано цензурой]клуб больше ни ногой.....
Вывод и пожелание: хозяева этого шоколада, убейте себя об стену на[вырезано цензурой]! Идите и учитесь делать клубный бизнес, может когда и научитесь...

p.s. Да, совсем забыл.... Вот кальян понравился... Сделан весьма грамотно и кальянщик вежливый и внимательный... Минус - какой-то он (кальян) у них быстрый... Но это возможно субъективно. И почему-то стоимость кальяна не входит в депозит, за него надо платить отдельно. Это видимо тоже отголоски каменск-быдло-стайла....
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 14:44:33 от Николаiч » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #275 : 12 Января 2013, 09:34:33 »

На то, что при входе чуть ли не обшманали, тоже как-то скрепя сердце закрыли глаза. Понятно, безопасность и всё такое...
скорее не для безопасности, а чтобы своё бухло не пронесли. Улыбка

вы ДОЛЖНЫ посидеть на ту сумму, которую внесли на депозит.
вообще дичь полная.

в целом - нет слов. Грустный
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #276 : 12 Января 2013, 14:24:30 »

в целом - нет слов. Грустный

ну одно то таки найдется  Улыбка
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #277 : 12 Января 2013, 16:07:31 »

Какие клубы  Улыбка о чём вы?  Смеющийся
"Реактор" в самом центре закрылся, а уж шоколадные задворки и ленинский боулинг  В замешательстве
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #278 : 12 Января 2013, 16:23:21 »

"Шоколад", как был бомжатником - так им и остался (имхо)...  Крутой
только теперь это, судя по отзывам, бомжатник с депозитом...  Йа креведко
« Последнее редактирование: 12 Января 2013, 22:39:24 от Мила » Записан

Страниц: 1 ... 17 18 [19]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!