Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:53:12

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Клубы
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Клубы  (Прочитано 97873 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
IO
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


be carefull


« Ответ #45 : 26 Августа 2007, 17:43:20 »

кто как провел эти выходные?кто клубился и где?разрывался перед выбором, куда пойти:в скорпион, в л83 или в восток поехать..выбрал последнее.ни на минуту не усомнился в правильности выбора!но хотелось бы узнать все таки что в других местах было
Записан

пусть все будет так, как мы того хотим, ибо мы не хотим ничего плохого
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #46 : 26 Августа 2007, 22:23:15 »

В пятницу "L83". Звука мало, народа - терпимо нормально. Но dj - просто супер! Аниматоры из Екб тоже отличные, да и наши девчонки дали жару! В общем не пожалела, что съездила.
В субботу играла в "Карабасе" в Екб... "Скорпион", "L83" и "Восток" нервно курят в сторонке... Однозначно!  Смеющийся   900 человек народу, отличная диджейская аппаратура, свет/звук на высоте. Дэнс-машина "Car'a'bass" вобще порадовала!! Сплошной позитифф!! Обязательно поеду ещё в ближайшее время!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
tasselcat
Гость
« Ответ #47 : 26 Августа 2007, 23:54:06 »

ничуть не разрывалась, куда пойду:)
как в Скорпе открытие? кто-ниб был?
Записан
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #48 : 29 Августа 2007, 20:26:27 »

В пятницу "L83". Звука мало, народа - терпимо нормально. Но dj - просто супер! Аниматоры из Екб тоже отличные, да и наши девчонки дали жару! В общем не пожалела, что съездила.
В субботу играла в "Карабасе" в Екб... "Скорпион", "L83" и "Восток" нервно курят в сторонке... Однозначно!  Смеющийся   900 человек народу, отличная диджейская аппаратура, свет/звук на высоте. Дэнс-машина "Car'a'bass" вобще порадовала!! Сплошной позитифф!! Обязательно поеду ещё в ближайшее время!
Гыыы....Ветер уже и Лэ83 сливает !!  Смеющийся И вот это "нервно курят"...как-то не по-человечески, чтоли...
Конечно, это-не мое дело, по большому счету, но, как говорится, за державу обидно (с)

Цитировать
900 человек народу
в зале, расчитанно м на 3000?!? (как говорится в рекламе :D) Негусто выходит...
Цитировать
отличная диджейская аппаратура
что отличного-то?! даже в Востоке диджейский аппарат стоял не хуже  Смеющийся
Цитировать
свет/звук на высоте
по сравнению с Лэ, дооооооооо  Смеющийся
Записан
ЭмКа
Гость
« Ответ #49 : 29 Августа 2007, 22:14:28 »

кому-то явно не даёт покоя персона Ветра...придирчивость-не самое лучшее качество.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #50 : 29 Августа 2007, 22:27:07 »

Дирол,:
1. я не сливаю... Я оцениваю, сравниваю. "Карабас" действительно в разы лучше всего, что на данный момент есть в Каменске. Думаю, за державу не должно быть обидно, ей просто нужно расти в плане качества. У Каменска и Екб слишком разные уровни.
2. зал рассчитан на 1000 посадочных мест (как говорится на официальном сайте клуба), которые, кстати, занимают половину всей площадки. Соответственно... на танцполе было не продохнуть...
3. не знаю, что было в "Востоке", но в "Карабасе" оч неплохая аппаратура. По крайней мере лучше, чем где-либо в Каменске.
4. свет/звук лучше не только по сравнению с "L83". Как уже упоминалось раньше, я сравнивала с Каменскими клубами в целом, благо поработать в них успела

ЭмКа, )))
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #51 : 30 Августа 2007, 10:04:30 »

На дискотеке, да и на любом другом увеселительном мероприятии главное задать ритм, настрой. Можно отдыхать и в деревенском клубе, музыка будет крутиться, может с кассетника, или с другого бытового аппарата, а свет может быть и самодельный, любой человек, мало-мальски разбирающийся в радиоаппаратуре может собрать подобие сканера, воинжера, стробоскопа и другой световой аппаратуры. Общение, определенное веселье и другие радости дискотек ни куда не денутся в таком случае. Я сам отдыхал на различных мероприятиях и скажу почти всегда было весело, главное настрой с каким идешь отдыхать в клуб, а там может дискотека крутиться и с кассетника и свет самодельный, а настрой офигенный. Большинство народу на качество звука, света и прочих премудростей в оформлении клуба почти не обращают внимания, или обращают, но редко, и то в случае поломки. Точно на данный момент могу сказать, что людей которые общаются на этом форуме можно по пальцам пересчитать которые более или менее профессионально знают устройство клуба (прошу не обижаться, то что некоторые из читающих эти строки не относятся к этим людям это здорово, я как человек проработавший почти 5 лет в это сфере деятельности при посещении различных мероприятий не волей замечаю что за звук, свет, кол-во народу и другое, а иногда просто хочется отдохнуть). Про «Восток» от себя добавлю, мероприятия, проводимые там хоть как-то показывают какое-никакое, а продолжение развития клубной культуры у нас в городе и регионе, я могу привести ряд критериев проведения дискотеки на природе и в помещении, но это может занять как минимум несколько страниц, и то только азы.

А по большому счету все зависит от нас с вами, т.е. от посетителей в большей степени, как будет проведено то или иное мероприятие, можно с минимум средств (имеется в виду аппаратура) провести неплохую дискотеку, и все будет на высшем уровне и все будут довольны!!!
Записан

Завоевываю мир)))
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #52 : 30 Августа 2007, 10:12:57 »

Дирол,:
1. я не сливаю... Я оцениваю, сравниваю. "Карабас" действительно в разы лучше всего, что на данный момент есть в Каменске. Думаю, за державу не должно быть обидно, ей просто нужно расти в плане качества. У Каменска и Екб слишком разные уровни.
2. зал рассчитан на 1000 посадочных мест (как говорится на официальном сайте клуба), которые, кстати, занимают половину всей площадки. Соответственно... на танцполе было не продохнуть...
3. не знаю, что было в "Востоке", но в "Карабасе" оч неплохая аппаратура. По крайней мере лучше, чем где-либо в Каменске.
4. свет/звук лучше не только по сравнению с "L83". Как уже упоминалось раньше, я сравнивала с Каменскими клубами в целом, благо поработать в них успела

ЭмКа, )))

Если вкратце то Дирол правильно написал, нужно самим "державу" подымать, все в наших руках, а сравнивать Екатеринбург и Каменск не смысла, съезди в клубы Москвы или Питера, челюсть отпадет обещаю, побываешь почти на другой планете, если будешь так замахиваться то поезжай уж на Ибицу, или Love Parad в Германию, или в Сидней, можно много мест найти, но все они уникальны по своему!!!
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #53 : 30 Августа 2007, 12:14:44 »

Я так и писала... Державе нужно расти. Естественно, что поднять её могут только те, кто в этом разбирается хоть немного. В любом случае, в первую очередь нужно желание! Да, "Восток" - это продвижение клубной культуры, но подобные мероприятия могут проводиться только летом! А дальше что? Так и останутся "Скорпион" и "L83"! Будут тихонько друг с другом соперничать, понемногу развиваться, но никаких глобальных скачков не будет! Потому, что у клубов аудитория разная. Нет смысла сочинять что-то нереально обалденное, чтоб пытаться переплюнуть соперника. В Каменске на оба клуба народу наберётся. Откроется что-то ещё? Замечательно! Новый толчок к развитию! Но когда же это будет?? Ну висит на "Молодёжном" уже с пол года (если не больше) растяжка, гласящая, что "Здесь будет горячо!" Когда будет?? Она ещё столько же провисит. Потом что-нить сорвётся, изменится и далее в том же духе. Дай то Бог, чтоб у организаторов всё получилось, и клуб действительно открылся! Каменску нужен приток свежей крови, грубо говоря.
В общем, я сама за державу, как вы выразились, очень переживаю, сама тружусь в этой сфере. Мне бы очень хотелось, что уровень Каменских клубов поднимался, а не стоял на месте. В отличии от Дирола я не отношусь предвзято к тому или иному заведению. Если сравнивать, так уж со всеми, а не так, что: "...по сравнению с Лэ, дооооооооо..."
Punk, как только появится возможность, обязательно съезжу. Самой интересно.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Анфиса
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #54 : 01 Сентября 2007, 15:31:03 »

Привет всем!
Записан
Анфиса
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #55 : 01 Сентября 2007, 15:39:14 »

Тебе ли не знать, Сквознячок, (это я любя) на чем держатся клубы?!  Строит глазки
И очень глупо предлагать что бы в клубах на танцполе продавали еду, а то если так сделать в Эльке то учитывая качество звуков и децебеллы можно смело его переименовывать его из клуба в ПАБ!
Кстати и по поводу Реактора тоже согласна, быстрей бы открылись. Смеющийся
была в Скорпионе на открытии, после ремонта ничего не изменилась, разве что косметически. Но вот Ди-джеи порадовали. Парни молодцы! Плюнули на всех и стали играть действительно хорошую музыку. В Каменске такого нет пока а жаль. Такое чувство что не в Скорпионе а в Ривьере побывала! Офицальное открытие там говорят 15 сентября будет. Обязательно надо будет сходить! Смеющийся
Записан
tasselcat
Гость
« Ответ #56 : 02 Сентября 2007, 20:43:39 »

Цитировать
Парни молодцы! Плюнули на всех и стали играть действительно хорошую музыку.
а обычно играют не хорошую ,когда не плюют? Подмигивающий)
приглашали кого-то?
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #57 : 03 Сентября 2007, 12:23:06 »

Да знаю я, Анфисочка (эт я тоже любя), знаю. Никто и не предлагает продавать еду. Но если продают - то почему бы и нет? Это кому-то мешает? Если услуга пользуется спросом, пусть живёт. Иначе её давно бы уже упразднили.
По поводу качества звука... Искренне надеюсь, что ты имела в виду качество звучания, зависящее от аппаратуры. Иначе это получается булыжником в мой огород. Не приятно. В Эль будет новая аппаратура, но только к официальному открытию нового сезона. А это будет аж 22 сентября. На сколько я знаю.
Гхм... а на кого парни плюнули-то? На кого "на всех"?  У каждого своё понимание "действительно хорошей музыки"! Для кого-то Филя Киркоров и Алла Пугачёва - цари и Боги! Для большинства мэтры электронной музыки, такие как Mark Knight и Claude Vonstroke - пустой звук. Что Lenin и Rico начали играть? Minimal? Progressive? А Каменск к этому готов? Ясно, что от свистков и торчков отбоя не будет, а тем, кто предпочитает что полегче куда идти? Получается плюнули и на посетителей. Я не отрицаю, что сама являюсь ярым поклонником жесткой клубной музыки, но всё-таки стоит ориентироваться не только на свои желания. Иначе в "L83" давно бы играл один drum'n'bass. Мы работаем НА людей и ДЛЯ людей. Давайте теперь все РЕЗКО перейдём к той музыке, которую сами считаем ДИКО колбасной (кстати, тебе ли не знать, что у работников клубов планка "колбасности" того или иного трэка завышена?). Так ведь было однажды, когда speed garage резко был заменён electro house'ом! Думаю, ты этот момент прекрасно помнишь! И как поставить чего-нить старенького просили по началу тоже должна знать. Пусть всё идёт как идёт. За себя могу сказать, что пока не увижу, что все готовы к тому, чтоб отказаться от electro house'а, не перестану его играть. Потому, что нет желания плевать на всех.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #58 : 04 Сентября 2007, 09:53:22 »

Ди-джеи порадовали...Плюнули на всех.
Владельцы нормальных клубов после такого обычно плюют на диджеев  Смеющийся Здесь же одно из двух,имхо: либо диджеи играют в собственном клубе, либо руководству плевать на посетителей  Смеющийся
Записан
Rico
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #59 : 04 Сентября 2007, 11:47:07 »


Владельцы нормальных клубов после такого обычно плюют на диджеев
заинтересовал даже, после чего же ТАКОГО совершенного, как ты говоришь, руководство должно было плюнуть.....давай рассказывай, если ты в теме
вкурсе о чём речь идёт, что имела ввиду Анфиса?
сомнневаюсь что ты был тогда в скорпионе, а так бессмысленно что то ляпать.... не вижу смысла...
...руководство должно было принять какие то меры из-за того что dj's сменили формат? Смеющийся
« Последнее редактирование: 04 Сентября 2007, 12:03:16 от Rico » Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!