Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 15:45:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Клубы
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Клубы  (Прочитано 99660 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zzoom
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Джедай


WWW
« Ответ #75 : 05 Сентября 2007, 14:35:24 »


Если наш стаж меньше, чем у тебя, это не значит, что мы работаем хуже, чем ты!!! Опыт опытом, но мы по возрасту ближе к основной массе посетителей! Значит, нам проще их понять...
хм... Ну ну... Только вот чем это тебе помогает? Послушат что скажет тебе друг Вася, что этот трэк бомба и его надо играть? Опыт же могу сказать подсказывает когда слушаешь еще не изданный винил и уже наперед знаешь покатит или нет, и это просто первое что приходит на ум в качестве примера...
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #76 : 05 Сентября 2007, 15:27:34 »

Уважаемые диджеи! Я понимаю ваше нежное и трепетное отношение друг к другу, но все же попросил бы не переходить на личности в данной теме. вроде как посвященной клубам и клубной культуре города. Если вам так хочется поругаться - заведите отдельную тему, например ди-джейский брейн-ринг и дубасьте друг друга словесами сколько душе угодно. Но только чтобы бы все посетители были в курсе, что ветку эту они будут смотреть на свой страх и риск и ничего хорошего и о диджеях Каменска-Уральского они там не узнают...
А вообще, я на вашем месте подумал бы - какой образ каменского ди джея вы формируете высказываясь подобным образом на форумах. Вам сами он нравится? Этот образ...
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #77 : 05 Сентября 2007, 15:36:00 »

Тим, это же шоубиззз, здесь без скандалов никак нельзя   Смеющийся
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #78 : 05 Сентября 2007, 15:46:11 »

У "молодёжи" претензий к старшему поколению нет. Господа, если вам не надоел этот бессмысленный спор и грязеполивательство, давайте последуем совету time'а и действительно откроем такую тему.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #79 : 05 Сентября 2007, 15:59:14 »

Тим, это же шоубиззз, здесь без скандалов никак нельзя   Смеющийся

Ну если бы они хоть интересными были. А так устойчиво-стабильное перепихивание по форумам а-ля "ты дурак-ты сам дурак". Даже к скандалам нужно креативно относится!  Подмигивающий
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Zzoom
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Джедай


WWW
« Ответ #80 : 05 Сентября 2007, 15:59:56 »

У "молодёжи" претензий к старшему поколению нет. Господа, если вам не надоел этот бессмысленный спор и грязеполивательство, давайте последуем совету time'а и действительно откроем такую тему.
Еще бы эта же 'молодежь' хотя бы изредка слушала что им говорят... :-)
Записан

VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #81 : 05 Сентября 2007, 16:21:43 »

Не стану больше "оффтопить". Добро пожаловать: http://k-ur.ru/forum/index.php?topic=73.0
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Rico
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #82 : 06 Сентября 2007, 01:00:18 »

Рико, ты перечитай еще раз мой пост вдумчиво
я прикрасно понял что ты имел ввиду говоря как о диджеях, так и об администрации, но тема абсолютна ушла в сторону...
может товарищ Дирол меня недопонял, поскольку изначально тема велась об одной из прошедших дискотек и мои высказывания касались именно этого мероприятия и ничего больше
может я и резко сказал насчёт не ляпать, но извини меня как ты можешь судить о мероприятии, о качестве его проведения, если ты на нём не был....высказываться потом типо вот мол после такого администрация должна была принять меры ,если ты имел ввиду формат той ночной дискотеки, который был изменён...дак естественно это было оговоренно заранее, в том числе и с администрацией.
у меня абсолютно нет никакого желания ругаться или что то доказывать...хватило этой бадяги на форме ЛЭ.....естественно каждый останется при своём мнении
Можете и дальше продвигать клубную культуру в отдельно взятых заведениях города, но раз уж вы работаете для людей, то будте готовы к тому, что у этих людей (у ваших посетителей, кто недогнал) может сложиться мнение, отличное от вашего.
это всегда было, это есть сейчас и это будет, сколько людей столько и мнений и всем угодить никак нельзя это безусловно.
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #83 : 06 Сентября 2007, 07:31:48 »

Писал ранее что должен быть бармен жанглер, и вот сейчас пришла такая мысль (не спал уже сутки, прошу строго не судить), читал в какой-то книжке коктейли с добавлением спирта, и интересно кто-то из вас видел в ассортименте баров в клубах такие коктейли, знаю что раньше в ПВ был коктейл из Портвейна.
Записан

Завоевываю мир)))
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #84 : 06 Сентября 2007, 09:57:50 »

Знаю, что один из самых крепких коктейлей "В52", его ещё называют коктейлем лётчиков. Какая-то гремучая смесь крепких спиртных напитков. "Бронепоезд" тоже жуткий коктейль. 5 стопочек в ряд с 5 разными напитками от водки до абсента. Я сама предпочитаю что-нибудь, типа Баккарди с колой или колу с коньяком. Коктейли на основе водки не особо люблю.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #85 : 06 Сентября 2007, 10:27:25 »

Абсент точно должен продаваться в баре  Подмигивающий

ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, АБСЕНТУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ, ХОЧУ!!!
Записан

Завоевываю мир)))
IO
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 95


be carefull


« Ответ #86 : 06 Сентября 2007, 10:36:28 »

мартини бьянко с водкой и ананасовым соком..холодный, но без льда...прекрасное сочетание пикантного вкуса с градусами..пьется легко, голова не болит..либо коньяк с батарейкой, вместо доппинга
Записан

пусть все будет так, как мы того хотим, ибо мы не хотим ничего плохого
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #87 : 06 Сентября 2007, 14:47:43 »

Не знаю, если такой коктейль в барах, но один мой знакомый dj готовит его просто профессионально! Называется "Полироль"... Травяной ликёр с колой. Вырубает резко, но до этого момента его надо изрядное количество выпить. Пьётся легко, очень приятный на вкус ))

Punk, так абсент и продаётся в баре!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Zzoom
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Джедай


WWW
« Ответ #88 : 06 Сентября 2007, 15:03:13 »

Как насчет мохито (вроде правильно написал)? Если этот коктейль будет в баре в зимнее время.... :-)
Записан

Ворчун
Пользователь
**

Карма: +8/-2
Offline Offline

Сообщений: 232


« Ответ #89 : 06 Сентября 2007, 17:30:14 »

Кто сказал, что пить не надо водку на войне?
Перед боем сердце просит стопочку вдвойне!
Ведь во время злой атаки, как сказал нарком,
Жизнь за Родину отдать легче под хмельком!

З.Ы.: Клубники, вернитесь на первую страницу темы, вспомните - о чём она, собственно.
Записан

Делай, что должен, и пусть будет, что будет.
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!