Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 06:52:28

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Клубы
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Клубы  (Прочитано 97876 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #255 : 20 Апреля 2008, 19:29:44 »

19апреля группа каменцев собирается на "Пиратскую станцию в ЕКБ".билеты в предварительной продаже правда кончились, но наверняка можно будет купить в день проведения, хоть и по завышенным ценам..вся информация здесь  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=7396...

Реально люди  зажгли
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-287747.html
Записан
Zzoom
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Джедай


WWW
« Ответ #256 : 20 Апреля 2008, 22:37:25 »

19апреля группа каменцев собирается на "Пиратскую станцию в ЕКБ".билеты в предварительной продаже правда кончились, но наверняка можно будет купить в день проведения, хоть и по завышенным ценам..вся информация здесь  http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=44&i=7396...

Реально люди  зажгли
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-287747.html

зажгли и спалили все ))) поставив тем самым жирную точку в мероприятии ....
Записан

fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #257 : 20 Апреля 2008, 23:05:27 »

да уж. жесткач.
мои друзья туда ездили.
вот как это описано ими:
Цитировать
Мы прибыли в ИН ЭКСПО вчера в 22-40 и пристроились к концу петлистой очереди как в мавзолей из нескольких тысяч человек. Полупустая придворная парковка оказалась случайно занятой служебными автомобилями. Для посетителей парковки не нашлось. Поэтому мой автомобиль оказался в соседнем квартале прямо на дороге.
Все смирно ждали своей участи и тайно завидовали тем, кто был уже внутри. Наивные. Мы еще не знали, что те кто внутри - завидуют нам.
На мой вопрос охране при входе: "почему мы не могли попасть более двух часов", один из них не растерялся: "вы сами виноваты. Ломитесь тут"
В 1-20 мы туда все-таки проникли. Шмон на входе был как в казарме после массового залета. Я не мог развернуться сразу, т.к. приехал с компанией. Внутри оказалась баня. Никакой вентиляции и жара под 45 градусов. Жидкость, испаряющаяся с электората конденсировалась на потолке и обратно капала на нас. Поэтому все были жидкие. В прямом смысле. Пополнить утраченную влагу можно было одним источником - в толчке, который превратился и для мальчиков и для девочек одновременно - надо было только потесниться. В барах воды почему-то к тому времени не оказалось. Из всех жидкостей - бухло и сок по 50 рублей в маленьком стаканчике. Единственный источник воздуха - улица. Но на нее выпускали в только в одну сторону. Назад дорога уже была закрыта.
Музыка и драйв были на высоте. Но радость от нее была не больше, чем шостакович в затонувшей подводной лодке. Дышать рально было нечем. Когда мы собрались убираться, оказалось, что в гардеробе рухнула вешалка и вся одежда перемешалась. Поэтому ломящиеся ранее клиенты бродили по куче одежды и выбирали нужное.
В 3-30 мы с облегчением вздохнули улицу и обнаружили, что одна наша дама выбрала не свою куртку. Повыбирать дальше мы уже не смогли. Нас тупо не пускали назад.
Было бы странным, если бы весь этот бедлам не закончился чем то незабываемым. Вернувшись снова в 7 утра за своими вещами, мы обнаружили что все это немного поджарилось. Через пол-часа после нашего ухода начался уже обнародованный пожар. Возле ИН ЭКСПО толпились иногородние поклонники в майках которые при эвакуации вытекали влажными отходами их организмов, а к восходу солнца немного примороженные. Мегатуса продолжалась в находящемся неподалеку "купце". Я случайно заехал туда за газировкой и не смог протиснуться сквозь толпу замороженных пиратоманов. Вообщем-то ничего оригинального. Местные организаторы фестивалей очередной раз продемонстрировали свои таланты в области утопить любое благое зачинание. Я даж не уверен, что кроме бабла им вообще что-то нужно было.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #258 : 21 Апреля 2008, 08:01:59 »

Уууу!  Смеющийся Не, жесткач, кроме шуток.

На одном из Вацеков еще в зебре была такая же фигня с вентиляцией. В ноты не попадал, пальцы от пота проскальзывали.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #259 : 21 Апреля 2008, 09:39:10 »

Вы ещё фоток с этого действа не видели... Лежат здесь
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
NAD
Старожил
****

Карма: +15/-5
Offline Offline

Сообщений: 1200


« Ответ #260 : 24 Апреля 2008, 22:03:01 »

Кубинскому пабу «Че Гевара» исполняется 2 года
Записан
Антропик
Пряма везде нос засуну!
Пользователь
**

Карма: +41/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 219


Никогда первая в глаз не дам, но правду выскажу!


« Ответ #261 : 01 Мая 2008, 18:15:36 »

А я вот была на Вип вечеринке в новом "РЕАКТОРЕ" Рот на замке,мне лично понравилось, Музыкатока столики смутили-цена КУСКУСАется!!!! ШокированНу пиво и коктели цивильно...бочки в курилке подпрыгивали... Смеющийсямой бокал тоже в пляс пошёл в разлилсь гад на меня!А так клёва! Пати! Пати! Пати!
Записан

поддержите на конкурсах стр.3604 ссылка местная!! http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,2131.msg302037.html#msg302037
Zzoom
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 80


Джедай


WWW
« Ответ #262 : 03 Мая 2008, 10:12:07 »

А я вот была на Вип вечеринке в новом "РЕАКТОРЕ" Рот на замке,мне лично понравилось, Музыкатока столики смутили-цена КУСКУСАется!!!! ШокированНу пиво и коктели цивильно...бочки в курилке подпрыгивали... Смеющийсямой бокал тоже в пляс пошёл в разлилсь гад на меня!А так клёва! Пати! Пати! Пати!

видели видели)))
Записан

Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #263 : 03 Мая 2008, 19:24:06 »

Да и не на випе было неплохо... Мне и 1е мая и 2е понравилось.
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #264 : 04 Мая 2008, 10:53:41 »

Была на открытии клуба "Реактор" 1 мая... Кошмар! 3 человека на танцполе+20 вдоль стенок... И ВСЁ!!!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #265 : 04 Мая 2008, 13:25:55 »

Была на открытии клуба "Реактор" 1 мая... Кошмар! 3 человека на танцполе+20 вдоль стенок... И ВСЁ!!!
Саша, не утрируй, не 3 человека)))) Отсутствие нормальной рекламы, конечно, сделало свое черное дело, и получилось, скорей всего, просто мирный междусобойчик, нежели маштабное открытие))) И вообще, давай без необоснованного негатива, а то я сейчас напишу о впечатлениях от нашего с Зумом посещения Лэ83 в эту субботу)))))))))))))))))))0
Записан
Nikolaich
Гость
« Ответ #266 : 04 Мая 2008, 13:35:48 »

Саша, не утрируй, не 3 человека
Четыре?  Подмигивающий
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #267 : 04 Мая 2008, 13:40:20 »

Дирол, не угрожай! Меня Zzoom уже спрашивал не пробовали ли мы строб выключать. Пришлось открывать страшную тайну почему этого ни в коем случае нельзя делать  Подмигивающий но согласись, народу (а его было достаточно приличное количество) нравилось  :)
Относительно "Реактора". Это не негатив! Ни в коем случае! Наоборот, во многом "Реактор" мне очень понравился! Интерьер, звук, свет вобще супер! Стильно, модно, молодежно (с) наша Раша... А главное лица-то всё знакомые! Напрягла только девушка, якобы танцевавшая стриптиз в красном. Может мне просто почудилось (всё-таки освещение не ахти какое), но там действительно тонны целлюлита?!?! Ещё жалко, что лазер редко включается и на короткий срок. Лампы что ли экономите?  Подмигивающий просто я действительно ожидала увидеть что-то более масштабное (эт я про количество посетителей) и была ошарашена тем, что увидела. Надеюсь, в дальнейшем у вас всегда будет полный танцпол! )) так что никакого необоснованного негатива... Наоборот - практически сплошной позитив  Подмигивающий

ЗЫ. А бокал-то точно подпрыгивал вместе с бочкой  :D
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #268 : 04 Мая 2008, 14:07:28 »

свет вобще супер!
всё-таки освещение не ахти какое)
Вы уж определитесь  ^-^

Ещё жалко, что лазер редко включается и на короткий срок. Лампы что ли экономите? 
Саш,в лазерах нет ламп  Подмигивающий

Если серьезно, то косяк с рекламой все испортил. Рекламы просто не было. Ну да ладно, надеюсь, люди, которые занимаются промоушеном клуба, учтут в дальнейшем этот неприятный пунктик ))))

PS:
Цитата: Nikolaich
Четыре?
убей себя,флудер
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #269 : 04 Мая 2008, 14:22:59 »

Вы уж определитесь  ^-^
Нееее... ты меня понял не правильно. Свет-то классный! Под "освещением не ахти" я имела ввиду то, что видно было плохо. Не дневной же свет! Темно, в общем, было. Поэтому плохо разглядела.

Саш,в лазерах нет ламп  Подмигивающий
Упс... лоханулась... Тогда почему действительно так редко включали? Совсем у меня не получилось логику проследить включения лазера....

Если серьезно, то косяк с рекламой все испортил. Рекламы просто не было
В троллейбусах ездила реклама, на досках объявлений на остановках была расклеена и на экране крутилась  Подмигивающий правда сделали это всё как-то не заранее. Врятли много людей её увидело.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!