Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:33:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Молодежные темы
| | |-+  Клубы
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
Печать
Автор Тема: Клубы  (Прочитано 97872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #15 : 06 Августа 2007, 17:32:43 »

Это ж скока аниматорам платить должны??
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
R-J
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #16 : 07 Августа 2007, 11:44:09 »

раз уж речь зашла... всегда очень спокойно относился к Эл-83, вроде бы и нравилось. но не всё. А тут! в пятницу пришел к вам на дискотеку в последний раз!!! Раньше как-то не сталкивался с творчеством Дж Шума... везло... Этот гарный хлопец сельского вида хоть знает что такое "сводить"? у меня вот возникло ощущение, что он вертушки увидел ну если не в первый - то около этого раз... так и я смогу! Просто переключать песни, когда они заканчиваются - много ума не надо! Его скрэчи - отдельная история. К месту и не к месту, везде!! Да ещё и ужасно коряво!! И ещё.. у меня возникло ощущение, что всё (или почти всё), что он включал я слышал на дисках екатеринбурских Дж, клубных Ёбургах и т.д. Поправте меня, если это не так!Огромный минус заведению!
Записан

Почти не местный
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #17 : 07 Августа 2007, 13:16:03 »

..пришел к вам на дискотеку в последний раз!!!

По идее, если это обращение к администрации Лэ83, то тебе сюда. Так то это не оффсайт Лэ83  Подмигивающий

Раньше как-то не сталкивался с творчеством Дж Шума... везло... Этот гарный хлопец сельского вида хоть знает что такое "сводить"? у меня вот возникло ощущение, что он вертушки увидел ну если не в первый - то около этого раз... так и я смогу! Просто переключать песни, когда они заканчиваются - много ума не надо! Его скрэчи - отдельная история. К месту и не к месту, везде!! Да ещё и ужасно коряво!! И ещё.. у меня возникло ощущение, что всё (или почти всё), что он включал я слышал на дисках екатеринбурских Дж, клубных Ёбургах и т.д. Поправте меня, если это не так!Огромный минус заведению!

А администрация этого заведения, похоже, совсем другого мнения, ибо:
В клубе "L83" официально являются резидентами 4 dj'я: Dj Zolla, Dj Wu, Dj Shum, Dj VeteR.  Смеющийся


Насчет "слышал на дисках екатеринбурских Дж, клубных Ёбургах и т.д", тут я с тобой не соглашусь. Посетители, как ни странно, хотят слышать как раз такую вот, знакомую по различным сборникам, музыку. Можно отыграть сет , состоящий целиком из свежайших 0-day релизов,и тебя поймут 2-3 человека на танцполе, которые действительно в теме, а можно нацарапать кучу старых проверенных треков, и всё пройдет на ура, все будут орать "ааа, диджей, давай, жгии!!" Смеющийся Вопрос в том, как правильно подобрать соотношение между старой и новой музыкой, когда и как подать какую-либо песенку:) Да и играть с миксованных дисков-не думаю, что это моветон: многим трудно найти unmixed-версии понравившихся треков...было время, мы с Зумом и сами играли с миксованных дисков  Подмигивающий Главное, чтобы публика не обламывалась  Смеющийся
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #18 : 08 Августа 2007, 11:50:19 »

Давайте закроем тему "Dj Shum". Он уже уикался весь поди... пожалейте парня... Все и так всё поняли...  :)
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #19 : 08 Августа 2007, 15:25:47 »

Сделав вывод из всего выше сказанного, рискну предположить что dj Shum не зря так назвалься  Подмигивающий
Записан

Завоевываю мир)))
Лориэль
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 30



« Ответ #20 : 08 Августа 2007, 19:03:00 »

Сделав вывод из всего выше сказанного, рискну предположить что dj Shum не зря так назвалься  Подмигивающий

Шум предвидел, что будет так погано диски крутить! Поэтому и назвался Шумом!  Смеющийся
Записан

Нет ничего невозможного!
R-J
Новичок
*

Карма: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 9



« Ответ #21 : 08 Августа 2007, 22:15:03 »

Давайте закроем тему "Dj Shum". Он уже уикался весь поди... пожалейте парня... Все и так всё поняли...

так если все всё поняли, почему Шумило до сих пор там шумит?
Записан

Почти не местный
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #22 : 09 Августа 2007, 14:47:43 »

Уважаемые! Пожалуйста, давайте прекратим дискуссию на тему "Dj Shum"! Эта тема называется "Клубы"! Если сильно хочется можете создать отдельную тему и обсуждать "творчество" этого человека там!

P.S Это последнее китайское предупреждение! Потом ругаться начну...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
tasselcat
Гость
« Ответ #23 : 09 Августа 2007, 19:30:26 »

Аниматоры точно должны танцевать топлез!!! Смеющийся
кто куда лез-з?  Смеющийся
какое, интересно, заведение будет платить аниматору как стриптизеру у нас в городе? :)
Записан
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #24 : 09 Августа 2007, 22:17:34 »

какое, интересно, заведение будет платить аниматору как стриптизеру у нас в городе? :)

А за что платить то, собственно? Лично я в данный момент не вижу ни одного нормального аниматора у нас в городе (я говорю именно про АНИМАТОРОВ,а не просто под-музыку-двигающихся на сцене телах). Раньше радовали пара девченок-аниматоров из Лэ83, а сейчас и они сдулись....Поправьте меня, если чо  Подмигивающий
Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #25 : 10 Августа 2007, 15:45:22 »

Тогда вопрос. А кто такой этот аниматор и какие их такие должны быть суперские функции - помимо функции move your body - что их в городе нету?
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
tasselcat
Гость
« Ответ #26 : 10 Августа 2007, 16:45:45 »

ага) аналогичный вопрос
Записан
Punk
Старожил
****

Карма: +67/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1952


ушел на 5 минут


« Ответ #27 : 10 Августа 2007, 18:46:26 »

Бармена надо, который жанглирует бутылками(пизирками), и делает таким образом коктейли, зрелище классное!!!
Записан

Завоевываю мир)))
Дирол
Новичок
*

Карма: +8/-8
Offline Offline

Сообщений: 78


do not distribute


« Ответ #28 : 11 Августа 2007, 09:02:51 »

Тогда вопрос. А кто такой этот аниматор и какие их такие должны быть суперские функции - помимо функции move your body - что их в городе нету?
Тим,...блин, эта тема уже на каких только городских форумах не обсасывалась...Выскажу еще раз своё мнение: АНИМАТОР-это тот человек, который создает визуальный ряд к тому музыкальному материалу, что предлогает диджей. И совсем не важно, имеет аниматор какое-то специальное танцевальное образование или нет, он должен гармонично смотреться на сцене, на него должно быть приятно смотреть, ну и плюс энергетика от него должна идти к посетителям, позитив. Вот так то....А у нас сейчас на сценах одни move your body...
Записан
tasselcat
Гость
« Ответ #29 : 11 Августа 2007, 14:37:06 »

посмотреть бы где. Для полноты понимания.:)
хотя все, что Дирол описал, стараюсь соблюдать...*ангел*
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!