Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 18:10:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Маразм крепчал...
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Маразм крепчал...  (Прочитано 23193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« : 18 Марта 2012, 14:25:11 »

В России введут "гардеробную" цензуру
16.03.2012xepocyka67789016
Теги: культура, штрафы, цензура, путинизм, кризис

Без трусов в общественном месте уже не появишься

С 1 мая вступает в силу закон «О правилах поведения в общественных местах», подписанный тогда еще президентом Дмитрием Медведевым 27 сентября 2011 года. Отдельная глава законопроекта посвящена дресс-коду в общественных местах. В ней говорится, что человек, который вышел на улицу, должен выглядеть так, чтобы не вызывать негативную реакцию у прохожих. Тут поневоле вспоминаются глупые и несуразные законы, введенные в других странах. Например, в штате Висконсин принято арестовывать женщин в красном, в Италии мужчин в юбках сажают в тюрьму, в Австралии нельзя носить розовые брюки по воскресеньям, а в Аризоне запрещены подтяжки для штанов. Об этом сообщает информационный портал FogNews.

Российские законодатели не стали переходить грань здравого смысла. Но и без этого, новый закон получился достаточно строгим и неоднозначным. Вот выдержки из некоторых статей.

— Гражданин РФ в любой ситуации обязан выглядеть подобающим образом. Одежда должна быть чистой и аккуратной, макияж — не броским. Запрещается носить одежду с нашивками и наклейками антисемитского характера, со слоганами, призывающими к межнациональной розни. Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)

Отдельная статья в законе посвящена женскому гардеробу.

— Гражданка РФ должна одеваться подобающе. Запрещается носить ботфорты в сочетании с чулками-сеточкой. В общественных местах запрещено носить обтягивающие брюки или леггинсы без юбки положенной длины. Юбка должна быть не короче 40 см, шорты — не менее 35 см длиной. Запрещается появляться на улицах города в обтягивающих топах с оголенным животом и глубоким декольте. Исключение составляют пляжи. (Статья 23, пункт Крутой

Многим девушкам придется не по душе и статья о нижнем белье.

— Нижнее белье не должно быть прозрачным или выступать из верхней одежды. Без нижнего белья появляться в общественных местах запрещено. (Статья 23, выдержка из пункта 4)

Законодатели рекомендуют женщинам носить преимущественно платья и юбки, а мужчинам рекомендуют отказаться от рваных джинс.

Согласно новому закону, нельзя будет носить и джинсы с заниженной талией, и популярные нынче шаровары, и полупрозрачные блузки, а также придется отказаться от балеток, вьетнамок и обувь, оголяющей пятку и пальцы одновременно.

С 15 апреля все ведущие российские СМИ опубликуют на своих страницах закон «О правилах поведения в общественных местах».

Кстати, за нарушение данного закона предусмотрено наказание в виде штрафа в 1500 рублей при первом задержании, 3000 — при втором. При последующих нарушениях виновного заключат под стражу на две недели и выпишут штраф размеров в 12 000 рублей
Источник: deita.ru
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #1 : 18 Марта 2012, 14:48:46 »

ТО, что опубликовал Шаман было бы хорошим подспорьем для составления дресс-кодов и внутренних правил неких учреждений или крупных предприятий. А как закон ясно работать он не будет, как и закон о запрете распития пива в общественных местах...
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #2 : 18 Марта 2012, 14:52:29 »

Я просто не пойму, что это? Шутка, провокация, дебилизм.... или действительно всё так плохо в "датском королевстве"?
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #3 : 18 Марта 2012, 15:35:37 »

Я просто не пойму, что это? Шутка, провокация, дебилизм.... или
... попытка попасть в историю?
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #4 : 18 Марта 2012, 17:18:57 »

 Смеющийся Шокирован Каким образом и кто будет проверять, есть ли у женщины трусы под юбкой или нет?  Смеющийся Шокирован
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #5 : 18 Марта 2012, 18:07:47 »

а чо им бодфорты с колготками в сеточку не понравились?  Йа креведко
 видать туфли с колготками в сеточку лучше  Смеющийся
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #6 : 18 Марта 2012, 18:15:03 »

Смеющийся Шокирован Каким образом и кто будет проверять, есть ли у женщины трусы под юбкой или нет?  Смеющийся Шокирован
Поступит в УВД план на штрафы за внешний вид. Полисы возьмут под козырек и будут вечером подходить к прогуливающимся и говорить строгим голосом: "Инспектор Сидоров! Предъявите пожалуйста трусы к осмотру!"
Одно радует - придурков в "обосранках" оштрафуют первыми.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Apollo
Старожил
****

Карма: +76/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1177


« Ответ #7 : 18 Марта 2012, 19:23:45 »

Не стоит быть такими доверчивыми.
Записан
monaliza
Пользователь
**

Карма: +35/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 258



« Ответ #8 : 18 Марта 2012, 19:25:56 »

Цитата:"Надписи на одежде не должны содержать нецензурные слова вне зависимости от языка, на котором они написаны. (Статья 14, пункт 1)". Так что теперь у полицейских будут еще и особые лингвистические курсы по обучению нецензурным выражениям на всех языках мира!  Смеющийся
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #9 : 18 Марта 2012, 19:34:13 »

годный вброс  Смеющийся
а ну все на митинги не против пу, а за отсутствие трусов  Йа креведко
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #10 : 18 Марта 2012, 19:48:39 »

ТО, что опубликовал Шаман было бы хорошим подспорьем для составления дресс-кодов и внутренних правил неких учреждений или крупных предприятий. А как закон ясно работать он не будет, как и закон о запрете распития пива в общественных местах...
ок, с завтрашнего дня буду тебе демонстрировать, есть ли на мне нижнее белье и не является ли оно прозрачным.  Улыбка Ну, а ботфорты с сеточкой я и так не ношу.
Записан
FiL
Новичок
*

Карма: +11/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 127


« Ответ #11 : 18 Марта 2012, 21:37:22 »

Чета до 1-го апреля далековато!
Если эт не шутка то лажа полная Йа креведко
Записан

Есть две разновидности жизни. Ваша и чужая. Сложность состоит в не том, чтобы прожить свою
(если Вы не притязательны это удается), а в том чтобы вытерпеть чужую!(с)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #12 : 18 Марта 2012, 21:46:21 »

ТО, что опубликовал Шаман было бы хорошим подспорьем для составления дресс-кодов и внутренних правил неких учреждений или крупных предприятий. А как закон ясно работать он не будет, как и закон о запрете распития пива в общественных местах...
ок, с завтрашнего дня буду тебе демонстрировать, есть ли на мне нижнее белье и не является ли оно прозрачным.  :
НЕ самая приятная новость...

Просто в Волентексе в свое время вводили  дресс-код... долно мучались... как написать - а тут все готово... и в принципе верно написано - НЕХЕР на работе жопы ОГОЛЯТЬ  (эт не к тебе, а так в пустоту)... Улыбка
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #13 : 18 Марта 2012, 23:05:39 »

На оффсайте правительства РФ этого нет. Нет такого закона. Тролли.
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #14 : 19 Марта 2012, 01:47:15 »

ТО, что опубликовал Шаман было бы хорошим подспорьем для составления дресс-кодов и внутренних правил неких учреждений или крупных предприятий. А как закон ясно работать он не будет, как и закон о запрете распития пива в общественных местах...
ок, с завтрашнего дня буду тебе демонстрировать, есть ли на мне нижнее белье и не является ли оно прозрачным.  :
НЕ самая приятная новость...

Просто в Волентексе в свое время вводили  дресс-код... долно мучались... как написать - а тут все готово... и в принципе верно написано - НЕХЕР на работе жопы ОГОЛЯТЬ  (эт не к тебе, а так в пустоту)... Улыбка
Ты просто как член КПСС, уже любые действия партии одобряешь. Дресс-код не так прописывают: например, деловой костюм,  юбка не ниже середины колена, обязательны колготки и туфли с закрытым носком. Для мужчин - деловой костюм, обязателен галстук, исключается открытая обувь. Ну, и отдельно - для дней в стиле casual.  Улыбка ПРическа оговаривается: например, у женщин длинные волосы должны быть убраны, а у мужчин - исключается. Украшения - у женщин не более 2 колец, для мужчин - не более 1.
Про нижнее белье - я уж не знаю, в какой маразм надо впасть, чтоб в дресс-коде приписывать.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!