Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Мая 2024, 10:04:30

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Антиреклама салонам "Связной".
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: Антиреклама салонам "Связной".  (Прочитано 7280 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #15 : 21 Марта 2012, 02:27:31 »

проблема в том, что большинство телефонов в "авторизованный сервисный центр" так и не попали Грустный В некоторых случаях, это формальные отписки, чтобы клиент забил на косяки производителя и смирился с собственной участью.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #16 : 21 Марта 2012, 08:27:46 »

Допёк !!! Заменили! Но... и в этом аппарате "косяк"... Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #17 : 21 Марта 2012, 08:40:38 »

насчет анти реклам...
сталкивался и со Связными и с евросетью и с мтс
всё зависит от конкретного менеджера - от его квалификации и человеческих качеств (в том числе, честолюбия, карьеризма - от хорошей работы зависит, все-же, карьерный рост)
Записан

Каменск. 21-й век
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #18 : 21 Марта 2012, 09:46:44 »

насчет анти реклам...
сталкивался и со Связными и с евросетью и с мтс
всё зависит от конкретного менеджера - от его квалификации и человеческих качеств (в том числе, честолюбия, карьеризма - от хорошей работы зависит, все-же, карьерный рост)
Директор, менеджер и т.д. - это "президенты своей маленькой страны". Херню творит президент - а "расхлебывается" вся страна - это закон!
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #19 : 21 Марта 2012, 10:11:02 »

По работе постоянно сталкиваюсь с работой и Связных и Евросетей. Бывает всякое, к слову заметить, такое может быть(да и бывает) практически во всех магазинах торгующих техникой.
ЧТо касаемо самого случая с Шаманом.
1. За 3 т.р. хорошей техники с большими возможностями не бывает. Поэтому, покупая дешевые вещи, нужно быть готовым к этому.
2. Прежде чем идти с такими вопросами в магазин, желательно почитать ЗПП. Уверяю Вас, многих проблем могли бы избежать. У работников магазина установка принимать товар назад по минимуму, потому, что это минус к их зарплате. Я по этому вопросу сталкивался со многими магазинами города, помогал решать вопросы знакомы по ЗПП.
Была подобная ситуация была, буквально недавно и в Связном, и тоже с электронной книгой. Так же менеджер отказывался принять неисправную книгу. После цитирования ЗПП и ответственности  за его не исполнения. Моментально книжка была принята на ремонт и через 3 недели возвращена в исправном состоянии.
Не оправдываю работников Связного, они конечно в корне не правы. Но учитесь бороться с этим аргументированно, а не слушать всю лапшу, которую Вам вешают.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #20 : 21 Марта 2012, 10:52:32 »

И тут он специалист!!!  И тут "я не я,  лошадь не моя". Ибо,"Не оправдываю работников Связного, они конечно в корне не правы. Но учитесь..."
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #21 : 21 Марта 2012, 10:59:30 »

И тут он специалист!!!  И тут "я не я,  лошадь не моя". Ибо,"Не оправдываю работников Связного, они конечно в корне не правы. Но учитесь..."
И тут, не зная человека дать ему оценку. Очередной снобизм с Вашей стороны.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #22 : 21 Марта 2012, 11:14:04 »

А я всех люблю. И "Связной", и "Евросеть"... я просто видела фигову тучу заключений их сервисных центров, с которыми мне приносили аппараты в ремонт... Песня ведь! "Попадание неустановленной жидкости", "Механическое повреждение в результате предполагаемого удара"... Люблю их... безоговорочно...  Смеющийся


Полезный поставщик!  Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #23 : 21 Марта 2012, 11:44:28 »

1. За 3 т.р. хорошей техники с большими возможностями не бывает. Поэтому, покупая дешевые вещи, нужно быть готовым к этому.
Вы знаете, что нет понятия "дешевая" вещь или "дорогая". Вещь стоит ровно столько, сколько за неё готов заплатить покупатель. Если она стоит больше - она так и останется у Вас на складе. Мне нужен был определённый функционал: работа с форматами DOC,AVI, цветной дисплей. Всё. Остальная "начинка" дорогих" девайсов которыми они "напичканы" мне нужна!
Согласитесь, глупо покупать презерватив со старазами "саровски", навигатором и противоугонной системой, если Вы планируете обычный половой акт!
2. Прежде чем идти с такими вопросами в магазин, желательно почитать ЗПП. Уверяю Вас, многих проблем могли бы избежать.
А лучше было бы пойти в том магазин в котором не "доставляют подобных проблем"! Что я и буду впредь делать.
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #24 : 21 Марта 2012, 12:11:02 »

1. За 3 т.р. хорошей техники с большими возможностями не бывает. Поэтому, покупая дешевые вещи, нужно быть готовым к этому.
Вы знаете, что нет понятия "дешевая" вещь или "дорогая". Вещь стоит ровно столько, сколько за неё готов заплатить покупатель. Если она стоит больше - она так и останется у Вас на складе. Мне нужен был определённый функционал: работа с форматами DOC,AVI, цветной дисплей. Всё. Остальная "начинка" дорогих" девайсов которыми они "напичканы" мне нужна!
Согласитесь, глупо покупать презерватив со старазами "саровски", навигатором и противоугонной системой, если Вы планируете обычный половой акт!
2. Прежде чем идти с такими вопросами в магазин, желательно почитать ЗПП. Уверяю Вас, многих проблем могли бы избежать.
А лучше было бы пойти в том магазин в котором не "доставляют подобных проблем"! Что я и буду впредь делать.
1. Увеличение функционала при понижении цены говорит только об ухудшении качества изготовления. Кроме функционала желательно смотреть ещё и на производителя. Есть хорошая поговорка "Скупой платит дважды". Но оставим это, "каждый выбирает для себя..."(с)
2. В любом магазине есть установка по максимуму не брать возвраты. Особенно дешевые. Поэтому каждый возврат это противостояние знаний ЗПП покупателем и работниками магазина. Есть ещё в городе специализированные организации по защите прав потребителя. Там всегда с удовольствие осадят зарвавшиеся торговые точки.
Никто не сможет гарантировать, что в другом магазине история не повторится.
Записан
Шаман
Почти не пью, уже не курю и матерюсь редко.
Ветеран
*****

Карма: +193/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4395


По профессии - скотник.


« Ответ #25 : 21 Марта 2012, 12:54:13 »

Есть хорошая поговорка "Скупой платит дважды"
Есть еще одна мудрая восточная пословица: "не бери целый кувшин, если нужен только глоток".
Записан

Ненавижу администраторов, модераторов и русофобов-провокаторов! Но больше всех - Пианиста Сидорова и сиониста Пидорова.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #26 : 21 Марта 2012, 16:09:26 »

 doc читает и PocketBook IQ 701 более функциональный с wifi и стоит всего на тысячу дороже.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #27 : 21 Марта 2012, 16:24:48 »

Читалка на LCD это что-то из разряда безалкогольного пива и резиновых женщин. Неудивительно, что делают их только китайцы, остальным просто стремно выдавать кастрированный смартфон за электронную книжку.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #28 : 21 Марта 2012, 18:35:18 »

Есть хорошая поговорка "Скупой платит дважды"
Есть еще одна мудрая восточная пословица: "не бери целый кувшин, если нужен только глоток".
Вы же её и нарушили, попытавшись глотнуть по полной там, где воды на пол глотка.
Я Вам объяснил, чем чревато брать дешевые китайсткие вещи. Далее Вам выбирать. Это же Ваши нервы, время и деньги.
Как решить вашу проблему, я сказал выше. Не уверены, что сами сможете оперировать ЗПП, обратитесь в спец. организацию.
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #29 : 21 Марта 2012, 19:03:07 »

И тут он специалист!!!  И тут "я не я,  лошадь не моя". Ибо,"Не оправдываю работников Связного, они конечно в корне не правы. Но учитесь..."

Да на форуме два Спеца с большой буквы Я , знающие "всё и вся" MIN@ да ШАМАН  Смеющийся
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!