Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Апреля 2024, 15:41:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Pussy Riot vs Патриарх
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 82   Вниз
Печать
Автор Тема: Pussy Riot vs Патриарх  (Прочитано 229429 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #15 : 04 Апреля 2012, 10:27:52 »

Это ко мне вопрос ? )


Не..к патриарху Улыбка
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Ы
ударим гипнозом по слабообороняющемуся моску человеков ======================
Ветеран
*****

Карма: +136/-76
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3288


HomoSapiens Must Die


WWW
« Ответ #16 : 04 Апреля 2012, 11:01:13 »

Я думаю, именно этим сейчас и занимается полиция - квалифицирует их проступок, собирает доказательства и т.п. Обвинение, если не ошибаюсь, в хулиганстве.

Очень сильно сомневаюсь что полиция может работать)) тем более по такому оригинальному делу)) они скорее всего по указке путичколизов ищут к чему бы придраться дабы срок  увеличить, чтоб народ знал, что негоже это русскому человеку против пути блаженного чтото в слух говорить))
Записан

Во имя Ынтернета, Ынтелекта и Великого Ы

R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #17 : 04 Апреля 2012, 12:25:45 »

Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви: 

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное" 
(Матф. 5:10) 

Бред бредовый.
Евангельская фраза к ним не относится.
Сейчас в свое оправдание они могут писать, что захотят. Но, прежде чем что-то делать, надо было сначала подумать головой.
Если бы они вышли на митинг ("молитву") перед домом патриарха Кирилла, и сказали бы все, что у них наболело вслух, чтобы он услышал или услышала пресса - это да, поступок.
Но то, что они сделали, и сейчас пытаются оправдаться задним числом, это, если сказать мягко, "нравственное преступление". А иначе, они просто плюнули в душу русского народа.
Спасибо, но там уже наплёвано лезущей из всех щелей РПЦ, которая скоро по домам начнёт ходить и  пи ть тех то не верует. ИМХО.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #18 : 04 Апреля 2012, 12:31:10 »

У этих Пусси Риот клинический недотрах, помоему. Повадки и самоназвание какбе намекают.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #19 : 04 Апреля 2012, 12:32:56 »

Ответ и послание группы Pussy Riot Предстоятелю Русской Церкви: 

"Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное" 
(Матф. 5:10) 

Бред бредовый.
Евангельская фраза к ним не относится.
Сейчас в свое оправдание они могут писать, что захотят. Но, прежде чем что-то делать, надо было сначала подумать головой.
Если бы они вышли на митинг ("молитву") перед домом патриарха Кирилла, и сказали бы все, что у них наболело вслух, чтобы он услышал или услышала пресса - это да, поступок.
Но то, что они сделали, и сейчас пытаются оправдаться задним числом, это, если сказать мягко, "нравственное преступление". А иначе, они просто плюнули в душу русского народа.
Россия - светское государство. А посему их поступок с точки зрения закона должен классифицироваться совершенно равнозначно, будь он совершенным хоть в кабинете Путина лично, хоть на набережной Москва-реки, хоть в Макдональдсе... Хулиганство, совершенное группой лиц и не более... все остальное - хрень собачья.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #20 : 04 Апреля 2012, 12:36:29 »

У этих Пусси Риот клинический недотрах, помоему. Повадки и самоназвание какбе намекают.
да и  с ними, все плачут за обиду РПЦ и верующим, капец обиженки. Светское гсударство так то, церковь не взорвали, ну вели себя как с недотраха. И чо? Раздули мля.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #21 : 04 Апреля 2012, 12:37:37 »

Пока писал, Димм уже отписался, точки зрения совпали  Улыбка
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #22 : 04 Апреля 2012, 12:45:57 »

И чо?
И ничо. Пусть вот сейчас сидят и не ноют. Свобода вероисповедания в конституции прописана? Прописана. Пришли в храм к верующим? Пришли. Чокаво не так? Сильно полицаи обидели? Или сильно верующие негодуе? За чо щас плач-то?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #23 : 04 Апреля 2012, 12:49:51 »

И чо?
И ничо. Пусть вот сейчас сидят и не ноют. Свобода вероисповедания в конституции прописана? Прописана. Пришли в храм к верующим? Пришли. Чокаво не так? Сильно полицаи обидели? Или сильно верующие негодуе? За чо щас плач-то?
Так их должны обвинять по административному кодексу а не примазывать тут вероисповедание и прочее. А если бы они в мечети станцевали? Чо их в курбан-байрам прирезать надо было? Обиделись верующие? Пусть подают в суд на моральный ущерб типа, только пусть сперва докажут что он был причинен.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #24 : 04 Апреля 2012, 12:51:28 »

верующие с присущим фанатизьмом их просто замочить могут или покалечить
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #25 : 04 Апреля 2012, 12:51:35 »

И чо?
И ничо. Пусть вот сейчас сидят и не ноют. Свобода вероисповедания в конституции прописана? Прописана. Пришли в храм к верующим? Пришли. Чокаво не так? Сильно полицаи обидели? Или сильно верующие негодуе? За чо щас плач-то?
Пришли к храм к верующим? Другое государство чтоль, алкаши в больницах блюют и ничо, никто их на 7 лет не садит, так вышло  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #26 : 04 Апреля 2012, 12:54:42 »

Так их должны обвинять по административному кодексу а не примазывать тут вероисповедание и прочее.
А чо, где примазывают? Девки в полиции сидят, верующие их даже не убили. Какой спрос-то. Ну а то, что хай - какие-то морамойки в наш храме зашли и обосрали, так вполне оправдано. В чужой монастырь и все такое прочее. Проходим мимо, не задерживаемся...
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #27 : 04 Апреля 2012, 12:55:43 »

Пришли к храм к верующим? Другое государство чтоль, алкаши в больницах блюют и ничо, никто их на 7 лет не садит, так вышло  Йа креведко
Ну тут тоже так совпало.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #28 : 04 Апреля 2012, 12:59:19 »

Так их должны обвинять по административному кодексу а не примазывать тут вероисповедание и прочее.
А чо, где примазывают? Девки в полиции сидят, верующие их даже не убили. Какой спрос-то. Ну а то, что хай - какие-то морамойки в наш храме зашли и обосрали, так вполне оправдано. В чужой монастырь и все такое прочее. Проходим мимо, не задерживаемся...
Ну про чужой монастырь ты уж ладно, со всех каналов, радио, газет и даже в школе РПЦ везде маячит. Считаю что они унижают мои права гражданина, светского государсва, один канал, одна газетка, из школы вон, думаю им этага хватит  Йа креведко
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #29 : 04 Апреля 2012, 13:03:15 »

Ну про чужой монастырь ты уж ладно, со всех каналов, радио, газет и даже в школе РПЦ везде маячит. Считаю что они унижают мои права гражданина, светского государсва, один канал, одна газетка, из школы вон, думаю им этага хватит  Йа креведко
Так пишите, Шура, пишите. Спортлото всегда готово выслушать. Йа креведко
Я, кстати, бывает телевизер смотрю, день да через день, но вот чо-то не помню, чтобы РПЦ от-тудова торчало. Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 82   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!