Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:29:48

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Для пенсионеров по возрасту и инвалидов, пользующихся услугами общественного транспорта на льготных условиях, вводятся социальные карты.
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Для пенсионеров по возрасту и инвалидов, пользующихся услугами общественного транспорта на льготных условиях, вводятся социальные карты.  (Прочитано 36247 раз)
0 Пользователей и 58 Гостей смотрят эту тему.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #150 : 24 Апреля 2012, 20:48:35 »

Произвел подсчет, получилось  Двум работникам ну допустим по 25 тысяч в месяц,
работа нервная, ненормированная.
ваще, это мало или мног,о 25 тыр за такое?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #151 : 25 Апреля 2012, 10:12:36 »

Произвел подсчет, получилось 16000 человек получит карты по 50 рублей, итого 800 тысяч рублей.
Про производство карты забыли, фотографии как-то так тоже денег стоят. Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #152 : 25 Апреля 2012, 11:22:22 »

Планируется ли открыть дополнительные пункты выдачи карт?

Дополнительного пункта не будет. Но после 1 июля существующий пункт никуда не денется и продолжит работу до конца года как минимум. Появятся новые льготники- пенсионеры, будут опоздавшие с получением карты, будут потерявшие таковую. Изменится режим работы пункта - будет не таким интенсивным.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #153 : 25 Апреля 2012, 14:47:09 »

Фотографии по идее в электронном виде, что они стоят?
А пункт выдачи будет до второго пришествия работать, пока народ будет идти. а народ будет идти постоянно. Например, многим инвалидам на комиссию каждый год нужно ходить. На каком основании им будут бессрочную карту давать? Никто и не даст. Поставят ограничение по времени действия.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #154 : 25 Апреля 2012, 15:03:18 »


Вам лишь бы повыступать. Улыбка
Инвалиды получают карту на основании справки  МСЭ. Карта бессрочная, так как пенсионер останется пенсионером, а у инвалида, извините, безногого нога не вырастет. А деньги на компенсацию проезда могут отыскаться  и на следующий и после-после следующий год.

Для Вас фотографии ничего не стоят? А сколько сейчас стоит в ателье сфоткаться?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #155 : 25 Апреля 2012, 15:06:47 »


Вам лишь бы повыступать. Улыбка
Инвалиды получают карту на основании справки  МСЭ. Карта бессрочная, так как пенсионер останется пенсионером, а у инвалида, извините, безногого нога не вырастет. А деньги на компенсацию проезда могут отыскаться  и на следующий и после-после следующий год.

Для Вас фотографии ничего не стоят? А сколько сейчас стоит в ателье сфоткаться?
Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #156 : 25 Апреля 2012, 15:11:57 »


Вам лишь бы повыступать. Улыбка
Инвалиды получают карту на основании справки  МСЭ. Карта бессрочная, так как пенсионер останется пенсионером, а у инвалида, извините, безногого нога не вырастет. А деньги на компенсацию проезда могут отыскаться  и на следующий и после-после следующий год.

Для Вас фотографии ничего не стоят? А сколько сейчас стоит в ателье сфоткаться?

В ателье не фоткаются, а фотографируют. Как фотограф говорю. (Ах, да, вы же меня знаете, а я вас нет, господин Инкогнито!  Улыбка)

А в таких проектах, как пропуска и именные карты, никто на фото тратиться не собирается. И отдельно оплачивать это тоже никто не будет. Известная практика. Раз уже все на месте делается, так и будет делаться. Здесь качество не рулит.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #157 : 25 Апреля 2012, 16:10:29 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #158 : 25 Апреля 2012, 16:48:13 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?

Дык, печать же.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #159 : 25 Апреля 2012, 16:58:29 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?

Дык, печать же.  Улыбка
Именно, что печать с твоего фотоаппарата. Я фотографировался на паспорт отдал гораздо более 50 рублей.
Записан
Змей
Постоялец
***

Карма: +72/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 573



« Ответ #160 : 25 Апреля 2012, 19:55:51 »

Извиняюсь если обижу кого, но сразу видно что 999 и MIN@ защищают горадминистрацию и Кайсарова. Мы рассматривали вопрос не стоимости фотографий в фотоателье, а СЕБЕСТОИМОСТЬ, всё что свыше это НАВАР, то есть путем согласования с горадминистрацией обирают не таких уж и богатых пенсионеров.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #161 : 25 Апреля 2012, 20:13:55 »

Извиняюсь если обижу кого, но сразу видно что 999 и MIN@ защищают горадминистрацию и Кайсарова. Мы рассматривали вопрос не стоимости фотографий в фотоателье, а СЕБЕСТОИМОСТЬ, всё что свыше это НАВАР, то есть путем согласования с горадминистрацией обирают не таких уж и богатых пенсионеров.
Mina, вот и еще один пользователь замечает ваше стремление стелиться быть под администрацииииииии.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #162 : 25 Апреля 2012, 20:33:18 »

Планируется ли открыть дополнительные пункты выдачи карт?

Дополнительного пункта не будет. Но после 1 июля существующий пункт никуда не денется и продолжит работу до конца года как минимум. Появятся новые льготники- пенсионеры, будут опоздавшие с получением карты, будут потерявшие таковую. Изменится режим работы пункта - будет не таким интенсивным.
Ух-ты как всё продумано!
За аренду рабочего места платить не надо. Себестоимость самой карточки - не более 10 рублей включая ламинирование. Поток нуждающихся в картах неиссякаем, ибо инвалидность дают и на полгода и на год, как комиссия решит. Опять же новенькие пенсионеры... Формально - все продумано профессионально, прав Михаил Семёнович, только в чьих интересах?
Как всё продумано... Не пойдут пенсионеры брать штурмом кабинет главы города. Даже на этой страничке интересы Кайсарова и К   пытаются представлять лица на то неуполномоченные и несведующие.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #163 : 25 Апреля 2012, 20:41:30 »

Моя мама, вчера оформила карту за 2 часа, много, мало, не знаю.
Но учитывая возраст, считаю ООчень долго.
Записан
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #164 : 25 Апреля 2012, 20:49:07 »

Моя мама, вчера оформила карту за 2 часа, много, мало, не знаю.
Но учитывая возраст, считаю ООчень долго.
Вчера был "родительский вторник", возможно поэтому ВСЕГО 2 часа.
Записан
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!