Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 04:16:20

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Для пенсионеров по возрасту и инвалидов, пользующихся услугами общественного транспорта на льготных условиях, вводятся социальные карты.
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: Для пенсионеров по возрасту и инвалидов, пользующихся услугами общественного транспорта на льготных условиях, вводятся социальные карты.  (Прочитано 36176 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #165 : 25 Апреля 2012, 20:53:11 »

Моя мама, вчера оформила карту за 2 часа, много, мало, не знаю.
Но учитывая возраст, считаю ООчень долго.
Вчера был "родительский вторник", возможно поэтому ВСЕГО 2 часа.
поклонение и уважение своим близким нужно оказывать не по определенным датам, а чтить их память ежедневно, ежечасно, сокращение рабочего дня, для того чтобы сотрудники предприятий смогли побывать на месте захоронений своих родных, приравняли к осенней копке картофеля. в те дни тоже сокращают рабочее время, или количество работающих сотрудников.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #166 : 25 Апреля 2012, 21:02:26 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?

Дык, печать же.  Улыбка
Именно, что печать с твоего фотоаппарата. Я фотографировался на паспорт отдал гораздо более 50 рублей.
при заказе от 1000 штук скидки, подумай.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #167 : 25 Апреля 2012, 21:07:25 »

Себестоимость изготовления не так и велика, по сути не штучный товар. Как впрочем и себестоимость изготовления прав, но все любят деньги. Поэтому продают их за нереальные деньги.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #168 : 25 Апреля 2012, 21:12:02 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?

Дык, печать же.  Улыбка
Именно, что печать с твоего фотоаппарата. Я фотографировался на паспорт отдал гораздо более 50 рублей.
при заказе от 1000 штук скидки, подумай.
А на данный документ наклеивается 1000 фотографий?
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #169 : 25 Апреля 2012, 21:13:44 »

Печать фотографии 10х15 стоит три рубля всего
Дим, ГДЕ? В каком ателье? Схожу тоже сфотографируюсь. За 3 то рубля...
По поводу стоимости самой карты. тут корректнее будет провести аналогию с правами. Как я понял, принцип изготовления тот же. Кто недавно получал права, столько стоит сам документ?

Дык, печать же.  Улыбка
Именно, что печать с твоего фотоаппарата. Я фотографировался на паспорт отдал гораздо более 50 рублей.
при заказе от 1000 штук скидки, подумай.
А на данный документ наклеивается 1000 фотографий?
А изготовили их одну штуку вручную?
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #170 : 25 Апреля 2012, 21:20:02 »

Чтоб у них фотоаппарат/принтер/ламинатор/компьютер сломался! Совсем и навсегда!  Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #171 : 25 Апреля 2012, 21:40:13 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #172 : 25 Апреля 2012, 21:43:03 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?

Не "от кого", а "на кого".  Шокирован
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #173 : 25 Апреля 2012, 21:43:54 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?
как сказал Задорнов : -"НУ ТУПЫЕ!" (с) Смеющийся
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #174 : 25 Апреля 2012, 21:44:24 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?

Пункт - один на автовокзале -  работает от Кайсарова. Его обязали исполнить скидку за проезд.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #175 : 25 Апреля 2012, 21:46:08 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?

Не "от кого", а "на кого".  Шокирован
На кого, это понятно. Я имел ввиду, чьи это работники.
Ну, 999 уже ответил.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #176 : 25 Апреля 2012, 21:51:03 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?

Пункт - один на автовокзале -  работает от Кайсарова. Его обязали исполнить скидку за проезд.
Тогда может быть и обязали исполнить должным образом. Я согласен, что после 1 июня будет достаточно 1 пункта. Но до этого числа нужно сделать ВСЁ, что бы переход с удостоверений на спец документы прошел с минимальными проблемами для жителей. Всё-таки, это не прихоть пенсионеров, а инициатива администрации и предприятия. Если нет возможности сделать несколько пунктов, то переносить сроки ввода, или до конца лета допустить оба документа.
Это же всё элементарно просто. Нужно только хоть изредка спускаться с небес на землю. А меры воздействия на Кайсарова у Администрации есть, их не может не быть, иначе грош цена такой администрации.
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #177 : 25 Апреля 2012, 21:57:04 »

Я вот только одно не понимаю, всё-таки от имени кого работают пункты выдачи? От Кайсарова или администрации?

Пункт - один на автовокзале -  работает от Кайсарова. Его обязали исполнить скидку за проезд.
Тогда может быть и обязали исполнить должным образом. Я согласен, что после 1 июня будет достаточно 1 пункта. Но до этого числа нужно сделать ВСЁ, что бы переход с удостоверений на спец документы прошел с минимальными проблемами для жителей. Всё-таки, это не прихоть пенсионеров, а инициатива администрации и предприятия. Если нет возможности сделать несколько пунктов, то переносить сроки ввода, или до конца лета допустить оба документа.
Это же всё элементарно просто. Нужно только хоть изредка спускаться с небес на землю. А меры воздействия на Кайсарова у Администрации есть, их не может не быть, иначе грош цена такой администрации.


Второй раз пишу, напоминаю, пункт будет работать до конца этого календарного года. Надеюсь, 31 декабря никто за карточкой не пойдет? Подмигивающий
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #178 : 25 Апреля 2012, 22:03:29 »

Второй раз пишу, напоминаю, пункт будет работать до конца этого календарного года. Надеюсь, 31 декабря никто за карточкой не пойдет? Подмигивающий
1. А после? Или в декабре конец света и далее думать не нужно? Или вы считаете, что после 1 января перестанут выходить на пенсию и получать инвалидности?
2. А что будет с теми, кто в силу каких-либо причин не успеет до 1-го получить карту? За полную стоимость?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #179 : 25 Апреля 2012, 22:09:59 »

А после? Или в декабре конец света и далее думать не нужно? Или вы считаете, что после 1 января перестанут выходить на пенсию и получать инвалидности?

Деньги на льготный проезд выделены по программе "Старшее поколение". Финансирование с 1 марта по декабрь 2012 года. А далее, как наши новые гордумовцы поработают. Выборы в гордуму состоятся осенью 2012 года.

Если честно, совсем нет желания писать одно и то же. Перечитайте, уважаемый, тему сначала, что ли. Но как говорил Елисей. надо ведь на самые бредовые и популистские вопросы отвечать.  Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!