Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Сентября 2024, 02:25:46

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Семейный форум (Модератор: Fancy)
| | |-+  Для какой профессии готовят девочек России?
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Для какой профессии готовят девочек России?  (Прочитано 40757 раз)
0 Пользователей и 7 Гостей смотрят эту тему.
Emerald
Постоялец
***

Карма: +8/-3
Offline Offline

Сообщений: 304


В чем суть времени?


« : 22 Апреля 2012, 00:15:08 »

Обсудим?
« Последнее редактирование: 22 Апреля 2012, 00:20:36 от Emerald » Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #1 : 22 Апреля 2012, 00:21:48 »

я точно пас. мне темы про мультики хватило. Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Fancy
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #2 : 22 Апреля 2012, 07:58:33 »

боюсь эта закончится еще раньше. Я и мои подруги играли в похожих кукол. Все нормальные люди - это я автору. А сериал, который вы приводите в пример наверное даже и не видели  Смеющийся там тоже "не об этом"
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #3 : 22 Апреля 2012, 08:17:56 »

наверное идеальная кукла по версии ТС:



 Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #4 : 22 Апреля 2012, 08:27:54 »

Обсудим?
2ТС
ну, или сфотографируй/опиши игрушки своей дочери. чтоб хоть знать "как надо".
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Kalinka
Старожил
****

Карма: +219/-190
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1981


страшно добрая фея


« Ответ #5 : 22 Апреля 2012, 09:36:26 »

в моем детстве, помнится, "Трансформеры" были дюже популярны. И ничо, никто себя автомобилем не считает, все человеками выросли))
Записан

В этом городе все сумасшедшие (с)

Иногда хочется просто адеквата (с) Sandro
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #6 : 22 Апреля 2012, 13:15:04 »

для контраста попробуйте ввести в поисковике "русская тряпичная кукла" , и по сравнивайте со всякими "барбиями". Сами понимаете в чью сторону сравнение будет.

На кого в детстве стремиться быть похожа девочка, тем и станет когда повзрослеет. Вы заблуждаетесь если игрушкой считаете предмет который определяет мировоззрение человека.

Все игры в детстве в которые играет чадо это моделирование ситуаций взрослой жизни. Если скажем вашему ребёнку подарить "весёлых ковбоев пидерастов с голубой горы" то сами должны понимать ничего хорошего от этого не будет.

представленные ТС куклы и мульты а также выше названый сериал неможет [!] воспитать ничего кроме развратной путаны, которая думает, что порядочность это когда со всеми по порядку.

Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 22 Апреля 2012, 13:50:43 »

На кого в детстве стремиться быть похожа девочка, тем и станет когда повзрослеет.
на родителей? Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8 : 22 Апреля 2012, 15:09:15 »

для контраста попробуйте ввести в поисковике "русская тряпичная кукла" , и по сравнивайте со всякими "барбиями". Сами понимаете в чью сторону сравнение будет.

На кого в детстве стремиться быть похожа девочка, тем и станет когда повзрослеет. Вы заблуждаетесь если игрушкой считаете предмет который определяет мировоззрение человека.

Все игры в детстве в которые играет чадо это моделирование ситуаций взрослой жизни. Если скажем вашему ребёнку подарить "весёлых ковбоев пидерастов с голубой горы" то сами должны понимать ничего хорошего от этого не будет.

представленные ТС куклы и мульты а также выше названый сериал неможет [!] воспитать ничего кроме развратной путаны, которая думает, что порядочность это когда со всеми по порядку.


"Русская тряпичная кукла" это ужасный, феерический издец. Это исчадия ада а не куклы. Я бы не хотел, чтобы моя дочка играла кусками мешковины.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #9 : 22 Апреля 2012, 15:19:01 »

На кого в детстве стремиться быть похожа девочка, тем и станет когда повзрослеет.
на родителей? Улыбка

На тряпичных кукол?  Шокирован
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10 : 22 Апреля 2012, 15:28:32 »

для контраста попробуйте ввести в поисковике "русская тряпичная кукла" , и по сравнивайте со всякими "барбиями". Сами понимаете в чью сторону сравнение будет.

На кого в детстве стремиться быть похожа девочка, тем и станет когда повзрослеет. Вы заблуждаетесь если игрушкой считаете предмет который определяет мировоззрение человека.

Все игры в детстве в которые играет чадо это моделирование ситуаций взрослой жизни. Если скажем вашему ребёнку подарить "весёлых ковбоев пидерастов с голубой горы" то сами должны понимать ничего хорошего от этого не будет.

представленные ТС куклы и мульты а также выше названый сериал неможет [!] воспитать ничего кроме развратной путаны, которая думает, что порядочность это когда со всеми по порядку.


"Русская тряпичная кукла" это ужасный, феерический издец. Это исчадия ада а не куклы. Я бы не хотел, чтобы моя дочка играла кусками мешковины.


 Улыбка А дочка?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #11 : 22 Апреля 2012, 15:42:19 »

"Русская тряпичная кукла" это ужасный, феерический издец. Это исчадия ада а не куклы. Я бы не хотел, чтобы моя дочка играла кусками мешковины.
Улыбка А дочка?
А дочка вообще кукол не жалует особо, ей звери ближе по душе... Смеющийся И я ее понимаю, да...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #12 : 22 Апреля 2012, 15:56:09 »

"Русская тряпичная кукла" это ужасный, феерический издец. Это исчадия ада а не куклы. Я бы не хотел, чтобы моя дочка играла кусками мешковины.
Улыбка А дочка?
А дочка вообще кукол не жалует особо, ей звери ближе по душе... Смеющийся И я ее понимаю, да...


Ну, звери, это да! Наша Мася тоже с ними дружбу водит.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #13 : 22 Апреля 2012, 18:32:06 »

А дочка вообще кукол не жалует особо, ей звери ближе по душе... Смеющийся
ну, и для какой профессии готовится твоя девочка? Улыбка


п.с. какая то очередная ...ацкая тема. Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #14 : 22 Апреля 2012, 18:48:35 »

А дочка вообще кукол не жалует особо, ей звери ближе по душе... Смеющийся
ну, и для какой профессии готовится твоя девочка? Улыбка


п.с. какая то очередная ...ацкая тема. Йа креведко

Но какая актуальная!  Улыбка
Я сама когда-то советской девочкой была. И нас учили стоять насмерть. (образно) Слава Богу, не все это выучили хорошо. Есть среди бывших девочек нормальные добрые люди.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!