Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
19 Апреля 2024, 20:39:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Тематические разделы
| |-+  Автофорум
| | |-+  ДТП 20.04.2012
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вниз
Печать
Автор Тема: ДТП 20.04.2012  (Прочитано 46459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #210 : 18 Мая 2012, 00:21:56 »

И вот тут каменск впереди планеты всей (опять же не считая Е-бург). И на много впереди всех.

ТУТ - это ГДЕ? И почему не считать Е-бург?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #211 : 18 Мая 2012, 00:31:39 »

И вот тут каменск впереди планеты всей (опять же не считая Е-бург). И на много впереди всех.

ТУТ - это ГДЕ? И почему не считать Е-бург?
Тут, это в поведении водителей на дороге. В смысле нарушений ПДД.
Е-бург не считаем, потому, что в нём проживает людей чуть ли не больше, чем во всей остальной области.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #212 : 18 Мая 2012, 00:46:34 »

Тут, это в поведении водителей на дороге. В смысле нарушений ПДД.
Е-бург не считаем, потому, что в нём проживает людей чуть ли не больше, чем во всей остальной области.


Иными словами, ты считаешь не так как есть на самом деле, а так как тебе выгодней. То есть выдаёшь желаемое за действительное. Статистику ДТП я привёл выше и взята она с сайта ОБЛ ГИБДД http://u-gai.ru/activity/crash_stat/showstat/?id=13

Согласно этой статистики места по аварийности среди городов Свердловской области занимают:

1. Екатеринбург

2. Нижний Тагил

3. Каменск-Уральский

4. Первоуральск

в такой же релевантности распределены города по количеству проживающих в них жителей. \


В Свердловской области проживает 4307, 5 тыс. человек. В том числе Екатеринбурге 1378 тыс. человек. И даже без калькулятора видно, что проживающих в Екатеринбурге намного меньше чем в остальной Свердловской области. Это снова доказывает, что ты, мина, очередной раз врёшь  Грустный

Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #213 : 18 Мая 2012, 00:58:26 »

Тут, это в поведении водителей на дороге. В смысле нарушений ПДД.
Е-бург не считаем, потому, что в нём проживает людей чуть ли не больше, чем во всей остальной области.


Иными словами, ты считаешь не так как есть на самом деле, а так как тебе выгодней. То есть выдаёшь желаемое за действительное. Статистику ДТП я привёл выше и взята она с сайта ОБЛ ГИБДД http://u-gai.ru/activity/crash_stat/showstat/?id=13

Согласно этой статистики места по аварийности среди городов Свердловской области занимают:

1. Екатеринбург

2. Нижний Тагил

3. Каменск-Уральский

4. Первоуральск

в такой же релевантности распределены города по количеству проживающих в них жителей. \


В Свердловской области проживает 4307, 5 тыс. человек. В том числе Екатеринбурге 1378 тыс. человек. И даже без калькулятора видно, что проживающих в Екатеринбурге намного меньше чем в остальной Свердловской области. Это снова доказывает, что ты, мина, очередной раз врёшь  Грустный



Вру в ЧЁМ? Если Вы решили докопаться до Е-бурга, это ВАШИ проблемы. Я приводя статистику изначально предложил исключить этот город.
Но, за неимением аргументов, начинается копание в непонятно чём.
Вы всеми способами ищите оправдания того,что в каменске ездят не по правилам, а кто как хочет. И ГИБДД не далеко ушло от водителей в плане выполнения положений по безопасности движения.
И пока ВЫ не признаете, хотя бы сами себе, что ездите не правильно, на переходах будут гибнуть люди, и в том числе дети.
И не дай бог, следующим будет ВАШ ребёнок.
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #214 : 18 Мая 2012, 01:01:56 »

И пока ВЫ не признаете, хотя бы сами себе, что ездите не правильно, на переходах будут гибнуть люди, и в том числе дети

с чего ты взял, что мы ездим не правильно?
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #215 : 18 Мая 2012, 01:34:56 »

И пока ВЫ не признаете, хотя бы сами себе, что ездите не правильно, на переходах будут гибнуть люди, и в том числе дети


с чего ты взял, что мы ездим не правильно?

Вижу!
Как-то лень заниматься выкладыванием видео с нарушителями. Но иногда, когда нарушения на грани ДТП выкладываю: http://www.youtube.com/user/minakaur1?feature=watch
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #216 : 18 Мая 2012, 02:35:20 »

шарлатанство со статистикой не удалось, мина решил взять реванш списком видео с какой-то мурой  Грустный
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #217 : 18 Мая 2012, 08:04:04 »

шарлатанство со статистикой не удалось, мина решил взять реванш списком видео с какой-то мурой  Грустный
А в чём шарлатанство то? В том что маханул с численностью Е-бурга. ну да, маханул. Хотя специально вставил фразу ЧУТЬ ЛИ НЕ БОЛЬШЕ!!! Но выже читаете только то, до чего можно докапаться, ища себе оправдания.
И всё равно считаю глупым сравнивать город с родным населением 1 миллион 750 тысяч с тем же Каменском в котором проживает в 10!!! раз меньше населения. так что шарлотанство сравнивать с Е-бургом.
Ну, и если для вас нарушения ПДД с созданием аварийных ситуаций МУРА, а хамское поведение водителей - норма, то о чём вообще речь.
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #218 : 18 Мая 2012, 08:50:21 »

Что вы там сравниваете? 
Сколько план спустили столько нарушений и сделали.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #219 : 18 Мая 2012, 09:06:10 »

И пока ВЫ не признаете, хотя бы сами себе, что ездите не правильно,
И не дай бог, следующим будет ВАШ ребёнок.
если для вас нарушения ПДД с созданием аварийных ситуаций МУРА, а хамское поведение водителей - норма,
вы, мина, в своих домысливаниях уже совсем берега теряете. Грустный
омерзительно. Гадость

закрыто, дабы не продолжать этот цирк.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 13 14 [15]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!