Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 04:22:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Краеведческие прогулки. Часть 1.
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Краеведческие прогулки. Часть 1.  (Прочитано 369905 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #120 : 01 Мая 2012, 14:29:59 »

поправьте меня, если я ошибаюсь,....но речь шла о прогулке, а не о путешествии....
маршрут предложенный 35-м больше попадает под определение прогулки...
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #121 : 01 Мая 2012, 15:29:33 »

В обчем я понял-с Кунавино-алес капут.. Ну раз маршрут, предложенный 35.. то тогда ..таки да Йа креведко
Во сколько и хде??
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #122 : 01 Мая 2012, 18:38:48 »

а вот он вернётся, подумает и озвучит....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #123 : 03 Мая 2012, 08:35:23 »

Администрация портала выразила желание совместить приятное с полезным. Уже давно и много ведуться разговоры о создании в городе нормальных краеведческих маршрутов, а воз и ныне там. Поступило предложение участникам подготовится (хотя бы перечитать то, что они писали об объектах по пути следования). Это необходимо будет для опубликования Маршрута № 1. Внесите свои имена в историю города и развитие портала. Приветствуется фото-видео-аудио аппаратура.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #124 : 03 Мая 2012, 08:56:58 »

Администрация портала выразила желание совместить приятное с полезным. Уже давно и много ведуться разговоры о создании в городе нормальных краеведческих маршрутов, а воз и ныне там. Поступило предложение участникам подготовится (хотя бы перечитать то, что они писали об объектах по пути следования). Это необходимо будет для опубликования Маршрута № 1. Внесите свои имена в историю города и развитие портала. Приветствуется фото-видео-аудио аппаратура.
А переговоры - кого с кем ведутся?
по-моему, этих маршрутов уже немерено и проложены они разными организациями: музеем, Реутовой и Ко, турагенствами...
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #125 : 03 Мая 2012, 09:23:28 »

Если здоровье позволит - буду
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #126 : 03 Мая 2012, 10:56:40 »

по-моему, этих маршрутов уже немерено и проложены они разными организациями: музеем, Реутовой и Ко, турагенствами...
Как бы поприличнее сказать, чтоб никого не пообижать?..  Где? Про маршруты трендят не первый год и не далеко не первый десяток человек. Но почему-то дальше пустобрехства дело не движется. Все в один голос требуют: "Дайте денег, а уж мы-то всех порвем. Уж мы-то весь город маршрутами исчертим во славу туриндустрии!"
А люди приезжающие в Каменск по делам или просто попавшие сюда проездом не знают про город ничего. Сам кучу раз водил всяких иностранцев, иногорожан. А почитать туристический ликбез, чтоб как в цивилизованных странах было - нет в городе. Все краеведы у нас безусловно Великие (круче только "поэтическая аномалия" и "журналистская школа"), толку с них к сожалению нет никакого. Все сидят и пишут в свои загашнички, упиваясь собственным величием. Портал хоть как-то пытается с этим бороться.

Флудеры. Больше предупреждать не буду. Достали.  Аццкий сотона
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #127 : 03 Мая 2012, 11:13:00 »

по-моему, этих маршрутов уже немерено и проложены они разными организациями: музеем, Реутовой и Ко, турагенствами...

Как бы поприличнее сказать, чтоб никого не пообижать?..  Где? Про маршруты трендят не первый год и не далеко не первый десяток человек. Но почему-то дальше пустобрехства дело не движется. Все в один голос требуют: "Дайте денег, а уж мы-то всех порвем. Уж мы-то весь город маршрутами исчертим во славу туриндустрии!"
А люди приезжающие в Каменск по делам или просто попавшие сюда проездом не знают про город ничего. Сам кучу раз водил всяких иностранцев, иногорожан. А почитать туристический ликбез, чтоб как в цивилизованных странах было - нет в городе. Все краеведы у нас безусловно Великие (круче только "поэтическая аномалия" и "журналистская школа"), толку с них к сожалению нет никакого. Все сидят и пишут в свои загашнички, упиваясь собственным величием. Портал хоть как-то пытается с этим бороться.

Флудеры. Больше предупреждать не буду. Достали.  Аццкий сотона

ты не прав. Музей водит, турагенства - водят.
http://www.kamensk-uralskiy.ru/events/-6/yr2012/mn4/dy4/16974/
Про упивание величием - промолчу.
Записан
Гауляйтер
Постоялец
***

Карма: +64/-5
Offline Offline

Сообщений: 385



« Ответ #128 : 03 Мая 2012, 11:32:31 »

Музей водит - вот это от души!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Собираюсь я по делам в город Каменск-Уральский 1 (один!!!) на 1 (один!!!) день. Мне нужно убить вечер. А что в городе можно посмотреть? Вечно закрытый музей? Про профпригодность экскурсоводов промолчу, но про их желание что-то делать дам однозначный ответ: им на всё плевать. Вот если я за месяц закажу экскурсию человек на 20, то тогда они может быть мне что-нибудь и покажу и то в очень ограниченном участке, разговаривая со мной, как с малолетним ребенком. (Ночь музеев показала всё).
Сайт нужен для образованных людей, которые сами хотят пройтись по улицам города. Дело даже не в деньгах, а в подходе. Все жмутся своей информацией.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #129 : 03 Мая 2012, 11:46:52 »

Музей водит - вот это от души!  Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся Собираюсь я по делам в город Каменск-Уральский 1 (один!!!) на 1 (один!!!) день. Мне нужно убить вечер. А что в городе можно посмотреть? Вечно закрытый музей? Про профпригодность экскурсоводов промолчу, но про их желание что-то делать дам однозначный ответ: им на всё плевать. Вот если я за месяц закажу экскурсию человек на 20, то тогда они может быть мне что-нибудь и покажу и то в очень ограниченном участке, разговаривая со мной, как с малолетним ребенком. (Ночь музеев показала всё).
Сайт нужен для образованных людей, которые сами хотят пройтись по улицам города. Дело даже не в деньгах, а в подходе. Все жмутся своей информацией.
разумеется, жмутся. Ибо деньги на ней зарабатывают.
Если человек приедет в город на 1 день и пройдет по нашей Тропе Карпинского - он придет в ужас и больше тут не появится.
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #130 : 03 Мая 2012, 12:30:53 »

возражаю...категорически!!!!
у меня в гостях была подруга из Казахстана, у нас был именно всего 1 день....
и первое с чего мы начали прогулку по городу это была тропа Карпинского...
8 апреля....снег, сугробы ,грязь....
но зарубежную гостью этот ничуть не смутило.
и лазили мы после этого чёрте где, практически полностью повторив маршрут нашей прошлогодней прогулки....она не расстроилась  даже послкользнувшись и упав в грязь, извозякав белую ветровку -подумаешь ерунда!- отмылись в луже и дальше....
ей очень понравилось!и поверьте мне на слово - увезла с собой море впечатлений,положительных эмоций и фотографий на память....
пы.сы...важно ведь ещё с каким настроением и зачем ты идёшь на прогулку...
« Последнее редактирование: 03 Мая 2012, 12:41:46 от aljona » Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #131 : 03 Мая 2012, 13:10:31 »

возражаю...категорически!!!!
у меня в гостях была подруга из Казахстана, у нас был именно всего 1 день....
и первое с чего мы начали прогулку по городу это была тропа Карпинского...
8 апреля....снег, сугробы ,грязь....
но зарубежную гостью этот ничуть не смутило.
и лазили мы после этого чёрте где, практически полностью повторив маршрут нашей прошлогодней прогулки....она не расстроилась  даже послкользнувшись и упав в грязь, извозякав белую ветровку -подумаешь ерунда!- отмылись в луже и дальше....
ей очень понравилось!и поверьте мне на слово - увезла с собой море впечатлений,положительных эмоций и фотографий на память....
пы.сы...важно ведь ещё с каким настроением и зачем ты идёшь на прогулку...
это потому что с подругой.
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #132 : 03 Мая 2012, 13:36:32 »

возражаю...категорически!!!!
у меня в гостях была подруга из Казахстана, у нас был именно всего 1 день....
и первое с чего мы начали прогулку по городу это была тропа Карпинского...
8 апреля....снег, сугробы ,грязь....
но зарубежную гостью этот ничуть не смутило.
и лазили мы после этого чёрте где, практически полностью повторив маршрут нашей прошлогодней прогулки....она не расстроилась  даже послкользнувшись и упав в грязь, извозякав белую ветровку -подумаешь ерунда!- отмылись в луже и дальше....
ей очень понравилось!и поверьте мне на слово - увезла с собой море впечатлений,положительных эмоций и фотографий на память....
пы.сы...важно ведь ещё с каким настроением и зачем ты идёшь на прогулку...
это потому что с подругой.


это потому что от души
Когда всему мерило  деньги - это печально
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #133 : 03 Мая 2012, 13:56:11 »

Робяты, а может полезное с приятным совместить. То есть прогулку с уборкой тропы. взять с собой пару мешков, и по пути следования прибрать свинство, я зафиксирую, сделаю сюжетец. Сергей Николаич покажет в эфире.  Можно даже спонсеров поискать в минимальных дозах.
Записан

PARAZITIFFF
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #134 : 03 Мая 2012, 14:11:28 »

Робяты, а может полезное с приятным совместить. То есть прогулку с уборкой тропы. взять с собой пару мешков, и по пути следования прибрать свинство, я зафиксирую, сделаю сюжетец. Сергей Николаич покажет в эфире.  Можно даже спонсеров поискать в минимальных дозах.
ну уш неет! Тем более - с эфиром.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!