Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 16:22:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Краеведение (Модераторы: Ицик, сидоров)
| | |-+  Краеведческие прогулки. Часть 1.
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 100   Вниз
Печать
Автор Тема: Краеведческие прогулки. Часть 1.  (Прочитано 369963 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1095 : 13 Апреля 2013, 22:11:15 »

А чо я? Обеспокоенный. Вона пусть  Самолётов лезет Йа креведко
 А када нада? Крутой

Вчера. )) Пошли завтра.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1096 : 13 Апреля 2013, 22:13:11 »

Не Грустный...я завтра в ночь Грустный...вот чесна Рот на замке..Сегодня то поздно прочитал до 20-00 рабоотал-тока пришёл Строит глазки... Я думал ...вернее не так. А в понедельник низзя? Йа креведко
Маркера позовите ... он балшой RTFM Йа креведко-весь виноград закрепит Строит глазки
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2013, 22:17:15 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1097 : 24 Апреля 2013, 14:43:29 »

Всё. Одолели!!! Локализуйте 2-3 места "гдепроходиттотсамыйход". В июне приволоку вам геопизиков в пупайках. Сейсмику сделаем. Только деревянной кувалдой по земле фигачить будут самые настырные.

P.S. Под словом "сейсмика" я подразумеваю сейсморазведку, которая должна хорошо показать наличие-отсутствие пустот и каверн.
Граждане отдыхающие и просто праздно шатающиеся! Напоминаю о необходимости определиться с местами поисков. Сегодня мною были проведены переговоры с геопизическими друзьями. Задача по подготовке оборудования им поставлена. Сейчас решают в какой партии оно поновее, чтоб отжать его для акции "найди дырку". Не будут указаны и локализованы места - мы с ними можем просто водку откушать на берегу, а вы страдайте в невежестве и пустых домыслах!  Подмигивающий
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1098 : 24 Апреля 2013, 15:29:13 »

ой... как меня занесло в эту тему - сама не знаю  Строит глазки о чем тут трещите? куда гуляете, краеведы? )))
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1099 : 24 Апреля 2013, 15:57:11 »

Всё. Одолели!!! Локализуйте 2-3 места "гдепроходиттотсамыйход". В июне приволоку вам геопизиков в пупайках. Сейсмику сделаем. Только деревянной кувалдой по земле фигачить будут самые настырные.

P.S. Под словом "сейсмика" я подразумеваю сейсморазведку, которая должна хорошо показать наличие-отсутствие пустот и каверн.
Граждане отдыхающие и просто праздно шатающиеся! Напоминаю о необходимости определиться с местами поисков. Сегодня мною были проведены переговоры с геопизическими друзьями. Задача по подготовке оборудования им поставлена. Сейчас решают в какой партии оно поновее, чтоб отжать его для акции "найди дырку". Не будут указаны и локализованы места - мы с ними можем просто водку откушать на берегу, а вы страдайте в невежестве и пустых домыслах!  Подмигивающий
лично я просто за откушать водовки!
а потом как попрёт...
ну а исчо собираюсь в хорошие погоды пройтитись по старому каменску, плотине, и жд в поисках ассенизаторских и водковозочных мест...
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #1100 : 24 Апреля 2013, 16:30:33 »

Дак а чё вымысливать и придумывать. Во-первых проверить наличие пустот типа (подземный проход) от Музея до нижней церкви, заодно и от музея до Монастыря и насчёт провалов в районе маг. "Шины и диски". Но надо конечно распланировать, дабы не хвататься за всё подряд. А водка - она никуда не убежит, догонит и сама зальётся в нужные места)))
Записан

PARAZITIFFF
35
Ветеран
*****

Карма: +300/-80
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2057



« Ответ #1101 : 24 Апреля 2013, 17:07:41 »

Во-первых проверить наличие пустот типа (подземный проход) от Музея до нижней церкви,
Проверяли. Там велись строительные работы. Именно благодаря им было найдено захоронение, но хода не обнаружено.
заодно и от музея до Монастыря
Со стороны монастыря (там где сейчас отсыпана пешеходная дорожка) обязательно. Там толи штольня, толи ход в монастырь...  Улыбка
и насчёт провалов в районе маг. "Шины и диски".
А там-то что смотреть? Эти подвалы известны. Краеведы называют их подвалами под складами. Можно конечно посмотреть их на предмет протяженности (одиночные они или сеть), но блин там движение транспорта на площади...  Грустный

А пещоры? Штольни железорудных шахт?
Записан

...Ещё я не Омар Хайям, но пьяница уже...
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1102 : 24 Апреля 2013, 20:51:59 »

Я канечна мож чо не то скажу.. Строит глазки Но вот у сан Саныча есть же, :- примерное место http://nebel23.ucoz.ru/index/interesnye_ljudi/0-168 расположение шахты. Или этого недостаточно? Всмысле это примерный план. Надо поточнее?

Сообщение присоединено: 24 Апреля 2013, 20:58:57
ой... как меня занесло в эту тему - сама не знаю  Строит глазки о чем тут трещите? куда гуляете, краеведы? )))

 Да трещим всяки глупости Строит глазки Йа креведко. Гуляем за водкой по городским окрестностям Йа креведко
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2013, 20:58:58 от сидоров » Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #1103 : 24 Апреля 2013, 21:00:25 »

сан Саныча

Саныч сан, это по японски Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1104 : 24 Апреля 2013, 21:16:24 »

Не заходила сюда лет 100, прочитала все за последние 10 дней. Алена, не плачь, виноград довольно серьезно побрит. Его заросли остались на твоих последних фотках. Храни! Я все погожие денечки в последнюю неделю аки мартышка (или скалолаз) болталась по 3-4 часа на стене с секатором. Зная мою страшную "любовь" к высоте, это можно считать подвигом. Прикрепить все к стене не было возможности, лоза тяжелющая. Если б знала, что есть желающие поболтаться на высоте за "покормить" и "помыть" !!!! Но осталась задача: прикрепить к стене оставшуюся после стрижки-бритья лозу. С этим не справлюсь точно. В большие майские праздники можно подумать... До них погоду нелетную обещают, а работаем без страховки.
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1105 : 24 Апреля 2013, 21:23:07 »

Не заходила сюда лет 100, прочитала все за последние 10 дней. Алена, не плачь, виноград довольно серьезно побрит. Его заросли остались на твоих последних фотках. Храни! Я все погожие денечки в последнюю неделю аки мартышка (или скалолаз) болталась по 3-4 часа на стене с секатором. Зная мою страшную "любовь" к высоте, это можно считать подвигом. Прикрепить все к стене не было возможности, лоза тяжелющая. Если б знала, что есть желающие поболтаться на высоте за "покормить" и "помыть" !!!! Но осталась задача: прикрепить к стене оставшуюся после стрижки-бритья лозу. С этим не справлюсь точно. В большие майские праздники можно подумать... До них погоду нелетную обещают, а работаем без страховки.
Хе....  Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #1106 : 24 Апреля 2013, 21:49:25 »

В каждой строчке только точки после буквы "хе"... Что бы это значило? В замешательстве
Записан
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Модератор раздела
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #1107 : 24 Апреля 2013, 21:52:34 »

 "Хе" произноситься на выдохе после того как что-то предлагают Рот на замке, а ты с этим соглашашься Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Лялька
Ветеран
*****

Карма: +265/-157
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3564


Я Сотона!!!


« Ответ #1108 : 25 Апреля 2013, 08:09:51 »

Я канечна мож чо не то скажу.. Строит глазки Но вот у сан Саныча есть же, :- примерное место http://nebel23.ucoz.ru/index/interesnye_ljudi/0-168 расположение шахты. Или этого недостаточно? Всмысле это примерный план. Надо поточнее?

Сообщение присоединено: 24 Апреля 2013, 20:58:57
ой... как меня занесло в эту тему - сама не знаю  Строит глазки о чем тут трещите? куда гуляете, краеведы? )))

 Да трещим всяки глупости Строит глазки Йа креведко. Гуляем за водкой по городским окрестностям Йа креведко

 Плачущий ну вот, а меня не берете пить водку гулять по городским окрестностям (((  Плачущий Плачущий Плачущий
 Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1109 : 25 Апреля 2013, 08:24:13 »

Я канечна мож чо не то скажу.. Строит глазки Но вот у сан Саныча есть же, :- примерное место http://nebel23.ucoz.ru/index/interesnye_ljudi/0-168 расположение шахты. Или этого недостаточно? Всмысле это примерный план. Надо поточнее?

Сообщение присоединено: 24 Апреля 2013, 20:58:57
ой... как меня занесло в эту тему - сама не знаю  Строит глазки о чем тут трещите? куда гуляете, краеведы? )))

 Да трещим всяки глупости Строит глазки Йа креведко. Гуляем за водкой по городским окрестностям Йа креведко

 Плачущий ну вот, а меня не берете пить водку гулять по городским окрестностям (((  Плачущий Плачущий Плачущий
 Йа креведко


кто не берет? Или ты ждешь приглашения пить водку гулять по городским окрестностям?! Так я приглашаю!
Записан
Страниц: 1 ... 72 73 [74] 75 76 ... 100   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!