Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 01:20:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  70 лет Алюминиевому техникуму - Политехническому колледжу.
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
Печать
Автор Тема: 70 лет Алюминиевому техникуму - Политехническому колледжу.  (Прочитано 8075 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #15 : 25 Мая 2012, 23:01:26 »

Закончил КУПК в прошлом году.
Ужасно обидно за бесцельно прожитые годы Гадость
Действительно хороших преподавателей осталось полтора землекопа, остальные некомпетентны даже в рамках своего спецпредмета, не говоря уже о смежных областях Facepalm
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #16 : 26 Мая 2012, 08:47:20 »

Действительно хороших преподавателей осталось полтора землекопа
Это даааа... На пенсию ушли.
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #17 : 26 Мая 2012, 10:08:27 »

Всегда с ВОСТОРГОМ  и почитанием до ИДОЛОПОКЛОНСТВА вспоминаю Виль Валеевича.
Ирония, искрометный юмор и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ
  Земля ему пухом, он вёл у нас спецпредмет, ходил с нами на экскурсии, ну и когда я уже работала в конструкторском, он приезжал на ОЦМ, всё хотели запустить прокатные станы, так и не знаю запустили или нет.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #18 : 26 Мая 2012, 19:11:55 »

нечаянно усмотрел по TV позитив о Е.Б. Тетерине - супер репортаж.
свои слова благодарности, надеюсь, смогу выразить лично!
приглашая выпускников, делая реверанс, Lariss"e, за приятное воспоминание о юношеских первых шагах в жизнь, надеюсь на встречу с умудренными жизнью выпускниками КУАТа, и последующим поколением электрготехмеха факультета!

 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #19 : 26 Мая 2012, 19:39:08 »

Ну, мне-то особо не за что.  Улыбка Но все равно приятно. КУАТ - кузница кадров.   Улыбка


Мой брат сделал ролик юбилейный:
http://vk.com/video_ext.php?oid=7734970&id=162552802&hash=2ac7ad386e9699bd&sd%22
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #20 : 29 Мая 2012, 22:44:59 »

Всегда с ВОСТОРГОМ  и почитанием до ИДОЛОПОКЛОНСТВА вспоминаю Виль Валеевича.
Ирония, искрометный юмор и ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

  Земля ему пухом, он вёл у нас спецпредмет, ходил с нами на экскурсии, ну и когда я уже работала в конструкторском, он приезжал на ОЦМ, всё хотели запустить прокатные станы, так и не знаю запустили или нет.


У нас он то же вел спецпредметы. Но больше помню его тактичность. Мы в Москве на полугодовой практике замутили полный беспредел. Его направили для выяснений обстоятельств во внеплановую командировку.

И соль была солоней и сахар слаще.   Улыбка


На французской стороне. Дискотека 80-х
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #21 : 31 Мая 2012, 18:00:51 »

Закончил КУПК в прошлом году.
Ужасно обидно за бесцельно прожитые годы Гадость
Действительно хороших преподавателей осталось полтора землекопа, остальные некомпетентны даже в рамках своего спецпредмета, не говоря уже о смежных областях Facepalm
Вы, уважаемый, как определили компетентность преподавателей? Чтобы этим заниматься, надо иметь как минимум опыт преподавания, лет эдак 5...  А Вы хотя бы имеете высшее образование (которое имеют эти самые преподаватели), чтобы давать такую "экспертную" оценку их профессиональным качествам, тем более в спецпредметах?
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #22 : 31 Мая 2012, 22:06:40 »

Закончил КУПК в прошлом году.
Ужасно обидно за бесцельно прожитые годы Гадость
Действительно хороших преподавателей осталось полтора землекопа, остальные некомпетентны даже в рамках своего спецпредмета, не говоря уже о смежных областях Facepalm

Вы, уважаемый, как определили компетентность преподавателей? Чтобы этим заниматься, надо иметь как минимум опыт преподавания, лет эдак 5...  А Вы хотя бы имеете высшее образование (которое имеют эти самые преподаватели), чтобы давать такую "экспертную" оценку их профессиональным качествам, тем более в спецпредметах?

Вначале давайте проясним, что такое "компетентность", а то у меня складывается впечатление, что мы о разных вещах говорим.
http://ru.wiktionary.org/wiki/компетентность
Так вот о чём я...
Да, преподаватели имеют высшее образование и они профессионалы в плане работы с учениками, здесь я не спорю. Также они прекрасные люди в бытовом плане.
Но когда преподаватель "плавает" в собственном предмете это, имхо, ненормально и даёт мне повод говорить о его некомпетентности.
У нас пары проходили так: преподаватель всю пару читает текст с листа, группа тупо записывает. Или ещё хуже - перекатывается в тетрадь учебник надцатилетней давности. Вопрос, направленный на более глубокое понимание темы урока, чем написано в тексте. может поставить преподавателя в абсолютный тупик. Попытка дискуссии тоже ни к чему хорошему не приводит.
Вообще я не хотел бы об этом писать, дабы не зря не очернять кого-либо, всё таки было много и положительных моментов и хороших преподавателей...
Но всё, что я использую сейчас в работе было получено или до колледжа или вне колледжа, так что всё-таки обидно...
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
dara
Новичок
*

Карма: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #23 : 01 Июня 2012, 06:04:56 »

С Юбилеем, КУАТовцы!
Записан
Blaze
Ветеран
*****

Карма: +477/-180
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8940



« Ответ #24 : 01 Июня 2012, 22:25:50 »

Обязательно посещу завтра старый, добрый "алюминиевый техникум".
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #25 : 02 Июня 2012, 22:41:43 »

Закончил КУПК в прошлом году.
Ужасно обидно за бесцельно прожитые годы Гадость
Действительно хороших преподавателей осталось полтора землекопа, остальные некомпетентны даже в рамках своего спецпредмета, не говоря уже о смежных областях Facepalm

Вы, уважаемый, как определили компетентность преподавателей? Чтобы этим заниматься, надо иметь как минимум опыт преподавания, лет эдак 5...  А Вы хотя бы имеете высшее образование (которое имеют эти самые преподаватели), чтобы давать такую "экспертную" оценку их профессиональным качествам, тем более в спецпредметах?

Вначале давайте проясним, что такое "компетентность", а то у меня складывается впечатление, что мы о разных вещах говорим.
http://ru.wiktionary.org/wiki/компетентность
Так вот о чём я...
Да, преподаватели имеют высшее образование и они профессионалы в плане работы с учениками, здесь я не спорю. Также они прекрасные люди в бытовом плане.
Но когда преподаватель "плавает" в собственном предмете это, имхо, ненормально и даёт мне повод говорить о его некомпетентности.
У нас пары проходили так: преподаватель всю пару читает текст с листа, группа тупо записывает. Или ещё хуже - перекатывается в тетрадь учебник надцатилетней давности. Вопрос, направленный на более глубокое понимание темы урока, чем написано в тексте. может поставить преподавателя в абсолютный тупик. Попытка дискуссии тоже ни к чему хорошему не приводит.
Вообще я не хотел бы об этом писать, дабы не зря не очернять кого-либо, всё таки было много и положительных моментов и хороших преподавателей...
Но всё, что я использую сейчас в работе было получено или до колледжа или вне колледжа, так что всё-таки обидно...


Ежели, учась в КУАТе, ты, часть студенческого общества, с каких дел, так обижаешь преподавательский состав и тех студентов, которые этим составом были выращены?
ПОДОНОК,не уважающий своих учителей.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #26 : 02 Июня 2012, 22:42:35 »

P.S. мероприятие порадовало искренностью
Записан
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #27 : 03 Июня 2012, 09:43:41 »

Ежели, учась в КУАТе, ты, часть студенческого общества, с каких дел, так обижаешь преподавательский состав и тех студентов, которые этим составом были выращены?
ПОДОНОК,не уважающий своих учителей.
Да простят меня модеры и цензура, но вы, уважаемый, обыкновенный жополиз.
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #28 : 03 Июня 2012, 10:48:01 »

Ежели, учась в КУАТе, ты, часть студенческого общества, с каких дел, так обижаешь преподавательский состав и тех студентов, которые этим составом были выращены?
ПОДОНОК,не уважающий своих учителей.
Да простят меня модеры и цензура, но вы, уважаемый, обыкновенный жополиз.

Ой, нехорошо!  И то, что было вами ранее сказано - тоже. Я могу предположить, что вы - гений, если до техникума и после техникума все знали и знаете.  Смеющийся  А с преподавателями вам не повезло - не дали ничего. Так получается?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #29 : 03 Июня 2012, 12:25:20 »

Да я вообще весь нехороший и скотина неблагодарная Обеспокоенный
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!