Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
01 Октября 2024, 04:33:29

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Первомайская демонстрация
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Первомайская демонстрация  (Прочитано 13316 раз)
0 Пользователей и 4 Гостей смотрят эту тему.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #30 : 02 Мая 2012, 08:34:24 »

Афигеть, опять народ строем ходил?
Всем праздновать два часа. Это приказ! Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Вирджил Бригмен1
Развитие портала
Ветеран
*

Карма: +289/-59
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4601


Как же сделать, чтоб всем было хорошо?..


« Ответ #31 : 02 Мая 2012, 09:17:13 »

сделайте семейный праздник, что бы люди тянулись с детьми погулять
Так куда ходить-то? При СССР хоть парки были. А сейчас так... посмотреть на мототрассу за 30 млн...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #32 : 02 Мая 2012, 09:20:27 »

сделайте семейный праздник, что бы люди тянулись с детьми погулять
Так куда ходить-то? При СССР хоть парки были. А сейчас так... посмотреть на мототрассу за 30 млн...
А кто мешает администрации устроить концерты на городских площадках ПО ВСЕМУ ГОРОДУ? Не с жабами в кокошниках и сарафанах а с нормальной танцевальной и современной музыкой? Я думаю, городские музыканты не отказались бы лишний раз порадовать своих поклонников. А демонстрация это просто адъ...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #33 : 02 Мая 2012, 09:34:29 »

  Кстати, я и за празднование 7го Ноября! Это великий День истории. Страна стала могучей военной, промышленной, научной и культурной державой. Этот подвиг совершили наши отцы и деды. Это великая история!
  Сам большевизм был в византийском духе отношения к обычному человеку.
Deja Vu...
Меня терзают смутные сомнения....То ли я чего-то не понимаю, то ли у ZEEV раздвоение личности?!  Йа креведко
ZEEV, вы же специалист по олигофренам.. Объясните мне ваше состояние, выпадаемое через данные посты...
ЗЫ: Да, ZEEV, вы что вообще про Византию знаете, кроме самого термина? И сам же отвечу: НИЧЕГО!
Deja Vu...

   Опровергай, доказывай... Вперёд, Clio!

Чего тут доказывать? Все видно невооруженным глазом. Вы, Зеев, сначала со своими тараканами разберитесь, ведь сами себе противоречите.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #34 : 02 Мая 2012, 10:36:31 »

Посмотрел первомайский выпуск "Панорамы".
  Тоска, а не гортелевидение.
 Даже приукрасить и залакировать действительность  уже не умеют.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #35 : 02 Мая 2012, 11:16:03 »

Насладимся первомайским телевидением
http://www.obltv.ru/news/society/prazdnik_vesny_i_truda_shiroko_otmetili_na_urale/

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #36 : 02 Мая 2012, 17:04:48 »

http://hobosti.ru/news/2012/05/mummy

Во время массовых демонстраций по всей стране Ленин перевернулся в гробу

Загадочные силы заставили бывшего вождя мирового пролетариата изменить свое положение в Мавзолее. Вероятно, современные митинги огорчают его дух.

Как отметили работники Мавзолея, «мумия» Ленина сегодня изменила свое положение. Временно Ленин оказался лежащим на животе, а потом снова вернулся в исходную позицию. «Вероятно, это стоит отнести к так называемому феномену «переворачивания в гробу», — заключает историк Игорь Фадеев, специалист по отечественной истории начала века.

Многие сторонние наблюдатели уже связали переворачивание Владимира Ильича с современными первомайскими демонстрациями. Вероятно, они настолько далеки от идеалов Ленина, что его астральное тело смогло оказать воздействие на останки тела физического.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #37 : 02 Мая 2012, 21:40:40 »

УлыбкаА полииционеры или кто там марширует? мало того что не в ногу идут так ещё и честь в движении отдать не могут. Смеющийся
Эт кадеты... они еще маааленькие...
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #38 : 02 Мая 2012, 21:47:48 »

... Не с жабами в кокошниках и сарафанах а с нормальной танцевальной и современной музыкой? Я думаю, городские музыканты не отказались бы лишний раз порадовать своих поклонников. А демонстрация это просто адъ...

За жаб можно и ответить... ))) Это же мамы твои  и тетки, брат ДИММ!
А от музыкантов, которых ты придумал или в далеком детстве у Заславы на квартире видел - ой это тема совсем другая... потому как ИХ (музыкантов) какбы полно, а сыграть для народа - уж извини, некому... Как некому Жабу в кокошнике так подать, чтобы все зажглись и она зажгла!!!

Да... а что такое нормальная танцевальная современная музыка - это каждый понимал по своему...  Подмигивающий
Что до АДА, так и в аду есть приличные черти...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #39 : 02 Мая 2012, 22:09:04 »


Что до АДА


а чо, бывал
интирисуюсь чота

 Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #40 : 02 Мая 2012, 22:21:10 »

Чота не распознал ты черта!
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #41 : 02 Мая 2012, 22:23:18 »


нюх отбило питиём ..

чертяка, Майский, неужто  ты  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #42 : 02 Мая 2012, 23:00:19 »

... Не с жабами в кокошниках и сарафанах а с нормальной танцевальной и современной музыкой? Я думаю, городские музыканты не отказались бы лишний раз порадовать своих поклонников. А демонстрация это просто адъ...

За жаб можно и ответить... ))) Это же мамы твои  и тетки, брат ДИММ!
А от музыкантов, которых ты придумал или в далеком детстве у Заславы на квартире видел - ой это тема совсем другая... потому как ИХ (музыкантов) какбы полно, а сыграть для народа - уж извини, некому... Как некому Жабу в кокошнике так подать, чтобы все зажглись и она зажгла!!!

Да... а что такое нормальная танцевальная современная музыка - это каждый понимал по своему...  Подмигивающий
Что до АДА, так и в аду есть приличные черти...
Для народа сыграть есть кому, но не где... ибо на демонстрации народ не ходит - ходят "народные массы" - принципиально разные вещи.
Можно подумать каменские команды когда нибудь отказывались от халявной сцены? Или "не формат"? Конечно, "массам" надо митинг, шарик и кокошники... блёва то какая...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #43 : 02 Мая 2012, 23:57:35 »

   1.Никакого противоречияв в том, что система власти большевиков основывалась на византийских традициях нет.
   2.Да, я за то, чтобы скорее отказаться от давно изживших себя совковых сталинистских традиций, но при этом очень важно сохранять уважение к своей истории.
Записан
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #44 : 03 Мая 2012, 07:51:11 »

УлыбкаА полииционеры или кто там марширует? мало того что не в ногу идут так ещё и честь в движении отдать не могут. Смеющийся
Эт кадеты... они еще маааленькие...
Честь?
Отдать?
Это как?
Хором?
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!