Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 09:46:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Гороскоп
Голосование
Вопрос: Верите ли вы в гороскопы?
Верю и смотрю на каждый день
Это все хрень
Не верю, но бывает читаю
Читаю и ржунимагу

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Гороскоп  (Прочитано 22290 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
Shnyrok
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


666


« Ответ #15 : 16 Марта 2008, 15:11:43 »

а мне подходит...
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #16 : 16 Марта 2008, 15:16:54 »

Гороскопы фигня. особенно по знакам которые.
Не верю в то что все люди делятся на 12групп и каждая из этох групп живет одинакого. Музыка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Shnyrok
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


666


« Ответ #17 : 16 Марта 2008, 16:17:52 »

Одинаковыми они не могут быть, но что-то общее в них, на мой взгляд, есть
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #18 : 16 Марта 2008, 17:02:35 »

Одинаковыми они не могут быть, но что-то общее в них, на мой взгляд, есть
Согласен на 100%. Есть общее.
Руки, ноги, голова... Ушки, глазки  т.п... :)
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #19 : 16 Марта 2008, 18:53:07 »

мне недавно попытались объяснить, что у люди одного и того же знака разные потому, что зависит от дня, времени, фаз луны и пр. в день ,когда они родились...ну... НЯ какая-то... не знаю...не верю.
все же на данный момент ближе точка зрения Punk'а и fly_der'а
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Лахматый
Старожил
****

Карма: +36/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 861


« Ответ #20 : 17 Марта 2008, 14:05:54 »

Не знаю правда ли это на самом деле, но у меня черты характера в большинстве своём сходились именно по той книге, которую я читал, но все равно какого-то важного значения этому не придаю. Все таки человек становится таким какой он есть в процессе воспитания и окружения его в детстве, ИМХО.
Записан
Вах
Жив пока вроде )
Ветеран
*****

Карма: +105/-48
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2048



« Ответ #21 : 17 Марта 2008, 21:53:09 »

Никогда не читаю гороскопы ибо считаю что зло! >:D
Записан
VORONE
Новичок
*

Карма: +16/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143



« Ответ #22 : 18 Марта 2008, 00:05:21 »

мне недавно попытались объяснить, что у люди одного и того же знака разные потому, что зависит от дня, времени, фаз луны и пр. в день ,когда они родились...ну... НЯ какая-то... не знаю...не верю.
все же на данный момент ближе точка зрения Punk'а и fly_der'а
ну..отчасти то это(про зависимость даты рождения) правда тк у каждого знака существует 3...мм.."фаазы" чтоль...которая посередине-чистый знак..а остальные.."с примесями"..а вообще где то мне Дождег рассказывал тчо знаков сейчас 13 и что все давно сместилось и я вообще козерог Шокирован Смеющийся
Записан

"По утвержданиям ворон, любая из них, одна-единственная, способна уничтожить небо. Это несомненно так, однако относительно неба еще ничего не доказывает, ибо небеса-то самой сутью утверждают вот что: вороны-это невозможно"
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #23 : 18 Марта 2008, 00:09:09 »

мне недавно попытались объяснить, что у люди одного и того же знака разные потому, что зависит от дня, времени, фаз луны и пр. в день ,когда они родились...ну... НЯ какая-то... не знаю...не верю.
все же на данный момент ближе точка зрения Punk'а и fly_der'а
ну..отчасти то это(про зависимость даты рождения) правда тк у каждого знака существует 3...мм.."фаазы" чтоль...которая посередине-чистый знак..а остальные.."с примесями"..а вообще где то мне Дождег рассказывал тчо знаков сейчас 13 и что все давно сместилось и я вообще козерог Шокирован Смеющийся
один мой приятель тоже жене рассказывал, что всё теперь сместилось и она теперь козерог... вот у неё рога то и выросли Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #24 : 18 Марта 2008, 01:13:40 »

мать моя... я не хочу в ОВНА смещаться  Шокирован Смеющийся он тоже с рогами! Апстена

з.ы. кстати, а почему так много говорят о 13 знаке, а никто официально его не представил, не ввел в Зодиак, и вообще как-то все мутно....  :D
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
LIFE
Постоялец
***

Карма: +5/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 377


Я ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ


« Ответ #25 : 18 Марта 2008, 01:18:45 »

Его не вводят, т.к. придется переписать все гороскопы. На сколько я помню новый знак между рыбой и овном.
Записан
Рысь
Старожил
****

Карма: +54/-15
Offline Offline

Сообщений: 776


off


« Ответ #26 : 18 Марта 2008, 01:23:03 »

Логично так-то... Надо покопать интернет. Заинтересовало.
Записан

Кажется, когда-то я была умной, но сейчас все забыла ©
Трёха
Ветеран
*****

Карма: +273/-89
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3796



« Ответ #27 : 18 Марта 2008, 13:25:31 »

мне недавно попытались объяснить, что у люди одного и того же знака разные потому, что зависит от дня, времени, фаз луны и пр. в день ,когда они родились...ну... НЯ какая-то... не знаю...не верю.
все же на данный момент ближе точка зрения Punk'а и fly_der'а
а вообще где то мне Дождег рассказывал тчо знаков сейчас 13 и что все давно сместилось и я вообще козерог Шокирован Смеющийся
начался новый век и многое изменилось... появились дети "индиго", новый знак зодиака(по всем источникам , пока их 13, но потом вернеться к 12)  . А вобще я в это ни во что не верю(по крайней мере сколько раз сталкивалась с необьяснимыми штуками, но ве равно не верю!)
Записан

вперед к мечте!!!!
Ёлка
Старожил
****

Карма: +163/-35
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1119



« Ответ #28 : 07 Мая 2008, 17:25:17 »

можно по разному относиться к гороскопам, лучше всего с юмором, примерно вот так:

Толерантный гороскоп



     Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать? Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстом.


     Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера- Стрельца.


     Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую сторону, там про*бал рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые и поехал дальше налегке.


     Про*банную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начитает говорить, что все вокруг – не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.


     Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.


    Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что тот, кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из «Юного техника» , и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.


     Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.


     Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох голимый, чтобы быть не первым, тем более после Рыб. Хотя слово «толерантность» ему так понравилось, что он вырезал его на любимой бейсбольной бите.


     Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это хрень беспонтовая, никому не нужная.


     Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен – на х*й строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен – на х*й строевым шагом!


     А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец. Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнецов до хрена, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.

про меня - все правда 100%


« Последнее редактирование: 07 Мая 2008, 17:27:14 от Ёлка » Записан
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #29 : 07 Мая 2008, 17:38:11 »

Толерантный гороскоп
Итак, где моя любимая бейсбольная бита?   >:D
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!