Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
27 Апреля 2024, 17:29:05

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  РИМ ТВ (Модератор: Сергей Бутырин)
| | | |-+  21 мая. yesus - гость программы
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вниз
Печать
Автор Тема: 21 мая. yesus - гость программы  (Прочитано 20626 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #90 : 27 Мая 2012, 10:59:31 »

...А мне вот страшно жить в одном городе с такими как sonetych  и yesus. Идешь себе спокойно по улице, а тут из-за угла "правдорубец" выскакивает  с гиканьем. ....
Огласите весь список правдорубцев, пожалуйста! Однако сей характеристикой Вы оказали мне честь. Ибо себя таковым не считаю, так, были случаи, вынужденно защищал свои права...  
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #91 : 27 Мая 2012, 11:00:04 »

А переводить стрелки не красиво. Улыбка
  по принципу- каждый своим судом осудится, своим  судом и оправдается.  Йа креведко
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #92 : 27 Мая 2012, 11:06:58 »

А переводить стрелки не красиво. Улыбка
  по принципу- каждый своим судом осудится, своим  судом и оправдается.  Йа креведко

Шла б ты, Светик, за свое вышивание пивасик пить.  Йа креведко
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #93 : 27 Мая 2012, 11:12:29 »

Делайте, и по делам воздаяние. А пустой руганью воздух сотрясать ума много не надо.
Молодец.
Самокритично.

   Смеющийся коротко и ясно. гениально.  Подмигивающий
Спасибо 999-ой за то, что в очередной раз смог подивиться возможностям великого и могучего русского языка! Это ж каков наш русский язык! Никак не даёт врать формучанам! Вроде как 999-ая одно пишет, а читается совсем другое, то что есть на самом деле!
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #94 : 27 Мая 2012, 11:17:11 »

Делайте, и по делам воздаяние. А пустой руганью воздух сотрясать ума много не надо.
Молодец.
Самокритично.

  Смеющийся коротко и ясно. гениально.  Подмигивающий
Спасибо 999-ой за то, что в очередной раз смог подивиться возможностям великого и могучего русского языка! Это ж каков наш русский язык! Никак не даёт врать формучанам! Вроде как 999-ая одно пишет, а читается совсем другое, то что есть на самом деле!

Вот это и страшно - Ваша непробиваемая миссионерская уверенность, что ругань Ваша во благо. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #95 : 27 Мая 2012, 11:29:24 »

Я уж не помню когда последний раз ругался! Стараюсь решать проблемы мирно. Даже по отношению к тем форумчанам, которые не так так эдак пытаются ужалить - оскорбить (с их точки зрения) - унизить (так они считают)....
Да, было время, одна из известных в городе журналистов .... в одной из статей позволила себе ...  в  адрес ребят из НАБАТА известные выражения (про молоко на губах и про сопли)...  приходил, разговаривал. Но с тех пор сколько воды утекло? Да и та самая журналист вроде как и здесь на форуме старается вести беседу в рамках приличия. Разве это плохо?
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 11:35:00 от sonetych » Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #96 : 27 Мая 2012, 11:39:29 »

Я уж не помню когда последний раз ругался! Стараюсь решать проблемы мирно.

Свежо предание. Улыбка А в теме про социальные карты? А кто с гиканьем по форуму бегал охотился за "ведьмой" 999? Йа креведко Прям Белый и пушистый наивный чукотский мальчик.  Улыбка
Цитировать
   приходил, разговаривал.
Орал, проклинал, бился в истерике, выводили из кабинета. а он упирался: "Я еще не всё сказал!".  Улыбка С этими ребятами переписывались недавно по Интернету - они уверены в своей прошлой правоте. я уверена. что они были не правы. Консенсуса не достигли.
Если Вы свой словесный бронепоезд на запасный путь поставили это только приветствовать надо, салютом на площади Ленинского комсомола.  Улыбка Мы ушли от темы.

Лично мне передача понравилась. Герой острого вопроса оставил впечатление демшизы, наслушавшейся "Эхо Москвы".
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 11:47:14 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #97 : 27 Мая 2012, 11:57:05 »

Я уж не помню когда последний раз ругался! Стараюсь решать проблемы мирно.
Свежо предание. Улыбка А в теме про социальные карты? А кто с гиканьем по форуму бегал охотился за "ведьмой" 999? Йа креведко Прям Белый и пушистый наивный чукотский мальчик.  Улыбка
Цитировать
   приходил, разговаривал.
Орал, проклинал, бился в истерике, выводили из кабинета. а он упирался: "Я еще не всё сказал!".  Улыбка С этими ребятами переписывались недавно по Интернету - они уверены в своей прошлой правоте. я уверена. что они были не правы. Консенсуса не достигли. 
Если Вы свой словесный бронепоезд на запасный путь поставили это только приветствовать надо, салютом на площади Ленинского комсомола.  Улыбка Мы ушли от темы.
Лично мне передача понравилась. Герой острого вопроса оставил впечатление демшизы, наслушавшейся "Эхо Москвы".
Я Вас УДОВЛЕТВОРИЛ?
Стесняюсь спросить чота?
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #98 : 27 Мая 2012, 12:00:45 »

Я уж не помню когда последний раз ругался! Стараюсь решать проблемы мирно.
Свежо предание. Улыбка А в теме про социальные карты? А кто с гиканьем по форуму бегал охотился за "ведьмой" 999? Йа креведко Прям Белый и пушистый наивный чукотский мальчик.  Улыбка
Цитировать
  приходил, разговаривал.
Орал, проклинал, бился в истерике, выводили из кабинета. а он упирался: "Я еще не всё сказал!".  Улыбка С этими ребятами переписывались недавно по Интернету - они уверены в своей прошлой правоте. я уверена. что они были не правы. Консенсуса не достигли.  
Если Вы свой словесный бронепоезд на запасный путь поставили это только приветствовать надо, салютом на площади Ленинского комсомола.  Улыбка Мы ушли от темы.
Лично мне передача понравилась. Герой острого вопроса оставил впечатление демшизы, наслушавшейся "Эхо Москвы".
Я Вас УДОВЛЕТВОРИЛ?
Стесняюсь спросить чота?


От души посмеялась! Улыбка Но всё это было бы весело, если бы не было так грустно. Взрослый дядька брызгая слюной зовет на баррикады. Грустный Вам самому-то как? Полюбовались на себя в экране? САМОУДОВЛЕТВОРИЛИСЬ?
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #99 : 27 Мая 2012, 12:10:48 »

Я уж не помню когда последний раз ругался! Стараюсь решать проблемы мирно.
Свежо предание. Улыбка А в теме про социальные карты? А кто с гиканьем по форуму бегал охотился за "ведьмой" 999? Йа креведко Прям Белый и пушистый наивный чукотский мальчик.  Улыбка
Цитировать
   приходил, разговаривал.
Орал, проклинал, бился в истерике, выводили из кабинета. а он упирался: "Я еще не всё сказал!".  Улыбка С этими ребятами переписывались недавно по Интернету - они уверены в своей прошлой правоте. я уверена. что они были не правы. Консенсуса не достигли. 
Если Вы свой словесный бронепоезд на запасный путь поставили это только приветствовать надо, салютом на площади Ленинского комсомола.  Улыбка Мы ушли от темы.
Лично мне передача понравилась. Герой острого вопроса оставил впечатление демшизы, наслушавшейся "Эхо Москвы".
Я Вас УДОВЛЕТВОРИЛ?
Стесняюсь спросить чота?
САМОУДОВЛЕТВОРИЛИСЬ?
Неа!
Может НАУЧИТЕ?
Записан
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #100 : 27 Мая 2012, 12:14:55 »

А перев
одить стрелки не красиво. Улыбка

  по принципу- каждый своим судом осудится, своим  судом и оправдается.  Йа креведко


Шла б ты, Светик, за свое вышивание пивасик пить.  Йа креведко

с пивасиком. Йа креведко

  к твоему сведению- пивасик не пию, не моё.

 Крутой запомните, я ПИВО не пью. 
водка, коньяк, вино.  
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #101 : 27 Мая 2012, 12:19:42 »

Неа!
Может НАУЧИТЕ?


Мдаааа. Запущенный случай. Улыбка На прошлой неделе меня просто-таки поразил г-н Завьялов, который тактику демшизы поменял на тактику вдумчивого человека, желающего искренне помочь, причем в рамках существующего законодательства, предложил стать проводником народных чаяний не гиканьем, а детальным разбором ситуации с дальнейшим удовлетворением двух спорящих сторон. Мол, ребяты, давайте жить дружно! Чиновники - не злодеи ( оне ж тоже народ), народ - не разбойники.
Поменял пиарщиков? Или сам дошел до тактики такой? Советую к нему.... за советом  Улыбка


Как справедливо в этой теме отметил Ташлинец, консервативный у нас городок.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2012, 12:29:54 от 999 » Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #102 : 27 Мая 2012, 12:35:36 »

Неа!
Может НАУЧИТЕ?
Мдаааа. Запущенный случай. Улыбка На прошлой неделе меня просто-таки поразил г-н Завьялов, который тактику демшизы поменял на тактику вдумчивого человека, желающего искренне помочь, причем в рамках существующего законодательства, предложил стать проводником народных чаяний не гиканьем, а детальным разбором ситуации с дальнейшим удовлетворением двух спорящих сторон. Мол, ребяты, давайте жить дружно! Чиновники - не злодеи ( оне ж тоже народ), народ - не разбойники.
Поменял пиарщиков? Или сам дошел до тактики такой? Советую к нему.... за советом  Улыбка
Как справедливо в этой теме отметил Ташлинец, консервативный у нас городок.
Отстань, СТАРУХА.
Я – «ПЕЧАЛЬКО».
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #103 : 27 Мая 2012, 12:41:08 »

Отстань, СТАРУХА.
Я – «ПЕЧАЛЬКО».


"Смешон и ВЕТРЕНЫЙ СТАРИК" (с)
*А.С.Пушкин, если чо. Смеющийся
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
yesus
Ветеран
*****

Карма: +243/-27
Offline Offline

Сообщений: 3060


« Ответ #104 : 27 Мая 2012, 12:46:03 »

Отстань, СТАРУХА.
Я – «ПЕЧАЛЬКО».
"Смешон и ВЕТРЕНЫЙ СТАРИК" (с)
*А.С.Пушкин, если чо. Смеющийся
Да - да, друзья, я ПРОСТО стар.
Я очень СТАР?
Я - SUPER STAR!!!
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!