Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 02:49:44

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Знать-то концерт Леонтьева прошел для города незамеченным?  (Прочитано 41359 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« : 01 Июня 2012, 10:56:41 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #1 : 01 Июня 2012, 11:50:48 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
я был... в питере.. 29 лет назад... думаю, что и сейчас в Леонтьеве ничего не изменилось!  Смеющийся
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #2 : 01 Июня 2012, 12:42:48 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
я был... в питере.. 29 лет назад... думаю, что и сейчас в Леонтьеве ничего не изменилось!  Смеющийся

 Смеющийся

И я на стадионе СТЗ на Дне города. Лет сколько прошло? На 300 лет он пел?
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #3 : 01 Июня 2012, 13:03:49 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
сама не была, отзывы слышала, сказали, что душевная обстановка была.  Улыбка
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #4 : 01 Июня 2012, 13:44:49 »

шли мы с женой вечерком с посиделок на природе
смотрим валят одни тетки с театра драмы
вспомнил - Леонтьев же
ну, буквально пару мужиков увидел
но прикол не в этом
прошли мимо касс - там тусовалась вялая десятка фанатов - ждали Валеру, ментов было экипажа три...
сели мы на лавочке у института - смотрим Валера вылетел и в джип. даже не почеломкался со страждущими - дорогу сразу открыли, но автобус с реквизитом еще стоял
и тут крадется бабка с длинным таким футляром - я говорю - у бабки винтарь там наверняка - она аж присела - говорит - счас арестуют
но нет - менты не обратили внимания...
профессионалы
Записан

Каменск. 21-й век
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #5 : 01 Июня 2012, 13:58:01 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
Ну отбеленный анус он общественности вряд ли показал, а посему скандалу не было. А все остальное грустно и неинтересно - таращиться на "плейбоя" пенсионного возраста... Такая же рухлядь как Пугачева....
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #6 : 01 Июня 2012, 20:03:25 »

Все дома и остановки обклеили им, так и хочется в верхней строчке дописать че нить матерное!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #7 : 01 Июня 2012, 20:23:50 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
Ну отбеленный анус он общественности вряд ли показал, а посему скандалу не было. А все остальное грустно и неинтересно - таращиться на "плейбоя" пенсионного возраста... Такая же рухлядь как Пугачева....
думаю, ты не совсем прав. Я к нему в целом с уважением отношусь, тоже видела на одном из концертов лет цать назад. Сейчас мне его немного жалко, но все равно считаю его спецом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 01 Июня 2012, 23:51:34 »

говорят, не настоящий леонтьев приезжал. а двойник. Обеспокоенный Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #9 : 02 Июня 2012, 08:24:07 »

Собссно - вот.  Улыбка Был ли кто?
Ну отбеленный анус он общественности вряд ли показал, а посему скандалу не было. А все остальное грустно и неинтересно - таращиться на "плейбоя" пенсионного возраста... Такая же рухлядь как Пугачева....
Дим, я думаю, что заявить так может только человек, которые в его годы сохранит такую форму. Леонтьев, это целая эпоха. Уже хотя бы к этому нужно относиться с уважением.
Записан
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #10 : 02 Июня 2012, 09:17:02 »

Элтон Джон и Фредди Меркьюри - эпоха. А Валерий Яквливич - просто старый, кривляющийся пед, с очень тупым репертуаром. Ну реально... мало того, что своих песен нет, так ещё и берёт у невнятных авторов всякую чушь дурнопопсовую. Кроме "Милый друг", "Песни про светофор"и песен Талькова есть у него вообще нетупые песни? Йа креведко
Записан

PARAZITIFFF
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #11 : 02 Июня 2012, 10:14:25 »

песен Талькова есть у него вообще нетупые песни? Йа креведко

репертуар Леонтьева вовсе не знаю. А Тальков- супер.
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
BLAST
Новичок
*

Карма: +19/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 146


Я иду к вам )))


« Ответ #12 : 02 Июня 2012, 10:36:36 »

говорят, не настоящий леонтьев приезжал. а двойник. Обеспокоенный Улыбка
Надо было попросить белый анус предьявить )))
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #13 : 02 Июня 2012, 11:52:29 »

Элтон Джон и Фредди Меркьюри - эпоха. А Валерий Яквливич - просто старый, кривляющийся пед, с очень тупым репертуаром. Ну реально... мало того, что своих песен нет, так ещё и берёт у невнятных авторов всякую чушь дурнопопсовую. Кроме "Милый друг", "Песни про светофор"и песен Талькова есть у него вообще нетупые песни? Йа креведко
На мой взгляд, именно у Талькова - тупые  песни. Простите меня. Доживи он до сего дня - был бы вторым Джигурдой. А тогда он просто в настроение попал: типо несчастная Россия, в грязи, а вот он мессия. Его смерть только подтверждение тому, что он - однодневка.
А Леонтьев - он никогда себя миссией не позиционировал. Кстати, тоже не самый большой поклонник его песен, хотя есть еще "Затменье солнца", "Исчезли солнечные дни", "Дельтаплан". Я б его сравнивала ни в Элтоном Джоном, а с Майклом Джексоном. В своё время что Леонтьев, что Джексон были вызовом, а потом - отошли на второй и даже третий план (кто б вспоминал сейчас про Джексона, если б он не умер). Леонтьев плох тем, что не умер, но и нишу для себя новую не нашел. Простите за циничность.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #14 : 02 Июня 2012, 13:26:05 »

Элтон Джон и Фредди Меркьюри - эпоха. А Валерий Яквливич - просто старый, кривляющийся пед, с очень тупым репертуаром. Ну реально... мало того, что своих песен нет, так ещё и берёт у невнятных авторов всякую чушь дурнопопсовую. Кроме "Милый друг", "Песни про светофор"и песен Талькова есть у него вообще нетупые песни? Йа креведко
На мой взгляд, именно у Талькова - тупые  песни. Простите меня. Доживи он до сего дня - был бы вторым Джигурдой. А тогда он просто в настроение попал: типо несчастная Россия, в грязи, а вот он мессия. Его смерть только подтверждение тому, что он - однодневка.
А Леонтьев - он никогда себя миссией не позиционировал. Кстати, тоже не самый большой поклонник его песен, хотя есть еще "Затменье солнца", "Исчезли солнечные дни", "Дельтаплан". Я б его сравнивала ни в Элтоном Джоном, а с Майклом Джексоном. В своё время что Леонтьев, что Джексон были вызовом, а потом - отошли на второй и даже третий план (кто б вспоминал сейчас про Джексона, если б он не умер). Леонтьев плох тем, что не умер, но и нишу для себя новую не нашел. Простите за циничность.
Смеющийся  Смеющийся  Смеющийся да... сравнить леонтьева и джексона - это круто, да!
вызовом кому был леонтьев? сколько у него наград? сколько фанатов вне сраной рашки? есть хоть одна песня в ротации за пределами экс-ссср?  Смеющийся

И Тальков и Леонтьев и ВСЯ наша эстрада - жуткий музыкальный выкидыш, рассчитанный на пьяные посиделки и танцульки в пропахшем жиром зале столовки, где проходят бюджетные свадьбы и поминки... беспросветный мрак и нищета...
« Последнее редактирование: 02 Июня 2012, 13:28:44 от Dimm » Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!