Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 21:23:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 311
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 311  (Прочитано 74872 раз)
0 Пользователей и 10 Гостей смотрят эту тему.
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #75 : 14 Июня 2012, 21:38:52 »

В формате но комментс - срезка 40 минутной пресс-конференции по предстоящему Дню города...

На портале:
http://k-ur.ru/sobytiya/meropriyatiya-ko-dnyu-goroda/v-kamenske-uralskom-proshel-press-chay-na-kolokolne/index.html
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Cyber
Ветеран
*****

Карма: +171/-125
Offline Offline

Сообщений: 3087


part organic, part bionic


WWW
« Ответ #76 : 15 Июня 2012, 09:51:27 »

Какой грустный день города намечается.

Что за глюк. половина первого слова в пост попало.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2012, 11:47:11 от Cyber » Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #77 : 15 Июня 2012, 09:58:21 »

И на кой пресс-конференция на колокольне? Места мало, набились как селёдки в бочку, камеры друг на друге стоят... Зато вид красивый, да...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #78 : 15 Июня 2012, 13:45:30 »

И на кой пресс-конференция на колокольне? Места мало, набились как селёдки в бочку, камеры друг на друге стоят... Зато вид красивый, да...
Ну это такая фишка чо...
Так то надо было прессуху на улице кирова делать... где "дорога жизни" будет - там колоритно :)
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #79 : 15 Июня 2012, 20:23:48 »

Кретифщики... фсе ф топку...! У нас свои есть... ))))
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #80 : 16 Июня 2012, 07:44:10 »

Кретифщики... фсе ф топку...! У нас свои есть... ))))
вот своими и топите... может тогда день города перестанет быть похожим на праздник в доме престарелых...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #81 : 16 Июня 2012, 08:44:13 »

Димм, я уже говорил: либо ты меня провацируешь, что не есть хорошо, либо... ну тут вааще нехорошо... Смеющийся

Для непосвященных скажу - мистер Димм много лет проработал в Админке и знает все "трудности" прохождения всяких нужных народу решений и нововведений... Он и меня знает много лет, вместе всякие "нововведения" делали или мечтали делать...  Что за наезды, что черный скепсис..? Я уже кидал тебе несколько конкретных вопросов - "предъяв" в разных темах и ты от них благополучно скрывался за свой изощренной РИТОРИКОЙ... Последнее слово главное! Начиная от твоего "расследования" по поводу асфальтирования съезда к Байновику и самого моста - мол с ошибкой кладут асфальт - развалится скоро... Развалилось? Смолчал..?
В плане музыки и кругов Ньютона можно конечно дискутировать бесконечно, но опыто-то (сын блин ошибок) должен быть какойто... Или он учит только возможность скрываться от проблем за риторикой? Подмигивающий Ежели это так, то серьезно я вас, Димм, больше не воспринимаю... Подмигивающий Так получается?
« Последнее редактирование: 16 Июня 2012, 08:48:10 от Майский » Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #82 : 16 Июня 2012, 08:55:45 »

И на кой пресс-конференция на колокольне? Места мало, набились как селёдки в бочку, камеры друг на друге стоят...
Уважаю Ветру - потому отдельно отвечаю... В наше время собрать столько камер и микрофонов с диктафонами (да не обидятся на меня СМИ) можно только такой приколюхой, ну или почти такой, типа присутствие Главы Города... Но тут будет официоз и к предстоящему празднику мало отношения иметь будет... Ветра, что за ДИММ-скепсис в раннем таком возрасте? Подмигивающий

Вааще оправдываться можно только с одной продуктивной целью - донести как можно больше дополнительной информации... Но разжевывать очевидное, уж теперь увольте...
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #83 : 16 Июня 2012, 09:51:01 »

Димм, я уже говорил: либо ты меня провацируешь, что не есть хорошо, либо... ну тут вааще нехорошо... Смеющийся


это он от зависти
ты то - там, а он  - за риторикой  Смеющийся
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #84 : 16 Июня 2012, 11:24:04 »

Димм - скепсис - похоже на новый диагноз  Смеющийся
а есть прививка от Лейч-юмора?
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #85 : 16 Июня 2012, 12:35:52 »

И на кой пресс-конференция на колокольне? Места мало, набились как селёдки в бочку, камеры друг на друге стоят...
Уважаю Ветру - потому отдельно отвечаю... В наше время собрать столько камер и микрофонов с диктафонами (да не обидятся на меня СМИ) можно только такой приколюхой, ну или почти такой, типа присутствие Главы Города... Но тут будет официоз и к предстоящему празднику мало отношения иметь будет... Ветра, что за ДИММ-скепсис в раннем таком возрасте? Подмигивающий
Вааще оправдываться можно только с одной продуктивной целью - донести как можно больше дополнительной информации... Но разжевывать очевидное, уж теперь увольте...
Польщена. Но понимаю и не понимаю одновременно. Собрали журналистов - молодцы. Набили на колокольню кучу народа с аппаратурой с риском свернуть себе где-нибудь по пути шею ради сомнительного эффекта - WTF?! 0_o
День города - событие однозначно неординарное. Тут хоть убейся, а журналисты на пресс-конференцию слетятся. Надо ж в каждой газетке программу написать и по зомбоящегу всё разжевать. ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #86 : 16 Июня 2012, 12:37:38 »

Цитировать
ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
   Йа креведко что внизу люду не мешали)))
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #87 : 16 Июня 2012, 12:38:27 »

ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!

 им оттуда  легче загонять новостя  массам  Йа креведко
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #88 : 16 Июня 2012, 16:15:56 »

Димм, я уже говорил: либо ты меня провацируешь, что не есть хорошо, либо... ну тут вааще нехорошо... Смеющийся

Для непосвященных скажу - мистер Димм много лет проработал в Админке и знает все "трудности" прохождения всяких нужных народу решений и нововведений... Он и меня знает много лет, вместе всякие "нововведения" делали или мечтали делать...  Что за наезды, что черный скепсис..? Я уже кидал тебе несколько конкретных вопросов - "предъяв" в разных темах и ты от них благополучно скрывался за свой изощренной РИТОРИКОЙ... Последнее слово главное! Начиная от твоего "расследования" по поводу асфальтирования съезда к Байновику и самого моста - мол с ошибкой кладут асфальт - развалится скоро... Развалилось? Смолчал..?
В плане музыки и кругов Ньютона можно конечно дискутировать бесконечно, но опыто-то (сын блин ошибок) должен быть какойто... Или он учит только возможность скрываться от проблем за риторикой? Подмигивающий Ежели это так, то серьезно я вас, Димм, больше не воспринимаю... Подмигивающий Так получается?

Обидели мышку, написили в норку (с)
Съезд к байновику так то уже неровный, в траликах с убитыми амортизаторами это особливо хорошо чувствуется... слава аллаху - пока нет ям...
По поводу "трудности" прохождения нужных решений и нововведений - ну ладно, был Якимов - при нем особо не потанцуешь... Но пришел Астахов... новый человек в аппарате, новые мозги... А день города остался старым... Уж второй срок пошел его правления - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ? Да ничего... Из года в год один и тот-же формат дня города, полный и безпросветный тускняк...
Четыре раза (а щас уже и в пятый раз) была бездарно прообана возможность что либо сменить. И Астахов стал бы человеком, подарившем городу НОВЫЙ ДЕНЬ ГОРОДА... И начать надо было с того, чтобы разогнать из "креативщиков от культуры" всех, старше 25-30 лет, у которых мозг в принципе работает в старом формате... Сменить так сказать винду на линукс... Набрать молодых, обученных, инициативных и НЕ МЕШАТЬ им... Но увы-увы... традиции 80-90-х годов прошлого века незримо витают над заколдованным многоугольником городского праздника - карнавал-мотогонки-колокольный звон-выступление самодеятельности-эстрадные звезды по сходной цене...

И будет так и ныне и во веки веков, аминь!

Пы.Сы. - ничего личного, это не провокация и не наезды - просто констатация голых фактов без розовых очков.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #89 : 16 Июня 2012, 16:58:17 »

И на кой пресс-конференция на колокольне? Места мало, набились как селёдки в бочку, камеры друг на друге стоят...
Уважаю Ветру - потому отдельно отвечаю... В наше время собрать столько камер и микрофонов с диктафонами (да не обидятся на меня СМИ) можно только такой приколюхой, ну или почти такой, типа присутствие Главы Города... Но тут будет официоз и к предстоящему празднику мало отношения иметь будет... Ветра, что за ДИММ-скепсис в раннем таком возрасте? Подмигивающий
Вааще оправдываться можно только с одной продуктивной целью - донести как можно больше дополнительной информации... Но разжевывать очевидное, уж теперь увольте...
Польщена. Но понимаю и не понимаю одновременно. Собрали журналистов - молодцы. Набили на колокольню кучу народа с аппаратурой с риском свернуть себе где-нибудь по пути шею ради сомнительного эффекта - WTF?! 0_o
День города - событие однозначно неординарное. Тут хоть убейся, а журналисты на пресс-конференцию слетятся. Надо ж в каждой газетке программу написать и по зомбоящегу всё разжевать. ЗАЧЕМ их загонять на колокольню?!
В основном это было сделано для снимающей братии, ну и для радийщиков отчасти. Все же день города - это праздник. И мы сами его себе делаем- что сделаем, то и получим. Как бы смотрелся на ТВ сюжет, если б прессуха была в конференцзале администрации? Протокольно. А тут - все-таки вид. И перебивки есть о чем поснимать - вид с колокольни на город гораздо красивее пустых кресел в зале.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!