Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Октября 2024, 23:21:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 311
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 311  (Прочитано 74913 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #120 : 22 Июня 2012, 23:15:24 »

Из достоверных источников стало известно, что главным призом за участие в квесте будет ВЕЛОСИПЕД.

Есть ли у нас почтальоны Печкины, мечтающие о велике? Смеющийся
велик у меня уже есть....а вот что такое квест я понятия не имею....
Велик то есть, а детишко маленькое? Повырастали все небося... Семьей надо бица!
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #121 : 25 Июня 2012, 15:14:54 »

За костюм - потолок
Богата и насыщена программа празднования Дня города в этом году. Несмотря на отсутствие карнавала, будет и фотокросс, и фестиваль «Каменск-Уральский – колокольная столица», и концерт рок-звезд, и фейерверк. Всё это жители и гости Каменска увидят в субботу, 14 июля. Но не менее интересным обещает быть воскресенье, 15 июля. А самое главное, в этот день можно отдохнуть с семьей, с детьми. И не просто отдохнуть, но и поучаствовать в конкурсах, повеселится и заработать замечательные призы. Словом, программа второго дня празднования стоит того, чтобы рассказать о ней подробнее.
Основное действо семейного праздника начнется в 12-00 на площади Ленинского комсомола. Если ваша семья творческая, активная, дружная – у вас будет много возможностей проявить себя.
Первая возможность: Конкурс карнавальных костюмов. В прошлом году такой конкурс прошел впервые в рамках карнавального шествия, в нем приняли участие около 70 человек, было вручено большое количество призов и подарков. Словом, конкурс горожанам понравился, и мы решили провести его во второй раз. Для того, чтобы принять участие в этом конкурсе, надо просто прийти в карнавальном костюме на площадь Ленинского комсомола и показать свой костюм авторитетному жюри. Жюри будет работать с 12-00 до 14-00, к участию в конкурсе допускаются все желающие, исключение – только маленькие дети до трёх лет. Принимаются как индивидуальные, так и коллективные заявки. Спонсором конкурса карнавальных костюмов в этом году выступает фирма «Эльбрус» - ведущий каменский производитель натяжных потолков, а главным призом победителю будет натяжной потолок в две комнаты. Так что – мастера и мастерицы, принимайтесь за работу! Есть за что побороться, тем более, что в активе праздника – и другие замечательные призы.
Вторая возможность: игра-квест «Веселое семейное путешествие». Для тех, кому незнакомо слово «квест», поясняем, что этим словом называют игры-бродилки. Термин перекочевал из интернета в реальную жизнь. В нашем квесте смогут принять участие семейные команды в количестве не менее трех человек,  и как минимум один из них ребенок в возрасте от 3 до 12 лет. В команде могут участвовать мамы и папы, бабушки и дедушки, дяди и тёти, племянники и племянницы, внуки и внучки. Так что, дорогие горожане, готовьте команды, разминайтесь, вспоминайте свои таланты! Выдача маршрутных листов для участия в квесте – с 12-00 до 13-00 15 июля на главной площади города. В квесте вам пригодятся ваши таланты в области музыки, кулинарии, танца, спортивная сноровка. Призы тоже обещают быть нешуточными. Спонсором конкурса выступит интернет-провайдер«Каменсктелеком», команда-победитель уедет с конкурса на велосипеде, плюс получит мангал для семейных пикников и надувной бассейн для дачных водных процедур.
Но! Самое главное! Даже если вы не собираетесь участвовать ни в каких конкурсах, а просто хотите прогуляться с детьми и отдохнуть,  добро пожаловать на площадь.  Не собралась команда для участия в семейной игре? Что ж,  можно просто поиграть на площадках, получив за это призы, ну и, конечно, массу удовольствия. Кроме того, детские коллективы города подготовили концерт для этого праздника. Его, а также дефиле участниц регионального тура международных конкурсов красоты, можно будет увидеть на сцене, расположенной рядом с часовней имени Александра Невского.
Положения об Игре-квесте и Конкурсе карнавальных костюмов будут опубликованы на официальном портале города.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #122 : 25 Июня 2012, 22:46:13 »

Мдась... мы со всем семейным  пролетаем в  силу возраста отдельных участников команды (( а так бы было интересно
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #123 : 26 Июня 2012, 21:17:00 »

Продолжается игра с кольцами Ньютона... ))))

« Последнее редактирование: 26 Июня 2012, 21:50:07 от Майский » Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #124 : 26 Июня 2012, 21:23:59 »

Продолжается игра с кольцами Ньютона... ))))


доиграитесь )))
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #125 : 26 Июня 2012, 21:27:25 »

Продолжается игра с кольцами Ньютона... ))))


доиграитесь )))
Чем бы дитя ни тешилось...
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #126 : 26 Июня 2012, 22:09:57 »

а причём тут кольца Ньютона? чёй та я физику не очень то помню, чего это такое....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #127 : 26 Июня 2012, 22:27:05 »

Мы (наверное) в другой теме с Диммом пикировались по поводу этих самых колец... Короче физика... интнференция, преломления, усиление, ослабление... Волновые всякие дела... Свет короче...
Записан
aljona
Я никогда не жалею о том,что сделала,если в этот момент была СЧАСТЛИВА !!!
Старожил
****

Карма: +400/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1718


сильно хорошо тоже плохо!


« Ответ #128 : 26 Июня 2012, 22:29:30 »

шпиёны, млин!!!всё шифруетесь....
Записан

Терпение - оно как вода: иногда камень точит, а иногда - кончается....

Так хочется иногда быть слабой женщиной! Но как назло - то кони скачут, то избы горят!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #129 : 26 Июня 2012, 22:40:51 »

Волновые всякие дела... Свет короче...

Или звук!  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #130 : 26 Июня 2012, 22:54:51 »

В данном контексте - свет... Но звук - тоже волна... продолжаем гнать волну! Пожалуй так можно было бы переназвать...
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #131 : 27 Июня 2012, 08:30:48 »

В данном контексте - свет... Но звук - тоже волна... продолжаем гнать волну! Пожалуй так можно было бы переназвать...
Можно и короче - Продолжаем гнать!  Смеющийся
Воистину про Каменск и мероприятия в нем: Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #132 : 28 Июня 2012, 07:15:21 »

В данном контексте - свет... Но звук - тоже волна... продолжаем гнать волну! Пожалуй так можно было бы переназвать...
Можно и короче - Продолжаем гнать!  Смеющийся
Воистину про Каменск и мероприятия в нем: Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.
Ничего другого от тебя уже и не жду, о, буревестник всех революций... Кольцо интерференционное тебе на шею... заместо медали... О, критик злобный дел культурСких! Смеющийся
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #133 : 28 Июня 2012, 14:55:54 »

В данном контексте - свет... Но звук - тоже волна... продолжаем гнать волну! Пожалуй так можно было бы переназвать...
Можно и короче - Продолжаем гнать!  Смеющийся
Воистину про Каменск и мероприятия в нем: Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.
Ничего другого от тебя уже и не жду, о, буревестник всех революций... Кольцо интерференционное тебе на шею... заместо медали... О, критик злобный дел культурСких! Смеющийся
Чот случайно родился такой каламбурчик случайно.  Улыбка Конкурс Кар НАВАЛЬНЫХ костюмов. Приз тому, кто придет в костюме Навального.  Улыбка
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #134 : 28 Июня 2012, 17:56:37 »

В данном контексте - свет... Но звук - тоже волна... продолжаем гнать волну! Пожалуй так можно было бы переназвать...
Можно и короче - Продолжаем гнать!  Смеющийся
Воистину про Каменск и мероприятия в нем: Жопа — это событие. Полная жопа — это комплекс мероприятий.
Ничего другого от тебя уже и не жду, о, буревестник всех революций... Кольцо интерференционное тебе на шею... заместо медали... О, критик злобный дел культурСких! Смеющийся
Чот случайно родился такой каламбурчик случайно.  Улыбка Конкурс Кар НАВАЛЬНЫХ костюмов. Приз тому, кто придет в костюме Навального.  Улыбка
В качестве приза - удар по почкам, образцово-показательное задержание и попытки пришить статью  Смеющийся
Запрещено собираться в масках, ты чего, законы не читала?!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!