Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Апреля 2024, 15:17:55

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Культурные и социальные мероприятия Каменска
| | |-+  День Города 311
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вниз
Печать
Автор Тема: День Города 311  (Прочитано 72526 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #165 : 15 Июля 2012, 07:43:24 »

И чо..Парк Горького в полном составе был... И даже москоу каллинг пели?

Нет.  "Носков Коля" пели. Звали-звали, но тот так и не вышел.
Записан
Silja
Ветеран
*****

Карма: +333/-164
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4481



« Ответ #166 : 15 Июля 2012, 07:45:01 »

бесподобные певцы (я даже не знала о существовании таких в Каменске),
К сожалению, лучшие певцы - они уже не в Каменске живут. Вера Рязанцева, кстати, обладатель Гран-ПРи конкурса "Песня не знает границ" этого года, закончила первую музыкалку, сейчас учится в Екатеринбурге. Яна Паклянова - выпускница третьей музыкалки, аспирантка Уральской консерватории, которую закончила с красным дипломом. Поет в Уральской филармонии, как в хоре, так и сольные программы есть. Участвовала в программе русского фестиваля во Франции этой весной.
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #167 : 15 Июля 2012, 07:52:49 »

Димм, ты прям как старпер ворчишь Крутой
В этом случае мне кажется самым неприятным, что у людей какое-то уже потребительское настроение. Культура им должна, обязана прям. Все же в курсе, какие в культуре зарплаты, по сути этот праздник был сотворен максимум парой десятков человек. А это - ОБЩЕГОРОДСКОЙ праздник!
Было так неприятно, когда мы собирали мебель после арт-посада, женщины таскают стулья, а мужчины из пришедших на концерт зрителей хоть бы что - ну хоть бы кто предложил помочь!
Вчера не только салют задержали, много было задержек. Но это - рабочие моменты, хотя с маленькими детьми тяжело, согласна. Но не надо было рано выходить.
Ты когда в театр ходишь - декорации помогаешь разбирать после спектакля? По твоей логике всем на площади нужно было остаться, разобрать сцену и подмести площадь.
ПыСы: Рано никто не выходил, мы подошли к пушке ровно к 23.00

Всё, не ворчу, день города прошел на ура, все мололдцы, всем пис... Интересно только, если бы в город приехал Путин - тоже были бы "рабочие моменты" или расписание таки было бы соблюдено...  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #168 : 15 Июля 2012, 08:54:21 »

Некоторые после концертов продолжили. Спасибо Оле и Виталию Калиным за радушный прием. Компании и К за компанию. Виталию  за мир Катманду. Если б не повествование про суровый мир скалолазов. то фильм можно было бы  назвать оригинальным. Сан Санычу отдельный за наглядный, также в виде фильмов и слайдов экскурс в Чехию, Германию, Францию с архитектурой и музеями, и прочими прелестями заграницы. Нам б так жить! Есть к чему стремиться. Подмигивающий А финал домашней культурной программы - просмотр и обсуждение серий "Неизвестного Каменска" -  киноклуб напомнило. Как обычно, роскошно  пообщались. Улыбка
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
кумохоб
главное - не цель, а работа...
Старожил
****

Карма: +174/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1740


« Ответ #169 : 15 Июля 2012, 10:36:49 »

И чо..Парк Горького в полном составе был... И даже москоу каллинг пели?

Носкова не было, зато Маршалл был. Была - аппаратура.)))
Записан
doctor14
Взгляни в спирали мира.
Ветеран
*****

Карма: +345/-293
Offline Offline

Сообщений: 4081


Темное колдунство.


« Ответ #170 : 15 Июля 2012, 11:41:29 »

Цитировать
Спасибо Оле и Виталию Калиным за радушный прием.

+много

На площади побыла совсем чуть ( ну не люблю я тусовки на площади, ибо социопат тот еще), проверила брата, собрались народом и отчалили
погода порадовала, летний дождь - волшебство
А 35 - антиреспект
Записан

JDS.
Ветер не согреет шамана!
Калина
Старожил
****

Карма: +216/-1
Offline Offline

Сообщений: 1260


« Ответ #171 : 15 Июля 2012, 13:58:45 »

Сегодня звонили люди, приезжавшие вчера из Снежинска и Ек-га. Они были на празднике до вечерних концертов.  Им все очень понравилось. Отзывы почти восторженные. Все, кто зашел вечером, тоже были довольно праздником. Ну и любой, кто видел ночью после окончания всего людей, которые непосредственно занимались подготовкой и проведением мероприятия, вряд ли смог бы бросить в них свой камешек. Умотанность более 100% (если бывает). Алена по-моему вообще на автопилоте уехала. Хорошо, что в шлеме, ибо риск заснуть на ходу был велик.
Записан
VeteR
Исчадие ада
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +556/-253
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10623


БАНный комплекс предлагает услуги


« Ответ #172 : 15 Июля 2012, 14:30:00 »

Эх...
Записан

Админ имеет все возможные права, ряд невозможных и несколько невероятных.
Админ прежде всего царь и бох, и только потом козел и 3,14дарас.
Субъективна и неадекватна.
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #173 : 15 Июля 2012, 14:53:30 »

не был, не участвовал, не видел...
поэтому более правдивым считаю каммент с ку66
Цитировать
В итоге получилось, что ряд граждан тупо бухали, так они делают каждый год, вообще на этом нужно особо остановится, ведь это позор города, больше останавливаться на них не буду. Ряд горожан отрывались у сцены, это были люди, которые реально любят рок музыку, они получают от этого кайф и я даже завидовал им в какой то мере, и ряд горожан, которые с лицами, на которых было написано: "Когда же будет салют !!??" тихонечко смотрели в сторону сцены.
Записан

Каменск. 21-й век
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #174 : 15 Июля 2012, 14:57:34 »

не был, не участвовал, не видел...
поэтому более правдивым считаю каммент с ку66
Цитировать
В итоге получилось, что ряд граждан тупо бухали, так они делают каждый год, вообще на этом нужно особо остановится, ведь это позор города, больше останавливаться на них не буду. Ряд горожан отрывались у сцены, это были люди, которые реально любят рок музыку, они получают от этого кайф и я даже завидовал им в какой то мере, и ряд горожан, которые с лицами, на которых было написано: "Когда же будет салют !!??" тихонечко смотрели в сторону сцены.
Стой-стой! Как это БУХАЛИ? А как же 500 полицейских которые призваны были не пропустить ни одной бухой твари на площадь и конфисковывать все бухло на подходе?! Подвели они Астахова, ах подвели!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #175 : 15 Июля 2012, 17:17:38 »

И чо..Парк Горького в полном составе был... И даже москоу каллинг пели?
Так и таки сам Маршалл был чо ли?..Вау...пичалько ..но пойти не шмог Грустный..Да и ладно... Обеспокоенный
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #176 : 15 Июля 2012, 17:39:12 »

 Крутой Это он так звуковые мониторы "marshall" называет. А.Минькова естественно не было
Записан

PARAZITIFFF
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #177 : 15 Июля 2012, 17:46:38 »


пичалько ..но пойти не шмог Грустный..Да и ладно... Обеспокоенный

Только что на ютуб залила твой "moscow calling", смотри...  Йа креведко

гр. Парк Горького в Каменске-Уральском - moscow calling
Записан

time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #178 : 15 Июля 2012, 18:02:06 »

Фотки с мероприятий: http://k-ur.ru/novosti-v-kamenske-uralskom/kultura-i-iskusstvo/v-kamenske-uralskom-otprazdnovali-den-goroda-kontsertami-i-festivalem-kolokolnogo-zvona/index.html
По моему мнению всё прошло достойно. Кто хотел прийти - пришел и думается не пожалел. Приглашенные гости отработали по полной. Разве что что Осин показался мне каким то ли уставшим то ли как.., но в целом программу отыграл  Улыбка Погода была тоже вполне соответствующая, легкий дождик в начале рок концерта придал шарму и свежести. Ну а Кормухина и музыканты из Парка - просто профессионалы высокой пробы. Ну а стонать и печалиться по поводу "выброшенных" денег можно по любому поводу. Всем никогда не угодить.
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
time
Администратор
Ветеран
*****

Карма: +258/-63
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3709


WWW
« Ответ #179 : 15 Июля 2012, 18:08:59 »

Стой-стой! Как это БУХАЛИ? А как же 500 полицейских которые призваны были не пропустить ни одной бухой твари на площадь и конфисковывать все бухло на подходе?! Подвели они Астахова, ах подвели!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пили и на площади. И на ее подходах. Разве что особо в наглую это не делали. По крайней мере в массе... Любое дело начинается с малого. На первое время выработанный рефлекс - видишь полицая - прячь бутылку, тоже неплох  Подмигивающий Теперь главная задача - где взять столько полицаев  Смеющийся
Записан

Мы никогда не взрослеем, мы только учимся, как вести себя в обществе
Страниц: 1 ... 10 11 [12] 13 14 15   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!