Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
25 Сентября 2024, 04:19:07

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 502060 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1350 : 21 Мая 2014, 12:31:16 »

 Facepalm

Депутат-единоросс, считающий, что песни для Цоя писали в ЦРУ, обнаружил «пятую колонну национальных предателей в СМИ»
Депутат Госдумы от «Единой России» Евгений Федоров предложил коллегам найти способ нейтрализовать «пятую колонну национальных предателей и врунов», в том числе и в средствах массовой информации. Как сообщают «Вести», под горячую руку парламентария попали шесть СМИ, которые, среди прочего, не разделяют официальную позицию властей по украинскому вопросу.

«Это «Эхо Москвы», NEWSru.com товарища Гусинского, «Сноб» и РБК товарища Прохорова, владельца баскетбольного клуба в Америке, «Слон» и «Дождь» товарища Винокурова, известного тем, что обанкротил банк и вывел активы за рубеж. И ряд других. Геноцид против мирного населения эти СМИ называют «антитеррористической операцией», граждан, вставших на защиту своей жизни и достоинства, — «сепаратистами» и «боевиками» и тому подобное. А телеканал «Дождь» в репортаже о предстоящих выборах на Украине продемонстрировал карту, на которой Крым является частью Украины», - заявил Федоров.  «Метод управления этими СМИ - манипулирование, подробно прописан не где-то, а в законе США под названием билль имени Магнитского», - объяснил депутат.

Парламентарий предложил и методы борьбы с «пятой колонной». Он предложил корректировать информационную политику, переводить счета и активы владельцев СМИ в российскую юрисдикцию, а также изменить формирование порядка регистрации СМИ с иностранными владельцами. «Как и в 1941 году, и в сотнях предыдущих случаев, либо интервенты уничтожат Россию и российский народ, либо мы найдем способ нейтрализации пятой колонны», — заявил Федоров.
http://k-ur.ru/forum/index.php?action=post;topic=4660.0;num_replies=1349
« Последнее редактирование: 21 Мая 2014, 12:33:45 от Мила » Записан

inferno
Переходи на сторону зла - ничего не потеряешь.
Старожил
****

Карма: +13/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 623



« Ответ #1351 : 21 Мая 2014, 17:36:03 »


   А так же депутаты-единороссы заботятся о подрастающем поколении в России,и вообщем то не очень о своих детках,которые с удовольствием живут в гей-странах.
 Там о них есть кому заботиться http://avmalgin.livejournal.com/4594700.html

     
Записан

Самое перенаселенное место - АД
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1352 : 28 Мая 2014, 11:19:44 »

 Йа креведко

Сериал "Физрук" не понравился Мизулиной - "талантливое" пренебрежение к школе и родителям
 Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента РФ Владимира Путина раскритиковала популярный среди молодежи сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли за пренебрежительное отношение к семье и школе, сообщает РИА "Новости".

"Сегодня общественный запрос очень ярко выражен - на нравственное благополучие детей, семьи, на защиту детей от агрессивной информационной среды", - полагает Мизулина. "А мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец - вице-премьер) обсуждали сейчас фильм "Физрук", теперь этот фильм идет в 20:00 - фактически детское время. <...> И я не понимаю, почему учительская общественность молчит", - сказал депутат.

По ее словам, "это пренебрежение, хотя, конечно, талантливое, поскольку артист талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям", - с возмущением признала Мизулина.

"Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм!" - продолжила депутат. "А для молодежи ведь это круто, прикольно - для них же это образцы поведения, подростки легко все это воспринимают", - добавила она.
http://www.newsru.com/cinema/27may2014/mizulina.html
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1353 : 28 Мая 2014, 11:53:26 »

Йа креведко

Сериал "Физрук" не понравился Мизулиной - "талантливое" пренебрежение к школе и родителям
 Глава думского комитета по делам семьи, женщин и детей Елена Мизулина в присутствии президента РФ Владимира Путина раскритиковала популярный среди молодежи сериал "Физрук" с Дмитрием Нагиевым в главной роли за пренебрежительное отношение к семье и школе, сообщает РИА "Новости".

"Сегодня общественный запрос очень ярко выражен - на нравственное благополучие детей, семьи, на защиту детей от агрессивной информационной среды", - полагает Мизулина. "А мы вот с Ольгой Юрьевной (Голодец - вице-премьер) обсуждали сейчас фильм "Физрук", теперь этот фильм идет в 20:00 - фактически детское время. <...> И я не понимаю, почему учительская общественность молчит", - сказал депутат.

По ее словам, "это пренебрежение, хотя, конечно, талантливое, поскольку артист талантливый, но это пренебрежение, неуважение к школе, учителям, к родителям", - с возмущением признала Мизулина.

"Невозможно даже сказать, какие у нас учителя, если посмотреть этот фильм!" - продолжила депутат. "А для молодежи ведь это круто, прикольно - для них же это образцы поведения, подростки легко все это воспринимают", - добавила она.
http://www.newsru.com/cinema/27may2014/mizulina.html



 Facepalm

Мизулина... молчу, молчу...

Мне вообще мало какие фильмы нравятся из современных. И хорошо, что есть режиссеры и актеры, кто способен встать с молодежью на один уровень.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1354 : 28 Мая 2014, 12:09:40 »

Мне тоже Физрук не понравился, правда по другой причине. Потому что этот сериал - унылая несмешная шняга 
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1355 : 28 Мая 2014, 12:26:41 »

ИМХО, люди должны понимать, что не все должно быть смешным, как и сладким. Пришла пора думать. Мизулина себя кем вообразила?!  Facepalm
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1356 : 28 Мая 2014, 12:34:52 »

Мизулина давно так отжигает, и покруче.
А Физрук - ПО ИДЕЕ комедийный сериал, т.е. ДОЛЖЕН быть смешным  RTFM
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1357 : 28 Мая 2014, 12:36:42 »

ИМХО, люди должны понимать, что не все должно быть смешным, как и сладким. Пришла пора думать. Мизулина себя кем вообразила?!  Facepalm
А вообще, мега-ржачно от ВАС подобные слова слышать? Не вы ли вечно стонете, что кто-то недостаточно вежлив и позитивен?  Йа креведко
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1358 : 28 Мая 2014, 13:34:10 »

ИМХО, люди должны понимать, что не все должно быть смешным, как и сладким. Пришла пора думать. Мизулина себя кем вообразила?!  Facepalm
А вообще, мега-ржачно от ВАС подобные слова слышать? Не вы ли вечно стонете, что кто-то недостаточно вежлив и позитивен?  Йа креведко

Уважаемая, не подменяйте понятия. Я делаю иногда замечания и никогда не стону. Ни на форуме, ни в жизни. А замечания только в том, что очевидно.  Не пытаясь переделать кого-то. (горбатого...  Улыбка )  Там, где мне что-то непонятно, я задаю вопросы в той или иной форме. И этого мне бы хотелось от всех. Не судите, да не судимы будете.  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1359 : 28 Мая 2014, 13:39:54 »

ИМХО, люди должны понимать, что не все должно быть смешным, как и сладким. Пришла пора думать. Мизулина себя кем вообразила?!  Facepalm
А вообще, мега-ржачно от ВАС подобные слова слышать? Не вы ли вечно стонете, что кто-то недостаточно вежлив и позитивен?  Йа креведко

Уважаемая, не подменяйте понятия. Я делаю иногда замечания и никогда не стону. Ни на форуме, ни в жизни. А замечания только в том, что очевидно.  Не пытаясь переделать кого-то. (горбатого...  Улыбка )  Там, где мне что-то непонятно, я задаю вопросы в той или иной форме. И этого мне бы хотелось от всех. Не судите, да не судимы будете.  Подмигивающий
Судила и буду судить 
Мизулина тоже делает "замечания", ололо  Смеющийся
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1360 : 28 Мая 2014, 13:45:55 »

ИМХО, люди должны понимать, что не все должно быть смешным, как и сладким. Пришла пора думать. Мизулина себя кем вообразила?!  Facepalm
А вообще, мега-ржачно от ВАС подобные слова слышать? Не вы ли вечно стонете, что кто-то недостаточно вежлив и позитивен?  Йа креведко

Уважаемая, не подменяйте понятия. Я делаю иногда замечания и никогда не стону. Ни на форуме, ни в жизни. А замечания только в том, что очевидно.  Не пытаясь переделать кого-то. (горбатого...  Улыбка )  Там, где мне что-то непонятно, я задаю вопросы в той или иной форме. И этого мне бы хотелось от всех. Не судите, да не судимы будете.  Подмигивающий
Судила и буду судить 
Мизулина тоже делает "замечания", ололо  Смеющийся

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Так для вас Мизулина пример! )))) Или оправдание! )))))))
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1361 : 28 Мая 2014, 13:46:55 »


Судила и буду судить 


Еще ножками потопать осталось.  Смеющийся
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #1362 : 28 Мая 2014, 13:54:40 »

Захочу и потопаю  Йа креведко
В оправданиях не нуждаюсь 
Да, пример, ну а кто еще - не вы же  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1363 : 04 Июня 2014, 20:24:28 »

 Йа креведко
Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест
 На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

Справиться со столь печальными последствиями предлагается за счет введения запрета на свободное потребление чеснока (то есть его сосание, жевание, нюханье в сыром или сушеном виде). Употреблять его, по мнению автора законопроекта, допустимо только в специально выделенных местах на открытом воздухе, а также в изолированных и хорошо вентилируемых помещениях.

Сосание же (а также жевание и нюханье) чеснока в учреждениях культуры, образовательных учреждениях, больницах, поездах, самолетах, общественном транспорте, лифтах, вокзалах, детских площадках, гостиницах и помещениях, занимаемых органами государственной власти, предлагается запретить.
http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1364 : 04 Июня 2014, 20:32:08 »

Йа креведко
Россиянам запретят есть чеснок вне специально отведенных мест
 На рассмотрение Государственной думы РФ внесен проект закона "Об охране граждан от последствий потребления чеснока". Документ уже размещен в автоматизированной системе обеспечения законодательной деятельности парламента, зарегистрирован и направлен на подпись к председателю Госдумы.

Как объясняет автор проекта, член фракции ЛДПР Сергей Иванов, разработанный им документ "направлен на охрану таких основополагающих прав граждан, как право на охрану здоровья и право на благоприятную окружающую среду".

"Из-за отвратительного запаха от употребления чеснока в Российской Федерации ежегодно не рождается до нескольких сотен тысяч россиян. Депопуляционный эффект данного явления требует дополнительного изучения, однако уже сейчас специалисты с уверенностью утверждают, что при сохранении текущей динамики он может оказать существенное влияние на репродуктивную функцию народов, населяющих территорию Российской Федерации", - отмечается в пояснительной записке к законопроекту.

Подчеркивается также и то, что из-за вынужденного тесного общения с людьми, от которых пахнет чесноком, средний россиянин теряет около 9 лет жизни, а экономика России — около 6,3% ВВП.

Справиться со столь печальными последствиями предлагается за счет введения запрета на свободное потребление чеснока (то есть его сосание, жевание, нюханье в сыром или сушеном виде). Употреблять его, по мнению автора законопроекта, допустимо только в специально выделенных местах на открытом воздухе, а также в изолированных и хорошо вентилируемых помещениях.

Сосание же (а также жевание и нюханье) чеснока в учреждениях культуры, образовательных учреждениях, больницах, поездах, самолетах, общественном транспорте, лифтах, вокзалах, детских площадках, гостиницах и помещениях, занимаемых органами государственной власти, предлагается запретить.
http://top.rbc.ru/politics/01/04/2013/851886.shtml



 Шокирован Шокирован Шокирован

 Повесилсо Повесилсо Повесилсо


Им там больше заняться нечем? Где это они высчитали ?!! Враги народа.  Facepalm


И что будет считаться отведенным местом?!  Апстена


p.s. Я сама в пору помидор питаюсь исключительно салатами из помидор с чесноком! Весь август! Июль, сентябрь и все последующие месяцы захватываются.  Афро
« Последнее редактирование: 04 Июня 2014, 20:57:26 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 ... 89 90 [91] 92 93 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!