Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 17:40:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 487032 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #15 : 08 Июня 2012, 09:46:49 »

Кстати, мини-вариант этой инициативы в действии наблюдала как-то на подъездах в доме, где живу.
Были вывешаны списки должников с указание ФИО, № квартиры и суммы задолжности... и настоятельной просьбой её погасить...  
Неплохая инфа для "чёрных" риэлторов...  Йа креведко
И начальник ЖЭУ еще не сидит?!  Смеющийся Мда...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #16 : 08 Июня 2012, 14:09:24 »

Кстати, мини-вариант этой инициативы в действии наблюдала как-то на подъездах в доме, где живу.
Были вывешаны списки должников с указание ФИО, № квартиры и суммы задолжности... и настоятельной просьбой её погасить...  
Неплохая инфа для "чёрных" риэлторов...  Йа креведко
И начальник ЖЭУ еще не сидит?!  Смеющийся Мда...

Видел подобное. Но фамилии там не пишутся, только №№ квартир, без суммы.

...А так-то да. Есть заинтересованные лица в данной информации. А тут нахаляву.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #17 : 08 Июня 2012, 19:24:23 »

они вообще то и предлагают внести изменения в этот закон  Йа креведко

Тогда давайте публиковать всю базу судебных приставов. Йа креведко  Издание-то найдется, кто эту дурь оплачивать будет?
вся база судебных приставов на их официальном сайте, при умении можно найти всех.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #18 : 09 Июня 2012, 13:13:52 »

как бэ, не совсем власть - но власть денег
сюжет тау об угрозах девушки из  Русского стандарта украсть ребенка заемщика и пустить его на органы

Совет заемщику: убей детей, жену, себя!
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #19 : 10 Июня 2012, 01:10:57 »

Кряк закона о митингах

По старой пиратской традиции, еще до выхода релиза, представляем вам «кряк программы».

Наш друг, Даниил Пленин — главный редактор своего твиттер-аккаунта, официально зарегистрированного как СМИ (ЭЛ № ФС 77 - 46464) - готов выписать удостоверение внештатного корреспондента каждому участнику предстоящего "Марша "миллионеров"".

В сооответствии с законом РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) ст. 47, п. 7 журналист имеет право находиться на митингах и демонстрациях.

Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.

Почитайте подробнее о правах и обязанностях журналистов.

Мы будем ретвитить все сообщения, касающиеся политических шествия и митинга 12 июня, отправленные нашему электронному периодическому изданию «Человек-журнал на сервере по адресу: http://twitter.com/#!/dplenin».

Удостоверение внештатного корреспондента можно будет получить в книжном магазине “Циолковский” в субботу c 16.00 до 21.00, а в воскресение и понедельник с 14.00 до 21.00.

http://webpolit.livejournal.com/91438.html Оригинал
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #20 : 10 Июня 2012, 08:34:14 »

Кряк закона о митингах

По старой пиратской традиции, еще до выхода релиза, представляем вам «кряк программы».

Наш друг, Даниил Пленин — главный редактор своего твиттер-аккаунта, официально зарегистрированного как СМИ (ЭЛ № ФС 77 - 46464) - готов выписать удостоверение внештатного корреспондента каждому участнику предстоящего "Марша "миллионеров"".

В сооответствии с законом РФ "О средствах массовой информации" (о СМИ) ст. 47, п. 7 журналист имеет право находиться на митингах и демонстрациях.

Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.

Почитайте подробнее о правах и обязанностях журналистов.

Мы будем ретвитить все сообщения, касающиеся политических шествия и митинга 12 июня, отправленные нашему электронному периодическому изданию «Человек-журнал на сервере по адресу: http://twitter.com/#!/dplenin».

Удостоверение внештатного корреспондента можно будет получить в книжном магазине “Циолковский” в субботу c 16.00 до 21.00, а в воскресение и понедельник с 14.00 до 21.00.

http://webpolit.livejournal.com/91438.html Оригинал


И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
Записан
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #21 : 10 Июня 2012, 09:05:32 »

как ни крути, а в культуре уже задумались... Вот День города проводится согласно постановления Главы Города... А любой выход на природу с пестнЯми? Шашлык машлык и прочее?
Интересна была позиция милиции Москвы по поводу непресечения радости футбольных болельщиков по поводу очередной победы наших...
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #22 : 10 Июня 2012, 12:20:05 »

Кряк закона о митингах
 Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.
И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
чёта кажется мне, что min@ хочет повторить судьбу Холманских?
Записан

Каменск. 21-й век
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #23 : 10 Июня 2012, 12:56:26 »

Кряк закона о митингах
 Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.
И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
чёта кажется мне, что min@ хочет повторить судьбу Холманских?
Быть мальчиком для бития? Нее, я, человек со здоровьем подорванным источниками нарзана и боржоми.
Вона Холманского уже в пробках в Е-бурге обвиняют. Оказывается это он виноват, что свердловчане в пробках стоят.
Записан
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #24 : 10 Июня 2012, 13:06:47 »

Кряк закона о митингах
 Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.
И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
чёта кажется мне, что min@ хочет повторить судьбу Холманских?
Быть мальчиком для бития? Нее, я, человек со здоровьем подорванным источниками нарзана и боржоми.
Вона Холманского уже в пробках в Е-бурге обвиняют. Оказывается это он виноват, что свердловчане в пробках стоят.
Видна на танке на работу ездит  Смеющийся у него одни танки на уме, до большего видимо не дотянет.
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #25 : 10 Июня 2012, 15:40:44 »


Интересна была позиция милиции Москвы по поводу непресечения радости футбольных болельщиков по поводу очередной победы наших...

Не менее интересна позиция ГУ МВД свердловской области:

Свердловский гарнизон полиции тщательным образом готовится к охране общественного порядка и безопасности граждан на праздничных мероприятиях в честь Дня России, который отмечается 12 июня.

Полицейские будут охранять не только праздничные мероприятия, которые пройдут в Екатеринбурге и городах области, но и защищать горожан от несистемной оппозиции и футбольных болельщиков.

Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД области Валерий Горелых, всего в охране порядка и безопасности в праздничный день будут задействованы 1109 сотрудников свердловского гарнизона полиции, а также 52 работника частных охранных предприятий и дружинника. На случай осложнения оперативной обстановки в главке создан резерв в количестве 580 человек, в том числе 50 бойцов ОМОН.

«За нарушение тишины болельщики будут привлекаться к установленной законом ответственности. Кроме того, по указанию начальника главка Михаила Бородина, по месту работы и учебы нарушителей, как в советские времена, будут направляться соответствующие представления о проведении с ними профилактической работы. Такие меры уже приняты по итогам сегодняшней ночи»,— отметил Валерий Горелых.
http://www.66.ru/news/society/118225/
А всем "сознательным" гражданам просто предлагается стучать сообщать о нарушениях:

Всех законопослушных жителей Свердловской области призывают сообщать о лицах, чьи действия могут спровоцировать беспорядки по круглосуточному телефону доверия ГУ МВД области 358-71-61.
Записан

ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #26 : 10 Июня 2012, 16:04:39 »

Кряк закона о митингах
 Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.
И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
чёта кажется мне, что min@ хочет повторить судьбу Холманских?

    Смеющийся Смеющийся Смеющийся...! Вы не Белинский - Вы Жванецкий!
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #27 : 10 Июня 2012, 16:26:46 »

Кряк закона о митингах
 Удостоверение внештатного сотрудника не гарантирует вам отсутствие проблем с полицией на предстоящем мероприятии, однако, может помочь избежать штрафа в суде.
И договор с каждым будет заключать? Иначе все эти удостоверения ЛИПА! Ещё и за подделку могут попасть.
чёта кажется мне, что min@ хочет повторить судьбу Холманских?
   Смеющийся Смеющийся Смеющийся...! Вы не Белинский - Вы Жванецкий!
ZEEV, Вы даже не Белинский.
Холманский начал с демонстрации силы несогласным. не боитесь, что я начну с демонстрации силы ВАМ?
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #28 : 10 Июня 2012, 18:56:23 »


Холманский начал с демонстрации силы несогласным.
Своей собственной силы?  Йа креведко
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #29 : 10 Июня 2012, 19:03:45 »

Закон о митингах в действии
Полиции не понравились действия участников флешмоба.
На Марсовом поле полиция задержала участников флешмоба «Бой подушками». Их обвиняют в нарушении правил проведения митингов, сообщает «Фонтанка.ру». По информации издания, задержали семерых участников флешмоба, которые после окончания основной «битвы» продолжили «бои подушками» на газонах. «РИА Новости», ссылаясь на информацию ГУВД Москвы, пишет о десяти задержанных.
С 9 июня минимальное наказание для физических лиц за нарушения на митингах составляет 10 тысяч рублей и может быть заменено исправительными работами.
Короче, на День города/карнавал ходить не советую...  Крутой
Во-первых - за маски огромный штраф, во-вторых - в любой момент полиционеры могут арестовать любого за хожение/сидение на газонах, распитие пива... и следующие пару месяцев/лет придётся работать только на штраф...  Смеющийся
Записан

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!