Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 10:29:53

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 487081 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #45 : 20 Июня 2012, 22:30:43 »

В советские времена был единый фонд капремонта зданий. И деньги шли на ремонт действительно нуждающихся зданий. Сегодня же, если вашему дому потребуется ремонт вы будете платить на несколько сотен рублей, а несколько тысяч!!! Вы готовы? А сколько стоит ремонт я знаю несколько лучше вас…

min@, Вы с каких пор уверовали в жизнеспособность МММ? Централизованная схема капитального ремонта это в принципе то же самое )) Держится только за счёт притока новых вкладчиков (ибо если платить за ремонт меньше чем он стоит по другому быть не может, сами ведь понимаете), к сожалению темпы нашего строительства не позволят этому долго просуществовать…

Я только сказал, что идея сама по себе хорошая.
К примеру, у меня родители живут в доме требующем капремонта. В доме 12 квартир и в 10 из них живут пенсионеры.
Вопрос: доживёт ли дом до момента, когда жителями соберётся необходимая сумма???
 
А вот по реализации данного закона я тоже высказывал своё сомнение. У нас умеют убивать самые лучшие идеи.
Записан
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #46 : 21 Июня 2012, 00:48:31 »

жесткое интервью Собчак и Слизка на Дожде...
смотреть всем
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #47 : 21 Июня 2012, 15:10:42 »

Куйвашев, насколько я знаю, указал о недопустимости растрат бюджетов на ямочный ремонт - в Каменске он продолжается...
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #48 : 22 Июня 2012, 15:37:06 »

22 июня ровно в 4 часа свердловские полицаи начали штурм центра реабилитации Города Без наркотиков в Белоярке
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #49 : 23 Июня 2012, 00:36:17 »

кто не смотрел Калошу - рекомендую (правда без монтажа, с затянутостями небольшими - явно под ситуацию с Собчак все переписывали)

Серебряная Калоша 2012 (18.06.2012)
Записан

Каменск. 21-й век
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #50 : 23 Июня 2012, 00:42:13 »

тексты в опереточных номерах гениальны, по-моему
Записан

Каменск. 21-й век
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #51 : 24 Июня 2012, 23:00:37 »

Может кто помнит оппАзЫцЫя в виде навального делала ролик что у нас самый дорогой бензин и что   олигархи и самыйглавный   - путин виноваты в этом.
Сейчас статусы запускают с такой фигней, очень модно...
"Цена на бензин! Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран - 2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб, Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо - Единой России за это!!!"

Сразу бросился Казахстан, 3 мес назад с командировки вернулся из Актау, там стоимость бензина А92 на 40 копеек была меньше...
Азербайджан, тож там был совсем недавно )))) ну и решил посмотреть как же всетаки дела обстоят с бензином на самом деле
вот нашел нормальную ссылку судите сами, кто что делает и зачем:

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.T-dS93UVlqY
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #52 : 25 Июня 2012, 13:22:29 »

Может кто помнит оппАзЫцЫя в виде навального делала ролик что у нас самый дорогой бензин и что   олигархи и самыйглавный   - путин виноваты в этом.
Сейчас статусы запускают с такой фигней, очень модно...
"Цена на бензин! Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран - 2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб, Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо - Единой России за это!!!"

Сразу бросился Казахстан, 3 мес назад с командировки вернулся из Актау, там стоимость бензина А92 на 40 копеек была меньше...
Азербайджан, тож там был совсем недавно )))) ну и решил посмотреть как же всетаки дела обстоят с бензином на самом деле
вот нашел нормальную ссылку судите сами, кто что делает и зачем:

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.T-dS93UVlqY

Не хватает еще одной колонки - "среднемесячный доход на рыло"
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #53 : 25 Июня 2012, 14:11:28 »

Может кто помнит оппАзЫцЫя в виде навального делала ролик что у нас самый дорогой бензин и что   олигархи и самыйглавный   - путин виноваты в этом.
Сейчас статусы запускают с такой фигней, очень модно...
"Цена на бензин! Венесуэла - 0,47 руб, Туркменистан - 0,68 руб, Иран - 2,39 руб, Ливия - 4,17 руб. ОАЭ - 12,27 руб, Азербайджан - 4,37 руб, Казахстан - 17,97 руб, США - до 18,00 руб, Россия - 30 руб. Спасибо - Единой России за это!!!"

Сразу бросился Казахстан, 3 мес назад с командировки вернулся из Актау, там стоимость бензина А92 на 40 копеек была меньше...
Азербайджан, тож там был совсем недавно )))) ну и решил посмотреть как же всетаки дела обстоят с бензином на самом деле
вот нашел нормальную ссылку судите сами, кто что делает и зачем:

http://autotraveler.ru/spravka/benzine-in-europe.html#.T-dS93UVlqY

Не хватает еще одной колонки - "среднемесячный доход на рыло"

А по СНГ так скажу, что выше чем в России нету дохода...
Ну по крайней мере среди металлургов и нефтянников, у нас выше, причем по сравнению с Укриной и казахстаном в разы...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #54 : 25 Июня 2012, 21:50:41 »

кто не смотрел Калошу - рекомендую (правда без монтажа, с затянутостями небольшими - явно под ситуацию с Собчак все переписывали)

Серебряная Калоша 2012 (18.06.2012)
0!!! На самом деле  преогромнейшее спасибо за совет посмотреть! Кто ещё не смотрел...  сочувствую. Но ... успевайте! Пока ещё свежи в памяти недавние события ...  выборы - митинги - часы патриарха - образ Светы Изивановой - и песня про то, как "вевепе спас страну..."
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #55 : 25 Июня 2012, 21:56:03 »

кто не смотрел Калошу - рекомендую (правда без монтажа, с затянутостями небольшими - явно под ситуацию с Собчак все переписывали)

Серебряная Калоша 2012 (18.06.2012)
0!!! На самом деле  преогромнейшее спасибо за совет посмотреть! Кто ещё не смотрел...  сочувствую. Но ... успевайте! Пока ещё свежи в памяти недавние события ...  выборы - митинги - часы патриарха - образ Светы Изивановой - и песня про то, как "вевепе спас страну..."

Вы всё про скандал с патриархом?
Очередная беспардонность Собчак?! А потом спрашивается, ПОЧЕМУ её не любит народ за МКАДом.
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #56 : 25 Июня 2012, 22:23:25 »

А она что, Вас беспардонно приглашала, а Вы из за МКАДа к ней беспардонно не пошли?
Кому то нравится попадья, кому то попова дочка. Говорить о том, что никто за МКАДом ее  "не любит" это действительно так. Мало того в МКАДе ее так же все "не любят". Любят ведь только жену,  ну еще м.б. любовницу. А вот отношение к ней как во МКАДе, так и за его пределами разное. И хорошее и плохое. Мнение одного это еще не мнение всех.
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #57 : 25 Июня 2012, 22:25:08 »


Вы всё про скандал с патриархом?
Очередная беспардонность Собчак?! А потом спрашивается, ПОЧЕМУ её не любит народ за МКАДом.
При чём тут "беспардонность Собчак"? Она что ли определяет, кто и за что эту премию получит?  В замешательстве
Она лишь ведущая  RTFM
И, кстати, г-н Гундяев получил эту премию вполне заслужанно...  Крутой
а с чего Вы взяли, что "её не любит народ за МКАДом"?  В замешательстве
Записан

sonetych
Ветеран
*****

Карма: +277/-122
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3071


« Ответ #58 : 25 Июня 2012, 22:40:57 »

Ну я не люблю Собчак и что? Речь-то не о любви к ней  а о записи с вручения серебряных калош ва-а-абще-то. К тому же акромя часов патриарха ... там и  другие номинации были. Мне понравилось как Света Изиванова пела...  А вообще-то форумчанин  min@ смотрел запись или  ....   как обычно комментирует, лишь бы от темы обсуждение отвести?

На полсекундочки представил как смотрит "Калошу - 2012" min@....   Нет, не смог представить как. Сплёвывая, отворачиваясь, предварительно обмотав себе руки скотчем, чтоб  комп не вырубить ....  или с тайным интересом но с открытым негодованием по адресу сценаристов и ведущих?

Не скажу, что все асболютно шутки мне понравились...   не всё я и понял. Но общее впечатление ... ЗДОРОВО что называется "продернули", показали  что в стране происходит. Даже финальная песня не испортила моего впечатления, ну Вы поняли почему я так написал.



« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 22:50:34 от sonetych » Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #59 : 25 Июня 2012, 22:44:10 »

Говорить о том, что никто за МКАДом ее  "не любит" это действительно так.
Очередная попытка переврать мою фразу? Не смешно!!! Покажите, где я сказал НИКТО!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!