Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
23 Сентября 2024, 01:25:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 501040 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #900 : 11 Октября 2013, 20:41:23 »

Еще одно письмо президенту
Андрей Макаревич вновь решил высказаться о наболевших проблемах нашего общества. Свое обращение к президенту России Владимиру Путину он уже традиционно публикует в "МК".

Владимир Владимирович!
Это уже не второе и не третье мое письмо к Вам. Уверен, что Вы их не читаете - у Вас дела поважнее. Я и не тешу себя иллюзиями - для меня это превратилось в некий литературный жанр - вроде "Писем к незнакомке" Моруа. И все же.

Я с огромным пиететом отношусь к Олимпийскому движению и даже представлял нашу страну в качестве факелоносца в Турине. Я прекрасно понимаю и честь, и ответственность, ложащуюся грузом на страну, выбранную в качестве места проведения Олимпийских игр.

Владимир Владимирович! Факел, погасший четыре раза подряд - не случайность, и даже не тенденция. Это закономерный результат ситуации, когда во всех областях работу отдают не тому, кто лучше всех ее сделает, а тому, кто лизнет понежнее и откатит пожирнее. Поэтому падают ракеты и вертолеты, поэтому дороги разваливаются до того, как закончили ремонт, и гаснут факелы - а по-другому и быть не может, Владимир Владимирович. И я очень хочу, чтобы Вы спросили у легиона чиновников, которых у нас сегодня больше, чем было в СССР, у чиновников, которые с Вашего молчаливого благоволения уныло и привычно тянут из бюджета миллионы и миллиарды, у чиновников, которых все равно не посадят - свои же! - ну где предел? Ну вилла, ну две, ну яхта, ну самолет - ну куда еще?
Куда еще, засранцы?
Андрей Макаревич, музыкант
http://www.mk.ru/politics/article/2013/10/11/929407-andrey-makarevich-rabotu-otdayut-tomu-kto-liznet-ponezhnee-i-otkatit-pozhirnee.html
Записан

Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #901 : 11 Октября 2013, 22:00:04 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
Записан

Каменск. 21-й век
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #902 : 11 Октября 2013, 22:30:18 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
Записан

min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #903 : 12 Октября 2013, 06:50:42 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
А может это письмо человека, который привык быть любимчиком властей, а тут оказался по другую сторону дверей?
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #904 : 12 Октября 2013, 07:52:41 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
А может это письмо человека, который привык быть любимчиком властей, а тут оказался по другую сторону дверей?

В этом случае оно никак не поможет ему снова стать любимчиком Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #905 : 12 Октября 2013, 08:13:29 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
А может это письмо человека, который привык быть любимчиком властей, а тут оказался по другую сторону дверей?

В этом случае оно никак не поможет ему снова стать любимчиком Йа креведко
так он это и понимает. Поэтому и строчит письмо за письмом. Типа, не хотите меня любить, тогда я вас какашками закидаю...   Подмигивающий
Записан
Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #906 : 12 Октября 2013, 08:18:37 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
А может это письмо человека, который привык быть любимчиком властей, а тут оказался по другую сторону дверей?


В этом случае оно никак не поможет ему снова стать любимчиком Йа креведко
так он это и понимает. Поэтому и строчит письмо за письмом. Типа, не хотите меня любить, тогда я вас какашками закидаю...   Подмигивающий

любимчики так устроены, что "действующие" любимчики озабочены только сохранением статуса, а "бывшие" возвращением. Писать такие письма - против их логики
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #907 : 12 Октября 2013, 08:27:25 »

Деградация от "Лица стерты, Краски тусклы" до "В добрый час" очевидна и продолжается... И это письмо от человека, который проулыбался 25 лет?
А может это письмо от человека, который устал улыбаться? 
А может это письмо человека, который привык быть любимчиком властей, а тут оказался по другую сторону дверей?


В этом случае оно никак не поможет ему снова стать любимчиком Йа креведко
так он это и понимает. Поэтому и строчит письмо за письмом. Типа, не хотите меня любить, тогда я вас какашками закидаю...   Подмигивающий

любимчики так устроены, что "действующие" любимчики озабочены только сохранением статуса, а "бывшие" возвращением. Писать такие письма - против их логики
Неее... Обида сильнейшее чувство. Особенно, когда человек понимает, что возврата нет и не будет.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #908 : 12 Октября 2013, 08:27:58 »

"За передвижениями фигурантки дела о многомиллиардных хищениях в "Оборонсервисе" Евгении Васильевой следят не только сотрудники ФСИН, но и журналисты. Им удалось выяснить, что пока остальные обвиняемые в многомиллиардных махинациях с недвижимостью Минобороны ожидают приговора в следственном изоляторе, Васильева не только регулярно гуляет по дорогим московским магазинам, но и нарушает режим домашнего ареста.

Несмотря на то, что время, проведенное вне дома, строго регламентировано, возвращаться в свою элитную квартиру в Молочном переулке зачастую любительница мировых брендов не торопится.

В одной из таких прогулок ее незаметно сопровождал корреспондент Life News. Он подсчитал, что, например, на примерку платьев в бутике "Донна Каран" экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны, обвиняемая в мошенничестве, тратит не меньше получаса. Цена только одной из приглянувшихся Васильевой вещей составляла 136 тысяч рублей, сообщает корреспондент.

Правда, на этот раз Васильева, судя по отсутствию пакетов, ничего не приобрела. Однако солнечные очки от Шанель, сумки от Эмилио Пуччи и Виктории Бекхем стоимостью в несколько тысяч долларов явно свидетельствуют о привычках, которые арестантка менять не намерена.

После того, как эта информация появилась в ряде изданий, адвокат Васильевой поспешил опровергнуть ее. "Фактов нарушения условий домашнего ареста нет, претензий от ФСИН по Москве, которая занимается контролем за моей подзащитной, не поступало", — сказал "Интерфаксу" адвокат Хасан Бороков. Он заявил, что все сюжеты о нарушении Васильевой режима — "вымысел журналистов".

Евгения Васильева — бывший начальник департамента имущественных отношений военного ведомства. Её имя прогремело на всю страну прошлой осенью в связи с громким коррупционным скандалом, стоившем поста министра обороны Анатолию Сердюкову. По постановлению суда домашний арест Васильевой продлен до 23 сентября, напоминает "Россия 24"."(с) http://www.vesti.ru/doc.html?id=1124629&cid=520
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #909 : 12 Октября 2013, 08:41:08 »


Неее... Обида сильнейшее чувство. Особенно, когда человек понимает, что возврата нет и не будет.
Т.е. вариант, что у человека просто изменилось мнение, Вы даже не рассматриваете? В замешательстве
Записан

Joshin
Ветеран
*****

Карма: +563/-40
Offline Offline

Сообщений: 5418


Too Old to Rock 'n' Roll Too Young to Die!


« Ответ #910 : 12 Октября 2013, 08:59:15 »


Неее... Обида сильнейшее чувство. Особенно, когда человек понимает, что возврата нет и не будет.
Т.е. вариант, что у человека просто изменилось мнение, Вы даже не рассматриваете? В замешательстве

не-а, люди не меняются. вариант - он не был или не считал себя любимчиком  Йа креведко
Записан


Ну, а тем временем
Что же нам делать с такой бедой?
Какая роль здесь положена мне?
Для тех кто придет ко мне -
Чайник держать на огне
И молча писать
Письма с границы между светом и тенью
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #911 : 12 Октября 2013, 09:22:27 »


Неее... Обида сильнейшее чувство. Особенно, когда человек понимает, что возврата нет и не будет.
Т.е. вариант, что у человека просто изменилось мнение, Вы даже не рассматриваете? В замешательстве
В данном случае верится с трудом.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #912 : 12 Октября 2013, 10:28:23 »

такто абсолютно все делятся на любимчиков, бывших любимчиков и нелюбимчиков. а, есть ещё нафик никому не нужные. а дальше что?  Йа креведко
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #913 : 12 Октября 2013, 13:24:43 »

такто абсолютно все делятся на любимчиков, бывших любимчиков и нелюбимчиков. а, есть ещё нафик никому не нужные. а дальше что?  Йа креведко
так стоит ли за эталон брать обидчивость бывших любимчиков?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #914 : 12 Октября 2013, 13:32:10 »

вот прикол так прикол. а кого из оставшихся трех категорий брать за эталон? кто, вообще, и кого берет за эталон?
может стоит ещё и в суть сказанного вдумываться, а не только кто её сказал?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 59 60 [61] 62 63 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!