Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
24 Сентября 2024, 22:20:18

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Народ и власть
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 103   Вниз
Печать
Автор Тема: Народ и власть  (Прочитано 501931 раз)
0 Пользователей и 21 Гостей смотрят эту тему.
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1230 : 22 Января 2014, 21:00:58 »



Маршрутчикам не понравилось снижение проезда с 20р до 15р, вышли на мирный пикет. Считаю это нормальным явлением, в споре рождается истина.

Вы, min@, комментируйте, не бойтесь.


Я не боюсь. Но цитата уже показала, что всё далеко не так, как вы подали в своём пиарпосте.
Вытащить ОДНО предприятие утопив при этом остальные - это пример толкового менеджмента? Дальше - больше. Сейчас начнут разрывать контракты с существующими, а кто на их место? Блатные? Вместе с повышением цен за проезд.
Демпинг давно уже опробован и применяется повсеместно.
Так что рано судить и петь дифирамбы после 4 месяцев. Посмотрим, что будет через год!
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #1231 : 22 Января 2014, 21:06:52 »

"Русский тормоз"

http://www.novayagazeta.ru/columns/61882.html
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #1232 : 22 Января 2014, 21:11:58 »


Я не боюсь. Но цитата уже показала, что всё далеко не так, как вы подали в своём пиарпосте.
Вытащить ОДНО предприятие утопив при этом остальные - это пример толкового менеджмента? Дальше - больше. Сейчас начнут разрывать контракты с существующими, а кто на их место? Блатные? Вместе с повышением цен за проезд.
Демпинг давно уже опробован и применяется повсеместно.
Так что рано судить и петь дифирамбы после 4 месяцев. Посмотрим, что будет через год!

Ой-ё-ё-й,  как громко сказано - пиарпост! Подскажу, это называется "перепост".
Мы с вами не живем в Петрозаводске, объективно судить не сможем, а вот обсудить - запросто! Кто знает, может завтра её на взятке поймают, а может при ней всё будет хорошо.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1233 : 22 Января 2014, 21:16:07 »


Согласен почти со всем кроме финала. Ибо, считаю, что смена Путина сегодня, да и в ближайшем будущем не изменит ситуацию. Ибо Путин - плод, а не родитель сегодняшней системы.
Я не знаю, ЧТО должно произойти, что бы что-то в мозгах у людей изменилось. Но без этого никто Россию не изменит.
Ой-ё-ё-й,  как громко сказано - пиарпост! Подскажу, это называется "перепост".
Мы с вами не живем в Петрозаводске, объективно судить не сможем, а вот обсудить - запросто! Кто знает, может завтра её на взятке поймают, а может при ней всё будет хорошо.

Согласен, не совсем корректно выразился. Ваш перепост пиарпоста!
Ну я и высказал один из возможных вариантов того, что там происходит. Думаю, действительности не знают даже жители. Ибо видят только низкие билеты в троллейбусах и неработающие маршрутки и делают выводы, что Ширшина - МОЛОДЕЦ! А бизнесмены - зажрались.
« Последнее редактирование: 22 Января 2014, 21:18:30 от min@ » Записан
ZEEV
ZEEV
Ветеран
*****

Карма: +275/-649
Offline Offline

Сообщений: 9645


« Ответ #1234 : 22 Января 2014, 23:59:33 »


Согласен почти со всем кроме финала. Ибо, считаю, что смена Путина сегодня, да и в ближайшем будущем не изменит ситуацию. Ибо Путин - плод, а не родитель сегодняшней системы.
Я не знаю, ЧТО должно произойти, что бы что-то в мозгах у людей изменилось. Но без этого никто Россию не изменит.
Ой-ё-ё-й,  как громко сказано - пиарпост! Подскажу, это называется "перепост".
Мы с вами не живем в Петрозаводске, объективно судить не сможем, а вот обсудить - запросто! Кто знает, может завтра её на взятке поймают, а может при ней всё будет хорошо.

Согласен, не совсем корректно выразился. Ваш перепост пиарпоста!
Ну я и высказал один из возможных вариантов того, что там происходит. Думаю, действительности не знают даже жители. Ибо видят только низкие билеты в троллейбусах и неработающие маршрутки и делают выводы, что Ширшина - МОЛОДЕЦ! А бизнесмены - зажрались.


   Конечно, Путин и "плод" тоже. В этом Вы правы. Наиболее продуктивна в мире мудрость свободы и демократии. Я считаю, что русский человек для этого вполне образован и созрел. Европа начинала в гораздо худших условиях. Стране, в целом, и регионам нужны качественные, патриотичные элиты. Для этого нужна селекция. Для селекции нужна конкуренция. Для конкуренции нужна демократия!
Записан
Marker
Ветеран
*****

Карма: +367/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4859


Senatvs Popvlvs Qve Romanvs


« Ответ #1235 : 23 Января 2014, 08:07:00 »


Согласен почти со всем кроме финала. Ибо, считаю, что смена Путина сегодня, да и в ближайшем будущем не изменит ситуацию. Ибо Путин - плод, а не родитель сегодняшней системы.
Я не знаю, ЧТО должно произойти, что бы что-то в мозгах у людей изменилось. Но без этого никто Россию не изменит.
Ой-ё-ё-й,  как громко сказано - пиарпост! Подскажу, это называется "перепост".
Мы с вами не живем в Петрозаводске, объективно судить не сможем, а вот обсудить - запросто! Кто знает, может завтра её на взятке поймают, а может при ней всё будет хорошо.

Согласен, не совсем корректно выразился. Ваш перепост пиарпоста!
Ну я и высказал один из возможных вариантов того, что там происходит. Думаю, действительности не знают даже жители. Ибо видят только низкие билеты в троллейбусах и неработающие маршрутки и делают выводы, что Ширшина - МОЛОДЕЦ! А бизнесмены - зажрались.


   Конечно, Путин и "плод" тоже. В этом Вы правы. Наиболее продуктивна в мире мудрость свободы и демократии. Я считаю, что русский человек для этого вполне образован и созрел. Европа начинала в гораздо худших условиях. Стране, в целом, и регионам нужны качественные, патриотичные элиты. Для этого нужна селекция. Для селекции нужна конкуренция. Для конкуренции нужна демократия!




"Жил-был царь. У царя был двор. На дворе был кол. На колу мочало. Начинай сначала."
Записан

Кто видел настоящее, тот уже видел все, бывшее в течении вечности и все, что еще будет в течении беспредельного времени. Ибо все сущее однородно и единообразно.
Марк Аврелий. Наедине с собой. Книга 6-37.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1236 : 29 Января 2014, 00:15:19 »

На Манежной площади в Москве, куда созывали на акцию в поддержку "узников Болотной", прошли задержания
 На Манежной площади в Москве, куда ранее призывали прийти всех, кто считает процесс по делу о беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года, начались задержания. Полицейские стали уводить активистов примерно через 20 минут после запланированного начала "народного схода", который был назначен на 19:00.

Данные о количестве задержанных разнятся. Так, "Эхо Москвы" сообщает, что стражи порядка увели с места событий более 10 человек. "На Манежной задержаны двенадцать участников схода за узников #6мая и случайных прохожих", - сообщается в Twitter интернет-газеты "Грани.ru".

Всего на Манежной площади собралось около 30-40 человек. Вблизи места несанкционированной акции дежурят усиленные наряды полиции, стоят семь автозаков. Правоохранители в мегафоны просили собравшихся разойтись, поясняя, что массовая акция не согласована органами исполнительной власти. После этого полиция начала задержания. Вслед за этим стали задерживать всех, кто стоит у памятника Жукову - вне зависимости от наличия у них плакатов, белых ленточек или значков с символикой "6 мая".
http://www.newsru.com/russia/28jan2014/zaderj.html
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1237 : 29 Января 2014, 18:51:54 »

Уральские школьники победили систему! (новости)
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1238 : 29 Января 2014, 22:28:33 »

В России секса не будет
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1239 : 30 Января 2014, 11:30:37 »

Свердловские предприниматели требуют сократить долю торговых сетей в муниципалитетах
Свердловские бизнесмены требуют сократить общую долю торговых сетей в муниципальных образованиях. Чтобы это стало возможным, необходимо внесение поправок в федеральный закон о торговой деятельности, сообщила 30 января на пресс-конференции свердловский общественный бизнес-омбудсмен Елена Артюх.

"Нужно найти баланс между торговыми сетями и частными предпринимателями. Готов ли бюджет поддержать местный бизнес или нет. Если нет, то нужно ограничивать деятельность торговых сетей. Необходимо изменить федеральный закон о торговой деятельности и ограничить долю торговых сетей в городах не 25 % на каждую из них, как это оговорено сейчас, а 25 % на все торговые сети вместе", - сообщила Елена Артюх.

По её словам, поводом для такого требования стало то, что с приходом торговых сетей небольшие магазины часто оказываются неконкурентносопосбными. В особо сложном положении оказываются жители небольших городов, в которых сложно найти работу и местное население вынуждено открывать свой бизнес. Введение ограничений на присутствие торговых сетей в муниципалитетах даст местным предпринимателям больше возможностей для выживания и развития.
http://www.regnum.ru/news/1760554.html#ixzz2rsAEnsNY




Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #1240 : 02 Февраля 2014, 19:21:10 »

Алиментщикам могут запретить водить автомобиль
 Министерство юстиции внесло в Государственную думу законопроект, согласно которому должников, не выплачивающих алименты, предлагается ограничить управление автомобилем. Об этом сегодня сообщается на сайте правительства России.

В предложенном Минюстом законопроекте предлагается расширить полномочия судебных приставов, которые исполняют судебные решения. Среди предложенных мер — ограничение "должника, имеющего задолженность по алиментам, в праве управления транспортным средством", сообщается на сайте правительства. Исключение будут составлять должники-инвалиды и те, для кого вождение — основной источник дохода.
http://top.rbc.ru/society/02/02/2014/902894.shtml
Записан

Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1241 : 02 Февраля 2014, 19:23:30 »

Алиментщикам могут запретить водить автомобиль
 Министерство юстиции внесло в Государственную думу законопроект, согласно которому должников, не выплачивающих алименты, предлагается ограничить управление автомобилем. Об этом сегодня сообщается на сайте правительства России.

В предложенном Минюстом законопроекте предлагается расширить полномочия судебных приставов, которые исполняют судебные решения. Среди предложенных мер — ограничение "должника, имеющего задолженность по алиментам, в праве управления транспортным средством", сообщается на сайте правительства. Исключение будут составлять должники-инвалиды и те, для кого вождение — основной источник дохода.
http://top.rbc.ru/society/02/02/2014/902894.shtml



А для кого - основной источник экономии? Какую чушь только ни придумают наши горе-депутаты!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1242 : 02 Февраля 2014, 19:35:21 »

Алиментщикам могут запретить водить автомобиль
 Министерство юстиции внесло в Государственную думу законопроект, согласно которому должников, не выплачивающих алименты, предлагается ограничить управление автомобилем. Об этом сегодня сообщается на сайте правительства России.

В предложенном Минюстом законопроекте предлагается расширить полномочия судебных приставов, которые исполняют судебные решения. Среди предложенных мер — ограничение "должника, имеющего задолженность по алиментам, в праве управления транспортным средством", сообщается на сайте правительства. Исключение будут составлять должники-инвалиды и те, для кого вождение — основной источник дохода.
http://top.rbc.ru/society/02/02/2014/902894.shtml

А для кого - основной источник экономии? Какую чушь только ни придумают наши горе-депутаты!

Скорее от того, что уже не знают, как заставить папаш платить алименты...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1243 : 02 Февраля 2014, 19:52:50 »

Алиментщикам могут запретить водить автомобиль
 Министерство юстиции внесло в Государственную думу законопроект, согласно которому должников, не выплачивающих алименты, предлагается ограничить управление автомобилем. Об этом сегодня сообщается на сайте правительства России.

В предложенном Минюстом законопроекте предлагается расширить полномочия судебных приставов, которые исполняют судебные решения. Среди предложенных мер — ограничение "должника, имеющего задолженность по алиментам, в праве управления транспортным средством", сообщается на сайте правительства. Исключение будут составлять должники-инвалиды и те, для кого вождение — основной источник дохода.
http://top.rbc.ru/society/02/02/2014/902894.shtml

А для кого - основной источник экономии? Какую чушь только ни придумают наши горе-депутаты!

Скорее от того, что уже не знают, как заставить папаш платить алименты...


Для начала - начать платить нормальные зарплаты.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1244 : 02 Февраля 2014, 19:56:48 »

Для начала - начать платить нормальные зарплаты.
Вы серьёзно считаете, что ответственность человека зависит от размера зарплаты? Что те кто получает НОРМАЛЬНУЮ зарплату не будет прятаться от алиментов?
Записан
Страниц: 1 ... 81 82 [83] 84 85 ... 103   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!