Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
20 Апреля 2024, 19:05:02

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: [1] 2 3 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158604 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« : 17 Июня 2012, 21:34:27 »

Так то это название нашей организации.
Но все что может помешать наркоторговле и наркомании в нашем городе - пишите...
Телефон для смс сообщений (о притонах и наркоторговцах) + 7 9 505 47 47 47
« Последнее редактирование: 17 Июня 2012, 21:40:00 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1 : 17 Июня 2012, 21:35:05 »

Написал два письма с несколькими адресами главе УФСКН Каменска-Уральского и главе полиции, причем в письмо включил одного очень бойкого наркоторговца - оптовика.
Теперь будем действовать строго официально, с письмами и прочим.
Раньше устно договаривались, информацию передавали по наркоторговцам и операциям…

Текст письма: "В общественной организации «Каменск без наркотиков» поступила информация по действующим «наркопритонам» г. Каменска-Уральского: Белинского 7 ... , Белинского 7 ..., Проспект победы 46 ..., Алюминиевая 69 ... , Репина 19
..........
11 июня силами нашей организации проведена проверка о достоверности данной информации. Все «наркопритоны» действующие.
Кроме того, на протяжении одного года ведется сбыт в особо крупном размере наркоторговцем .... проживающего в п.... Торгует «скоростью» (год назад нам пришла информация по этому человеку, она подтвердилась, в устной форме была передана сотрудникам органов, но действий в отношении наркоторговца никто не применял).
По результатам предпринятых мер к действиям злоумышленников, прошу сообщить нам в письменной форме.
"

... - это для того чтоб квартиры не палить, и фамилию (это для самых понятливых объяснил)
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Белинский
Красота спасет мир
Ветеран
*****

Карма: +183/-329
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2935


Когда я слышу "журналист", то хватаюсь за пистолет


WWW
« Ответ #2 : 07 Июля 2012, 23:03:42 »

любые вакцины
Записан

Каменск. 21-й век
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #3 : 07 Июля 2012, 23:39:53 »

Но все что может помешать наркоторговле и наркомании в нашем городе - пишите...
А как можно помешать вашей организации? Аццкий сотона
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #4 : 21 Июля 2012, 00:03:47 »

Приехал с командировки...
Даже дня не прошло, понеслись звонки, там притон, там торгуют.
С МВД пришло письмо. Пол списка который я им высылал с притонами - закрыли. Причем по КУП видно что сработали в течении недели после подачи письма (оперативно). По "старому" наркоторговцу, не получилось, свалил в ЕКБ...(так  и ответили, НО по нашей информации(причем от участковых!!!), он живет в городе но прописан в ЕКБ, возит с ЕКБ, торгует в Каменске...).
Те адреса которые не закрыты, мы начали проверять, допустим по Репина притонщик свалил за неделю до начала операций...
Если честно я рад что МВД сработало, но вот адреса которые они закрыли "действовали" минимум с 2011 года.
Скан привожу одного примера.

Как вы думаете люди в течении 2011 и 2012 года жаловались участковым в МВД?
Слава Богу что сейчас позакрывали.
Ну и еще: по притонам в день по 3-4 сообщения (имеется ввиду разные адреса). Посчитайте сами сколько притонов выходит в городе.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #5 : 21 Июля 2012, 21:47:08 »

Всё это очень здорово, и в тоже время тяжело.(Это, я о смысле борьбы с наркоманией).
Вот только, - если ты, знаешь адрес притона, сообщи его в ОП по твоему району, .... жди результатов, в чем проблема?
Людей не хватает, их надолбить, козлов конченных? -зови.... Аццкий сотона
ИЛИ КОМУ ТО  ЭТО ВЫГОДНО?
Записан
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #6 : 22 Июля 2012, 11:48:37 »

Всё это очень здорово, и в тоже время тяжело.(Это, я о смысле борьбы с наркоманией).
Вот только, - если ты, знаешь адрес притона, сообщи его в ОП по твоему району, .... жди результатов, в чем проблема?
Людей не хватает, их надолбить, козлов конченных? -зови.... Аццкий сотона
ИЛИ КОМУ ТО  ЭТО ВЫГОДНО?

Что такое ОП??? ОТ кого результатов ждать?
Я вот похвалил МВД , а ФСКН говорят что мвд тупо им сбросили адреса, наркоконтроль закрыл а мвд отчиталось...
Если это так то неудивительно все происходящее.
Вчера вот поехали по одному притону, там 10-12 человек гдето находится... Держит притон алкоголичка, нарки дают ей деньги и тупо используют хату, жители мучуются...
Так вот пришли стоим как обычно подходит девушка, молодая, красивая хорошо одетая. Никогда бы не сказал что наркоманка.
Набирает 4... квартиру, я в ступоре, в домофон говорит ".... я одна стою палева нет", Зашла упоролось.

Жаль что фото девушки нельзя выставить, но реально я был в ступоре, такая красивая девушка и на крокодиле. Крокодил все сожрет, в ближайшие 2-3 месяца...

Так вот адрес действует 4-5 месяцев.
в МВД сразу звонят. Ждут жители, ждут.... потом звонят нам. Как последней инстанции. Потом когда "взбадриваем" все опера обижаются.
Для справки за эту неделю ФСКН 7 притонов закрыли, плюс еще приглашали по героину...

Так что обстановка в городе "кака" полная.
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #7 : 22 Июля 2012, 13:46:54 »

Поинтересовался "что такое крокодил". Пишут, в частности:
"Запретили нормальные недорогие вещи. Запретили траву. Запретили эфедрин с марганцовкой. Отобрали у людей возможность нормально и относительно безвредно оттянуться. Теперь расхлёбывайте! Все эти крокодилы, колдакты с эффектами и прочая хреновень от которых вместо удовольствия язвы по телу идут и мозги тупеют. Это всё с подачи нашего драгоценного общества, которое бореться за здоровье))) Нажраться синьки и порезать друг друга - это хорошо. Накуриться сигарет - и отравить себя и окружающих - это хорошо. А когда люди куранут чуть чуть и никому морды не бьют - это плохо. Вместо мульки из чистого эфедрина жрите крокодил. Главное горючими слезами плакать про здоровье нации. Каждый запрет ведёт только к тому что появляются более дорогие и одновременно менее качественные вещи. А вы всё запрещайте, запрещайте. Главное бить себя в грудь потом не забудьте. :)".
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #8 : 22 Июля 2012, 13:53:27 »

Поинтересовался "что такое крокодил". Пишут, в частности:
"Запретили нормальные недорогие вещи. Запретили траву. Запретили эфедрин с марганцовкой. Отобрали у людей возможность нормально и относительно безвредно оттянуться. Теперь расхлёбывайте! Все эти крокодилы, колдакты с эффектами и прочая хреновень от которых вместо удовольствия язвы по телу идут и мозги тупеют. Это всё с подачи нашего драгоценного общества, которое бореться за здоровье))) Нажраться синьки и порезать друг друга - это хорошо. Накуриться сигарет - и отравить себя и окружающих - это хорошо. А когда люди куранут чуть чуть и никому морды не бьют - это плохо. Вместо мульки из чистого эфедрина жрите крокодил. Главное горючими слезами плакать про здоровье нации. Каждый запрет ведёт только к тому что появляются более дорогие и одновременно менее качественные вещи. А вы всё запрещайте, запрещайте. Главное бить себя в грудь потом не забудьте. :)".
поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #9 : 22 Июля 2012, 14:17:42 »

Крокодиловы слёзы  Повесилсо

Читать о запрете травы вообще смешно, как можно реально запретить вырастить  себе куст нипанятно.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #10 : 22 Июля 2012, 16:32:47 »

Еще:
Man Cured of Cancer Applying Hemp Oil (Real Weed) Cannabis


Рецепты самостоятельного изготовления конопляного масла с невыкуренными каннабиоидами есть на ютубе и в сети, правда, они неквартирные и огнеопасные. Коммерческое масло тоже полезно, по многим статьям.
Против конопли правительства, фармацевты, табачники, водочники, пивняки, производители гмо сои, рапса, подсолнечных масел, хлопкоробы и т.п.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 16:41:08 от CASIOTON » Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #11 : 22 Июля 2012, 19:23:37 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...
Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #12 : 22 Июля 2012, 19:37:08 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #13 : 22 Июля 2012, 19:58:04 »

Ну, наркотики реально снижают уровень тестостерона  рано или поздно.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #14 : 22 Июля 2012, 20:19:35 »

Поинтересовался "что такое крокодил". Пишут, в частности:
"Запретили нормальные недорогие вещи. Запретили траву. Запретили эфедрин с марганцовкой. Отобрали у людей возможность нормально и относительно безвредно оттянуться. Теперь расхлёбывайте! Все эти крокодилы, колдакты с эффектами и прочая хреновень от которых вместо удовольствия язвы по телу идут и мозги тупеют. Это всё с подачи нашего драгоценного общества, которое бореться за здоровье))) Нажраться синьки и порезать друг друга - это хорошо. Накуриться сигарет - и отравить себя и окружающих - это хорошо. А когда люди куранут чуть чуть и никому морды не бьют - это плохо. Вместо мульки из чистого эфедрина жрите крокодил. Главное горючими слезами плакать про здоровье нации. Каждый запрет ведёт только к тому что появляются более дорогие и одновременно менее качественные вещи. А вы всё запрещайте, запрещайте. Главное бить себя в грудь потом не забудьте. :)".
поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...
а может все же нужно бороться с этим?
чтобы не было не только "упарываться" качественными, чтобы их вообще не было.
Вы же тоже детей востпитываете...
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!