Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
18 Апреля 2024, 16:24:54

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #15 : 22 Июля 2012, 20:25:24 »

С наркотиками невозможно бороться без политической воли, а её нет, т.к. "стабильности" не мешает.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #16 : 22 Июля 2012, 20:34:58 »

Поинтересовался "что такое крокодил". Пишут, в частности:
"Запретили нормальные недорогие вещи. Запретили траву. Запретили эфедрин с марганцовкой. Отобрали у людей возможность нормально и относительно безвредно оттянуться. Теперь расхлёбывайте! Все эти крокодилы, колдакты с эффектами и прочая хреновень от которых вместо удовольствия язвы по телу идут и мозги тупеют. Это всё с подачи нашего драгоценного общества, которое бореться за здоровье))) Нажраться синьки и порезать друг друга - это хорошо. Накуриться сигарет - и отравить себя и окружающих - это хорошо. А когда люди куранут чуть чуть и никому морды не бьют - это плохо. Вместо мульки из чистого эфедрина жрите крокодил. Главное горючими слезами плакать про здоровье нации. Каждый запрет ведёт только к тому что появляются более дорогие и одновременно менее качественные вещи. А вы всё запрещайте, запрещайте. Главное бить себя в грудь потом не забудьте. :)".
поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Я смотрю в груть то вы не забываете бить и себя и других.
Во первых вспомните ка дорогой что было и произошло после лояльного отношения по производству и продаже алкоголя!!!
и еще ни один нормальный человек не сказал что нажратся и посиньке когонибудь зафигачить это хорошо...
Вот только от вас услышал)))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #17 : 22 Июля 2012, 20:42:54 »

Я хочу посмотреть на сцену где Димм и кисиотон буду отсыпать качественный герыч своим детям...
Ну ладно даже не герыч а траву.
Нормальный такие реальные уральские паЦАны...
Вырастут нереально "РЕАЛЬНЫЕ" Поццццаны...
Да шучу я, они даже не вырастут...Сдохнут до 18ти...
Так что если вы действительно за легалайс - действуйте, кто вам мешает, упарывайте своих дитишек, чтоб на поколение моих детей - они недоросли.
С глубокой надеждой в светлое будущее буду верить что вы уже отсыпали дозы своим детям.
 Смеющийся
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #18 : 22 Июля 2012, 20:46:19 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #19 : 22 Июля 2012, 20:58:05 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?

получается еще ТОТ [вырезано цензурой] Смеющийсякур
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #20 : 22 Июля 2012, 21:28:35 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?

получается еще ТОТ [вырезано цензурой] Смеющийсякур


Нет, не поулчается. Конопля - очень ценное растение, я на это намекнул в 2-х первых постах треда. Вдобавок - ни разу не пробовал курить.
Второе - продуманный неадекват и наклеивание ярлыков со стороны Ройзмана и его прагматичных поклонников совсем не доказывает, что они хотят воспитать здоровое поколение. Причем тут 2009 год?
Третье - я не буду защищать алкоголь, табак, любые наркотики вроде тех же антидепрессантов или кетановых. В них нет для меня смысла. Может что-то пропустил? Папеффку
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 21:41:40 от CASIOTON » Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #21 : 22 Июля 2012, 21:37:28 »

Ну, наркотики реально снижают уровень тестостерона  рано или поздно.

Есть конопляные протеиновые смеси, читал отзывы, что дают хороший прирост в мышечной массе. Конопля один из лучших источников протеина в растительном мире. Вряд ли тестостерон при этом становится ниже. Хотя, смотря какой. И так со многими растениями.

Алкоголь, напротив, прилично снижает тестостерон. Правда, если взглянуть на Лемми из Моторхеда, так почему-то не кажется).
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #22 : 22 Июля 2012, 21:39:05 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?

получается еще ТОТ [вырезано цензурой] Смеющийсякур


Нет, не поулчается. Марихуанна - очень ценное растение, я на это намекнул в 2-х первых постах треда. Вдобавок - ни разу не пробовал.
Второе - продуманный неадекват и наклеивание ярлыков со стороны Ройзмана и его прагматичных поклонников совсем не доказывает, что они хотят воспитать здоровое поколение. Причем тут 2009 год?
Третье - я не буду защищать алкоголь, табак, любые наркотики вроде тех же антидепрессантов или кетановых. В них нет для меня смысла. Может что-то пропустил? Папеффку

в порядочном обществе, должно быть такое понимание вещей, как воровство, проституция, наркомания.
но также должны быть Государственные конторы, изо дня в день, искореняющие эти пороки,  борющиеся с ними.
подонков нужно содержать в тюрьме пожизненно. только тогда будет спокойствие.
Записан
ASK
Не ждите чуда, чудите сами! (c)
Ветеран
*****

Карма: +562/-99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10440


Что для тебя Иерусалим? - ничто.


« Ответ #23 : 22 Июля 2012, 21:44:54 »


в порядочном обществе, должно быть такое понимание вещей, как воровство, проституция, наркомания.
но также должны быть Государственные конторы, изо дня в день, искореняющие эти пороки,  борющиеся с ними.
подонков нужно содержать в тюрьме пожизненно. только тогда будет спокойствие.


Самое трудное это определить кто подонок а кто нет. Предлагаете в прошлый век вернуться, это когда пол страны сидит, пол страны охраняет и вместе куют обороноспособность?
Записан

Сначала нет времени, потом нет сил, потом нет нас самих.(с)
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #24 : 22 Июля 2012, 21:51:13 »

Всё бы все пожизненным решали, важна не кара, а её неотвратимость, а это уже политика.
Наркомания не является чистой уголовкой, а системная болезнь общества, наряду с другими.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #25 : 22 Июля 2012, 21:58:00 »


в порядочном обществе, должно быть такое понимание вещей, как воровство, проституция, наркомания.
но также должны быть Государственные конторы, изо дня в день, искореняющие эти пороки,  борющиеся с ними.
подонков нужно содержать в тюрьме пожизненно. только тогда будет спокойствие.


Самое трудное это определить кто подонок а кто нет. Предлагаете в прошлый век вернуться, это когда пол страны сидит, пол страны охраняет и вместе куют обороноспособность?

кто подонок, живущий вместе с вами на площадке этажа многоквартирного дома, я думаю, Вы и сами ответите на свой вопрос.
Только закон, действующее законодательство, сможет дать точное определение вины.
 Ранее пол страны сидело за государственные преступления (такова была формулировка - виноватых было из 100% примерно 13-17% -это статистика, остальные - это те наши, Ваши, ихнии, как хотите,  родственники, которые, как и ранее, ломят сейчас - "правдорубы"!
но по мне человек сам строит свою судьбу. каждый уколотый торчок, САМ себе загонял в организм отраву. САМ.САМ.САМ.
его только МАМА сможет пожалеть, и то не всякая...
 думы тяжкие.
Записан
CASIOTON
Старожил
****

Карма: +30/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 762

pleasure counseling


« Ответ #26 : 22 Июля 2012, 22:00:09 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?

получается еще ТОТ [вырезано цензурой] Смеющийсякур


Нет, не поулчается. Марихуанна - очень ценное растение, я на это намекнул в 2-х первых постах треда. Вдобавок - ни разу не пробовал.
Второе - продуманный неадекват и наклеивание ярлыков со стороны Ройзмана и его прагматичных поклонников совсем не доказывает, что они хотят воспитать здоровое поколение. Причем тут 2009 год?
Третье - я не буду защищать алкоголь, табак, любые наркотики вроде тех же антидепрессантов или кетановых. В них нет для меня смысла. Может что-то пропустил? Папеффку

в порядочном обществе, должно быть такое понимание вещей, как воровство, проституция, наркомания.
но также должны быть Государственные конторы, изо дня в день, искореняющие эти пороки,  борющиеся с ними.
подонков нужно содержать в тюрьме пожизненно. только тогда будет спокойствие.



Правильно. Кроме "содержать" и "пожизненно". А самое главное, что ни эти конторы ни любые другие не должны извлекать ни капли прибыли от своей борьбы.
« Последнее редактирование: 22 Июля 2012, 22:07:59 от CASIOTON » Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #27 : 22 Июля 2012, 22:09:58 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...

Ройзман не одобряет этот пост  RTFM  Йа креведко


Кстати, да: http://roizman.livejournal.com/782032.html Рот на замке
Ненавижу Смеющийся

ссылка 2009 года, ясно все с вами)))
Так вы товарщчь! Говнокур?

получается еще ТОТ [вырезано цензурой] Смеющийсякур


Нет, не поулчается. Марихуанна - очень ценное растение, я на это намекнул в 2-х первых постах треда. Вдобавок - ни разу не пробовал.
Второе - продуманный неадекват и наклеивание ярлыков со стороны Ройзмана и его прагматичных поклонников совсем не доказывает, что они хотят воспитать здоровое поколение. Причем тут 2009 год?
Третье - я не буду защищать алкоголь, табак, любые наркотики вроде тех же антидепрессантов или кетановых. В них нет для меня смысла. Может что-то пропустил? Папеффку

в порядочном обществе, должно быть такое понимание вещей, как воровство, проституция, наркомания.
но также должны быть Государственные конторы, изо дня в день, искореняющие эти пороки,  борющиеся с ними.
подонков нужно содержать в тюрьме пожизненно. только тогда будет спокойствие.



Правильно. Кроме "содержать" и "пожизненно". А самое главное, что ни эти конторы ни любые другие не должны извлекать ни капли прибыли от своей борьбы.

Хотя могут!!!!
Для пользы дела.
Записан
ЖИТЕЛЬ
Старожил
****

Карма: +39/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 910



« Ответ #28 : 22 Июля 2012, 22:16:59 »

Так то это название нашей организации.
Но все что может помешать наркоторговле и наркомании в нашем городе - пишите...
Телефон для смс сообщений (о притонах и наркоторговцах) + 7 9 505 47 47 47
ЭТО БЫЛ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ ПОСТ.
ВВАЛИВАЙТИ РЕАЛЬНЫЕ УСПЕХИ, ЦИФРЫ, АДРЕСА, НОМЕРА УГОЛОВНЫХ ДЕЛ, ФАМИЛИИ ЛИЦ, ЗАНИМАЮЩИХСЯ СОДЕРЖАНИЕМ, СБЫТОМ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ, РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ НА ТЕРРИТОРИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ - ГОРОД   КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ.   
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #29 : 22 Июля 2012, 22:33:12 »

поддерживаю! наркомания конечно зло, но лучше "упарываться" качественными препаратами чем черти чем...
а может все же нужно бороться с этим?
чтобы не было не только "упарываться" качественными, чтобы их вообще не было.
Вы же тоже детей востпитываете...
А вы посмотрите вокруг - с наркоманией борются, с алкоголизмом борются... только число ни тех ни других не только не снижается, но и неуклонно растет? Может "что то в консерватории подправить"? (с) Жванецкий
Тупорогие борцы за трезвость и незамутненное сознание не способны видимо понять, что бороться с дурманом без одновременного повышения уровня жизни населения - БЕСПОЛЕЗНО, ибо у многих единственная отрада - упороться алкоголем или наркотой после смены или в конце недели. Им нечем заняться, им некуда и не на что пойти... дешевое бухло, крокодил - это то что доступно.
Нельзя сделать так, чтобы наркота полностью исчезла - она будет всегда, дороже, ниже качеством, но она всегда будет! И нельзя на 100500% быть застрахованным что ребенок (при любом воспитании) когда либо что либо не попробует. Так на этот очень крайний случай я хочу чтобы это были например нормальные цивильные шышки, а не "легалка" после однократного приема которой можно остаться без мозгов... На крайний случай...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!