Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 03:04:36

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Каменск без наркотиков
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вниз
Печать
Автор Тема: Каменск без наркотиков  (Прочитано 158707 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #705 : 12 Августа 2013, 16:58:24 »

Друзья! сегодня говорил с прокуратурой,те дома которые имеют надписи рекламы наркотиков, могут быть приведены в соответствуующий вид. Подробности всего процесса пока описывать не буду...
 Нам необходимо: номер дома и желательно фотографию надписи на доме. Даже если она была закрашена.
Срок до 15 августа.
Первоночально я просил собирать только новые надписи (неправльно понял прокуратуру), так что кто хочет избавить свой дом от рекламы, жду реакции.
Всем заранее спасибо!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #706 : 12 Августа 2013, 17:14:11 »

и что ето?
ето если какаято паскуда и   нарисует здании свой аськ, оштрафуют dkfltkmwf? т.е. крайними будут, как обычно, законопослушные граждане? Крутой
« Последнее редактирование: 12 Августа 2013, 17:24:58 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
elisej
Старожил
****

Карма: +193/-19
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1182


« Ответ #707 : 12 Августа 2013, 18:17:27 »

и что ето?
ето если какаято паскуда и   нарисует здании свой аськ, оштрафуют dkfltkmwf? т.е. крайними будут, как обычно, законопослушные граждане? Крутой


http://roszkh.ru/problems/dom-nadpisi-na-fasade

http://roszkh.ru/problems/podezd-nadpisi-na-stenah
Записан
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #708 : 01 Октября 2013, 18:36:11 »

В Великобритании предлагают легализовать самые опасные наркотики

Один из самых опытных борцов с криминальными группировками в Великобритании, глава отделения полиции в городе Дареме Майк Бартон заявил, что прямой запрет на наркотики класса "А" (наиболее опасные) должен быть радикально пересмотрен. Его проект предполагает, что Национальная служба здравоохранения будет поставлять препараты страдающим от наркозависимости, и тем самым разрушит монополию, созданную криминальными группировками.

Бартон сравнивает запрет на наркотики в Британии с антиалкогольным законодательством в Америке 1920-х годов, спровоцировавшим расцвет мафии во главе с Аль Капоне.

"Если зависимый человек сможет доставать наркотики через Национальную службу здоровья или что-то в этом роде, он не будет покупать нелегальные препараты. Можно организовать производство, скажем, героина в терапевтических целях, и это будет дешевле для всех. К тому же, если наркоман будет получать героин в клинике, это снизит уровень заболевания СПИДом и гепатитом С", - передает слова офицера The Guardian.

"Не все гангстеры нажились на продаже наркотиков, но большинство из них заработали состояние именно так. С принятия в 1971 году "Закона о злоупотреблении наркотиками" торговцы запрещенными веществами получили миллиарды. Легализация пресечет этот поток доходов. Разумеется, препараты не должны быть в открытом доступе, я не считаю, что какая бы то ни было зависимость - это хорошо. Наркоманов, безусловно, необходимо лечить и всячески поощрять их борьбу с недугом", - продолжает Бартон.

Наконец, легализация, по мнению офицера, подорвет имидж гангстеров как "крутых парней", который зачастую привлекает молодежь.

Организация Transform Drugs Policy Foundation, которая также борется за изменение действующего законодательства, выразила согласие с позицией Бартона. "Мы рады видеть, что шеф полиции готов открыто признать правду - запрет не работает. Глава отделения Дарема демонстрирует ответственное отношение к проблеме наркотиков, которое не часто встречается у профессионалов и политических лидеров. Надеемся, что это станет примером для его коллег", - отметил представитель организации Дэни Кушлик.

В январе этого года с подобной инициативой в Британии выступила палата лордов. Они предлагали разрешить продажу наименее опасных наркотиков, снабженных подробными этикетками, в магазинах, получивших специальную лицензию. "Если молодые люди покупают эти препараты, почему бы им точно не знать, что они покупают?" - передавал BBC слова инициаторов закона. По мнению политиков, наркотики, некоторые из которых значительно безопасней, чем алкоголь и табак, могли бы продаваться в аптеках, снабженные этикетками, а не у торговцев за углом.

В декабре 2012 года премьер-министр страны Дэвид Кэмерон отклонил создание королевской комиссии по декриминализации и легализации запрещенных препаратов, так как, по его мнению, политика правительства по борьбе с наркотиками достаточно эффективна.

http://newsru.com/world/30sep2013/antidrugs.html
Записан

Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #709 : 01 Октября 2013, 19:41:07 »

То же, но без секса и рок-н-ролла
Если хотите разозлить сразу всех, просто скажите, как доктор Карл Харт, что в наркотиках нет ничего особенного


Доктор Карл Харт из Колумбийского университета не просто сказал, а написал об этом книжку. А чтобы позлить всех еще сильнее, он поставил весьма убедительные опыты.
Сперва — объявление в газете. Уникальный шанс заработать 950 долларов, ни черта не делая несколько недель, а только покуривая крэк. Отличный крэк, сделанный из чистейшего фармацевтического кокаина. Публика охотно собралась на зов, и состояла она, вполне предсказуемо, главным образом из афроамериканцев низкого уровня доходов. Парней расселили по больничным палатам, и эксперимент начался.
Далее...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #710 : 01 Октября 2013, 19:47:54 »

Масло масляное, если бы всё было так просто  Facepalm
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #711 : 01 Октября 2013, 20:02:31 »

Масло масляное, если бы всё было так просто  Facepalm
Простого в жизни нет ничего. Но... как видим, запретительные меры не приводят ни к чему хорошему... Все только усугубляется...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #712 : 01 Октября 2013, 20:09:35 »

Работают только социально одобряемые большинством  запреты, которые технически исполнимы.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #713 : 01 Октября 2013, 20:14:22 »

Работают только социально одобряемые большинством  запреты, которые технически исполнимы.
Например? Что именно сейчас работает? Что работает именно на уменьшение числа наркозависимых?! Я пока вижу некий тотальный пздц вокруг...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #714 : 01 Октября 2013, 20:34:29 »

Всем пофиг потому в реальности, пока лично не коснётся, а тогда уже поздно.
С эпидемиями в одиночку не борются - это комплексная работа на всех уровнях.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #715 : 01 Октября 2013, 20:42:18 »

Всем пофиг потому в реальности, пока лично не коснётся, а тогда уже поздно.
С эпидемиями в одиночку не борются - это комплексная работа на всех уровнях.
Ну как же, у нас есть ФСКН, всякие там "без наркотиков", законодательство регулярно ужесточают, все новые и новые препараты в реестр вносят, в аптеке даже сраной марганцовки не купить... хотят заставить школьников в обязательном порядке писить в баночку, все отчитываются о конфискованных килограммах и арестованных барыгах, миллиарды тратят, а толку НОЛЬ!
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #716 : 01 Октября 2013, 20:56:00 »

Вот и получается что реально эта борьба  никому не интересна, кроме самых крайних ультра.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #717 : 29 Января 2014, 17:33:08 »

Сегодня видел новаторство, уже на снегу пишут номера, где заказать наркотики.
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6779


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #718 : 29 Января 2014, 18:00:57 »

Ну а чо? Стильно, модно, молодежно и ЖЭКу не к чему докопаться, а дворникам еще один стимул лучше работать.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Gibon
Постоялец
***

Карма: +26/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


« Ответ #719 : 29 Января 2014, 18:32:34 »

Это в парке на стадионе Космос, и на заборе у филиала радиозавода.
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!