Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 14:38:41

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Защитники или УБИЙЦЫ?
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вниз
Печать
Автор Тема: Защитники или УБИЙЦЫ?  (Прочитано 22805 раз)
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #150 : 24 Июня 2012, 11:22:43 »

да, знать и иметь собственное суждение. знать и судить.

Не достаток информации, согласен, рождают слухи. Но гораздо больше слухов и суждений, причём негативных, вызывают не проверенные, не достоверные сведения.
ну так пусть дадут проверенные и достоверные. проблемы с этим какието?
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #151 : 24 Июня 2012, 11:23:03 »

То . ЗНАТЬ?
Для чего? Что бы просто знать? Или что бы СУДИТЬ?
Конкретно в ВАШЕМ случае мне кажется, именно ВТОРОЕ!!!
Не достаток информации, согласен, рождают слухи. Но гораздо больше слухов и суждений, причём негативных, вызывают не проверенные, не достоверные сведения. Взять даже те сведения, которые есть, в разных СМИ они трактуются по разному. Потому, что каждое СМИ считает возможным исказить информацию, для большей сенсационности.
То Larissa, , это обманчивое время суток. Вроде бы уже светло, а видимость плохая.

Я понимаю это. Но избирательное зрение полицейских не оправдывает. Автомобиль убегающий видели, а пешеходку - нет.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #152 : 24 Июня 2012, 12:08:43 »

да, знать и иметь собственное суждение. знать и судить.

Не достаток информации, согласен, рождают слухи. Но гораздо больше слухов и суждений, причём негативных, вызывают не проверенные, не достоверные сведения.
ну так пусть дадут проверенные и достоверные. проблемы с этим какието?
Это вопрос и претензии не ко мне.
Я не думаю, что тут все такие эксперты и по статьям в СМИ могут составить истинную картину происшедшего. А тем более дать квалифицированную оценку.
Я тоже считаю, что вина ИДПС в какой-то степени в ДТП есть. Меня больше возмутило двойственность оценки схожих ДТП. Пока за рулём сидели не ГАИшники, виновными в подавляющем большинстве случаем форумчане называли пешеходов. А тут однозначно, большинство решило, что виновными могут быть только ИДПС. И вся информация рассматривается только с позиции поиска их вины. А не для того, что бы иметь своё мнение.
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #153 : 24 Июня 2012, 12:25:48 »

Пока за рулём сидели не ГАИшники, виновными в подавляющем большинстве случаем форумчане называли пешеходов. А тут однозначно, большинство решило, что виновными могут быть только ИДПС.
вам минимум 2 раза объясняли почему. вроде доходчиво.

и вроде как не совсем виновные. а сама ситуация нехорошая. даже не пытайтесь примерить на себя. страшно полюбому.
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: 1 ... 9 10 [11]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!