Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Марта 2024, 22:23:47

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  А ты сдавал кровь?
Голосование
Вопрос: А ты сдавал кровь?
Да - 9 (27.3%)
Нет - 21 (63.6%)
Для тупых, а что это? - 3 (9.1%)
Всего голосов: 33

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вниз
Печать
Автор Тема: А ты сдавал кровь?  (Прочитано 44039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #120 : 12 Августа 2015, 23:14:07 »

Свершилось щастие великое Пати!
 завтра иду получать документы .
Дали мне "самого почётного донора России" Пати! Пати! Пати!
Шокирован 
Записан

samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #121 : 12 Августа 2015, 23:18:59 »

Свершилось щастие великое Пати!
 завтра иду получать документы .
Дали мне "самого почётного донора России" Пати! Пати! Пати!

Еще один повод для посещения с дружественным (не)официальным визитом очередной редакции?
 Улыбка
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #122 : 07 Января 2016, 20:26:18 »

Хых, прикольная тема. Я как-раз от вампиров -- в четвёртый раз в жизни сдал кровь. Первый раз был в начале июня, захотелось нам с младшей женой нарькотеков прикупить, а дених не было, ну и пошли в Красный Крест зарабатывать. Гюльчатай забраковали, бо у неё давление маленькое, хотя, думаю, решающую роль сыграли разработанные шахты на обеих руках. У меня ж ни СПИД-а, ни гепатита, в веняки с закрытыми глазами можно попасть, так что взяли. После дебюта почувствовалась эйфория и лёгкость необыкновенная -- прикольно. Платят по 12 евро за дозняк, сдавать можно только раз в 2 месяца плюс один день. Если сдашь 40 раз бесплатно, то гарантирована пенсия, так что можно не работать, кому лениво. ВотЪ. Улыбка
Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #123 : 07 Января 2016, 21:51:17 »

Хых, прикольная тема. Я как-раз от вампиров -- в четвёртый раз в жизни сдал кровь. Первый раз был в начале июня, захотелось нам с младшей женой нарькотеков прикупить, а дених не было, ну и пошли в Красный Крест зарабатывать. Гюльчатай забраковали, бо у неё давление маленькое, хотя, думаю, решающую роль сыграли разработанные шахты на обеих руках. У меня ж ни СПИД-а, ни гепатита, в веняки с закрытыми глазами можно попасть, так что взяли. После дебюта почувствовалась эйфория и лёгкость необыкновенная -- прикольно. Платят по 12 евро за дозняк, сдавать можно только раз в 2 месяца плюс один день. Если сдашь 40 раз бесплатно, то гарантирована пенсия, так что можно не работать, кому лениво. ВотЪ. Улыбка
А вариант "безвозмездно" -есть у вас такой?. То есть просто тебе компенсируют, скажем так, обед. Или чо? 12 евро это и есть компенсация?.
 
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #124 : 08 Января 2016, 01:24:08 »

А вариант "безвозмездно" -есть у вас такой?. То есть просто тебе компенсируют, скажем так, обед. Или чо? 12 евро это и есть компенсация?.
 
Сёдня как-раз подошёл под закрытие (проспал весь день, поздно лёг), а там народищу немеряно, все "безвозмездные" (в инторнетах был призыв к людям доброй воли), все впервые приходили, им выдавали бумажные пакетики с сувенирами. 12 евро -- это меркантильным штэмпам, вроде меня (аккурат на грамм, лол), тему романтиков пока не изучал, бо пенсионный возраст ещё не скоро. Йа креведко

УПД. Пообедать в кафешке в Каунасе стоит максимум 3 евры, так что 12 -- это не компенсация, это именно плата (бесплатных чаем поят и кормят печеньками).
« Последнее редактирование: 08 Января 2016, 01:29:18 от Dr.ШлягерЪ » Записан

сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #125 : 08 Января 2016, 17:59:59 »


УПД. Пообедать в кафешке в Каунасе стоит максимум 3 евры, так что 12 -- это не компенсация, это именно плата (бесплатных чаем поят и кормят печеньками).

Дак у нас тоже кормят печенками и чаем, да + 500руб....то есть порядка 7 евро дают, так сказать-компенсация на обед, но это " безвозмездно"
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dr.ШлягерЪ
Картавая братва
Ветеран
*****

Карма: +816/-473
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13071


Даже солнышко улыбнулось нам!!


WWW
« Ответ #126 : 08 Января 2016, 19:13:16 »

Фуфляк мне загнали под кожу, медсестрёнки называются...
Записан

Страниц: 1 ... 7 8 [9]   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!