Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Сентября 2024, 14:33:51

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  День молодежи 2012
Страниц: [1] 2 3   Вниз
Печать
Автор Тема: День молодежи 2012  (Прочитано 5828 раз)
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« : 23 Июня 2012, 23:10:32 »

Кто нибудь на этом дне был?
Это вообще че такое там было?
Почти час раздавали грамоты, потом тухлое выступление непонятно каких рэп групп...
50 человек это заинтересовало......
А потом думаем почему у нас молодежь увлекается не тем чем хотелось бы?

За вышку ничего не говорю, это круто спору нет.

Но организаци самого дня молодежи орг кометиетом была на "2-"...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #1 : 23 Июня 2012, 23:15:20 »

Всё каких-то чудес желаете видеть.  Улыбка

Праздник, как праздник. На мототрассе - одно. На пляже - другое. Сделайте что-нибудь своё - третье или четырнадцатое. Не надо насильно придумывать и за уши притягивать. Молодость - это состояние души и мироощущение.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
R5SK
Ветеран
*****

Карма: +365/-52
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4336



« Ответ #2 : 23 Июня 2012, 23:18:08 »

Кто нибудь на этом дне был?
Это вообще че такое там было?
Почти час раздавали грамоты, потом тухлое выступление непонятно каких рэп групп...
50 человек это заинтересовало......
А потом думаем почему у нас молодежь увлекается не тем чем хотелось бы?

За вышку ничего не говорю, это круто спору нет.

Но организаци самого дня молодежи орг кометиетом была на "2-"...

Я был, в году 2001, а Парке Горького на УАЗе, нажрался в хлам, познакомился с двумя девушками. Время провёл неплохо. Потом, ага. А на кой этот день молодёжи знать не знаю )))
Записан

Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
У каждого человека есть свои тараканы в голове. Другой разговор кто побеждает в вечной войне - Человек или его тараканы.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #3 : 23 Июня 2012, 23:46:19 »

Да чудес в виде простой адекватности точно нехватает...
Ларисса вы считаете что ДМ у вышки организован нормально?

ничего нового не предлогаю... только забытое старое:
кому интересно мысли  двух людей, которым сейчас начинают подражать, ставят в авторитет ну немалое количество молодых людей...
Я считаю что стоит обратить внимание
!
« Последнее редактирование: 24 Июня 2012, 01:29:22 от knjz » Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #4 : 24 Июня 2012, 08:29:07 »

Надо было мешка 3-4 пакистанского драпа раздать молодежи - то-то был бы праздник!  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #5 : 24 Июня 2012, 09:33:50 »

Да чудес в виде простой адекватности точно нехватает...
Ларисса вы считаете что ДМ у вышки организован нормально?



Как раз именно организацию я не возьмусь подвергать какой-то критике. И в связи с этим, я хочу задать встречный вопрос, а что хотите видеть вы? Какую организацию и какой праздник?

Я на праздник попала случайно, придя на звук с Октябрьского поселка. Из того, что я видела: веселые горящие глаза слушателей-зрителей.Скучных лиц не видела.  Концерт был, как концерт. Для совершенно определенной категории - любителей рэпа. (Себя к ним не отношу, но Диму Француза и Аспирина знаю давно и уважаю их дело.) Молодежь, выступавшая следом, ничем плохим не была отмечена. Тексты вполне пристойны. Опять же, на любителя.

Прыгавшие на парашюте вообще производили приятное впечатление. А как еще может выглядеть человек, получивший порцию драйва?!  Улыбка

Велосипедисты тоже там что-то вытворяли на своей трассе экстремальной.

То, что было мало людей? Так вчера весь город вымер. Жара! Это логично. И нельзя за непосещаемость в данном случае минусы ставить.  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #6 : 24 Июня 2012, 10:34:39 »

Во первых про вышку я ничего плохого не говорил...
когда молодежь целый час стоит и смотрит на раздачу грамот при температуре за 30 ... естествено все разошлись, косяки с ноутбуками и микрофонами это уже визитка нашей молодежки...
50 человек, с админ ресурсом из 80 000 это показатель...
Причем половина пришла из за уважению к Давыдову...
Так что получается сами себе сделали развлечение с аспирином и прочими, но если это так . То конечно зачем тут обсасывать тему.

Что предлагаю, в ближайшийй месяц попробую реализовать без всяких там ресурсов...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #7 : 24 Июня 2012, 10:43:45 »

Что предлагаю, в ближайшийй месяц попробую реализовать без всяких там ресурсов...
рассказать не забудьте. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Sandro Feel IN
Воистину JAH
Ветеран
*****

Карма: +467/-69
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3107


МУТАБОР


WWW
« Ответ #8 : 24 Июня 2012, 11:11:14 »

Да чтобы не делали, придёт на мероприятие 50-100 человек, и то почти целиком- друзья-знакомые выступающих. Это менталитет у нас такой. И не важно, жара ли, снегопад, или субэкваториальный мягкий климат +23. Был на обоих мероприятих. Всё как обычно. Ну Каменск же. Глупо требовать здесь Ёбуржских эвент-менеджерских заморочек. Всё равно не проканает  Facepalm
Записан

PARAZITIFFF
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #9 : 24 Июня 2012, 11:12:45 »

Да чтобы не делали, придёт на мероприятие 50-100 человек, и то почти целиком- друзья-знакомые выступающих. Это менталитет у нас такой. И не важно, жара ли, снегопад, или субэкваториальный мягкий климат +23. Был на обоих мероприятих. Всё как обычно. Ну Каменск же. Глупо требовать здесь Ёбуржских эвент-менеджерских заморочек. Всё равно не проканает  Facepalm
Глупо не пытаться прыгнуть выше других...
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 24 Июня 2012, 11:14:50 »

Глупо не пытаться прыгнуть выше других...
не говори "гоп" пока не перепрыгнул.(с) народная мудрость. Подмигивающий
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #11 : 24 Июня 2012, 11:20:38 »

Да чтобы не делали, придёт на мероприятие 50-100 человек, и то почти целиком- друзья-знакомые выступающих. Это менталитет у нас такой. И не важно, жара ли, снегопад, или субэкваториальный мягкий климат +23. Был на обоих мероприятих. Всё как обычно. Ну Каменск же. Глупо требовать здесь Ёбуржских эвент-менеджерских заморочек. Всё равно не проканает  Facepalm
Глупо не пытаться прыгнуть выше других...

Да уж какая глупость?! Одна определенная компания делает мероприятие по своему вкусу так, как она это видит, представляет, чувствует. А другой определенный товарищ делает замечание постфактум. Так, как он это обычно делает. Как чувствует. А народ просто пришел и радовался. Так, как он это обычно делает.  Улыбка Причем, далеко не все знают, кто такой Володя Давыдов, и кто есть Татьяна Иосифовна.
Они сами для себя пришли. Потому что хотели.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #12 : 24 Июня 2012, 12:02:01 »

Да чтобы не делали, придёт на мероприятие 50-100 человек, и то почти целиком- друзья-знакомые выступающих. Это менталитет у нас такой. И не важно, жара ли, снегопад, или субэкваториальный мягкий климат +23. Был на обоих мероприятих. Всё как обычно. Ну Каменск же. Глупо требовать здесь Ёбуржских эвент-менеджерских заморочек. Всё равно не проканает  Facepalm
Глупо не пытаться прыгнуть выше других...

Да уж какая глупость?! Одна определенная компания делает мероприятие по своему вкусу так, как она это видит, представляет, чувствует. А другой определенный товарищ делает замечание постфактум. Так, как он это обычно делает. Как чувствует. А народ просто пришел и радовался. Так, как он это обычно делает.  Улыбка Причем, далеко не все знают, кто такой Володя Давыдов, и кто есть Татьяна Иосифовна.
Они сами для себя пришли. Потому что хотели.

ларисса, посмотрите видео еще раз, Слова Вовы и реакция слова остальных - нолевая реакция, я туда сходил из за Давыдова... как и многие...
Ну а если ваши друзья устраивают ГОРОДСКОЕ мероприятие по своим личным (меркольтильным) вкусам. Так это уже проблема. Потому как это какаято личная вечеринка за счет бюджета города...
Поэтому туда пришли ТОЛЬКО ваши друзья.
Теперь вопрос что этобыло? Городское мероприятие не удовлетворяющее, не привлекающее большую часть молодежи или  пиар компания пары  неудачных групп...

Лана ларисса я на пробежку, а вы там посочиняйте чтонибудь поинтересней...))) Смеющийся
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #13 : 24 Июня 2012, 12:08:51 »

Ну как то выставлял видео, может кто не видел. Очень четкая статья о воспитании.
Ничего лучше не видел...не слышал... не читал...

Лариссе, Виноградовой на заметку

!
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #14 : 24 Июня 2012, 12:18:03 »

На ДМ не был, поэтому судить его не буду. Хотя многие городские мероприятия, на которых я был мне в общем-то понравились. Недочёты бывают везде, но в целом организация вполне пристойная. Всё-таки городское мероприятие, это не утренник в детсаду организовать.
Но... я хотел бы сказать несколько об ином. Одно время я достаточно много разговаривал об организациях мероприятий в каменск из одним нашим общим знакомым. Точнее о подходе к организации. Говорил, что его нужно менять, что количество людей, говорит, что это уже не работает. Предлагал ему некие свои схемы работы. Но что меня поразило, это отношение, что тут КАМЕНСК, а поэтому ничего работать не будет, всё бестолку, народ не придёт и прочее. Т.е. я не увидел желания что-то делать, и в то же время попытки всё списать на некую недообразованность, не активность жителей.
С таким подходом априори успеха не будет.
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!