Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
28 Апреля 2024, 15:38:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Экология
Страниц: [1] 2   Вниз
Печать
Автор Тема: Экология  (Прочитано 5521 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« : 29 Июня 2012, 00:15:53 »

Основное источники загрязнения/заражения окружающей среды.

Профессиональные заболевания.

Новости - что делается для улучшения ситуации.

Может ли общество диктовать свои условия промышленникам.

Могут ли не работники предприятий диктовать условия промышленникам - как бы, я у вас не работаю, и вы мне здесь, со своими выхлопными трубами, не очень то и нужны. Правильная ли это позиция. Много ли таких людей, не занятых в производстве. 

И т.д. Прошу высказываться
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #1 : 29 Июня 2012, 00:17:39 »

Ни дня без новой темы? :-)
Записан
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #2 : 29 Июня 2012, 00:20:33 »

Модер убирай эту тему Она два раза если не больше звучала.
Записан
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #3 : 29 Июня 2012, 00:22:20 »

Модер убирай эту тему Она два раза если не больше звучала.

В поиске не нашёл...

Кидайте ссылку
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 00:30:42 от Зароков » Записан
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #4 : 29 Июня 2012, 00:27:17 »

Ни дня без новой темы? :-)

Тема интересная, можно развить
Записан
СуперПонч
Пользователь
**

Карма: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 242



« Ответ #5 : 29 Июня 2012, 05:57:00 »

Ни дня без новой темы? :-)

Тема интересная, можно развить
Опять сами себя уговариваете? Смеющийся
Записан

- Это были люди  большого  богатства.  Но  они  хотели  странного... Они  отвратительны,  как  падаль...
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #6 : 29 Июня 2012, 07:35:38 »

http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4057.0.html
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4683.0.html
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4134.0.html
http://k-ur.ru/forum/index.php/topic,4094.0.html

Например. Крутой
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #7 : 29 Июня 2012, 07:42:24 »

Можно открыть по теме на каждую "дисциплину":

Культурология
Социология
Политология
Прикладная микробиология
Некрофилия и социофобия
и прочая болтология...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #8 : 29 Июня 2012, 09:06:15 »

Можно открыть по теме на каждую "дисциплину":

Культурология
Социология
Политология
Прикладная микробиология
Некрофилия и социофобия
и прочая болтология...


Копрология...
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 10:41:10 от Зароков » Записан
Зароков
Новичок
*

Карма: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 112


« Ответ #9 : 29 Июня 2012, 10:13:21 »

Говоря об экологии, о ее улучшении, главное, чтобы люди понимали, что экология улучшится тогда, когда они откажутся от употребления веществ, которые на экологию действуют отрицательно. Начать с малого. Во всех сферах жизни. От собственного дома (жилища) и автомобиля до более глобального. Надо заметить, что на глобальное каждый человек часто воздействовать не может, а на свое личное - может.

И опять согласен. Спасибо. Тему можно притянуть за одно ухо к "Как бросить курить или что я сделал для улучшения экологии города"

Например: перестал выбрасывать туалетную бумагу в унитаз...
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #10 : 29 Июня 2012, 10:19:04 »

Говоря об экологии, о ее улучшении, главное, чтобы люди понимали, что экология улучшится тогда, когда они откажутся от употребления веществ, которые на экологию действуют отрицательно. Начать с малого. Во всех сферах жизни. От собственного дома (жилища) и автомобиля до более глобального. Надо заметить, что на глобальное каждый человек часто воздействовать не может, а на свое личное - может.

И опять согласен. Спасибо. Тему можно притянуть за одно ухо к "Как бросить курить или что я сделал для улучшения экологии города"

Например: перестал выбрасывать туалетную бумагу в унитаз...

Ии... Что это дает? Как раз унитаз и предназначен для поглощения простой туалетной бумаги. Если канализационная система сделана без нарушений. А когда по улице эти бумажки летают, это хуже гораздо.

Я бы обратила больше внимания на обычное курение. Вроде бы, Закон нас защищает, но по факту, даже на улице нечем дышать. Второй загрязнитель воздуха после автомобиля, это курильщик.

P.S. Не поняла, куда делось мое сообщение в оригинале.  Непонимающий
Или опять комплексы разыгрались?  Смеющийся

To Модератор. Я правила знаю. А в сфере экологии моих знаний побольше, чем у многих. Покажите ту криминальную фразу, за что надо удалять. Я за здравомыслие!
« Последнее редактирование: 29 Июня 2012, 10:22:34 от Larissa » Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #11 : 29 Июня 2012, 10:23:58 »

Я бы обратила больше внимания на обычное курение. Вроде бы, Закон нас защищает, но по факту, даже на улице нечем дышать. Второй загрязнитель воздуха после автомобиля, это курильщик.
Ну во первых - не надо гнать на курильщиков! Вся проблема в том говне, которым забивают сиги вместо табака.
Во вторых - Зароков щас изучит все проблемные моменты на форуме, внесет предложения по изменению законодательства, продавит и заставит работать самый справедливый в мире закон, который позволит рабочему гордиться тем, что он рабочий, нам с вами дышать чистейшим альпийским воздухом и так далее и так далее...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #12 : 29 Июня 2012, 10:27:26 »

Говоря о бытовом мусоре, который будучи упакованным в мусорные мешки, выброшен в баки, а потом растерзанный БОМЖиками, я могу предложить производителям этой упаковки использовать новые технологии. Те, которые позволяют перерабатываться этой пленке. Эти технологии есть. Я сама уже задавала в какой-то из тем этот вопрос. Об экологическом пластике. Конечно, это требует определенных средств на внедрение, но чистая планета важнее. И это не так уж и дорого на деле. По крайней мере, окупаемо.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #13 : 29 Июня 2012, 10:30:09 »

Я бы обратила больше внимания на обычное курение. Вроде бы, Закон нас защищает, но по факту, даже на улице нечем дышать. Второй загрязнитель воздуха после автомобиля, это курильщик.
Ну во первых - не надо гнать на курильщиков! Вся проблема в том говне, которым забивают сиги вместо табака.
Во вторых - Зароков щас изучит все проблемные моменты на форуме, внесет предложения по изменению законодательства, продавит и заставит работать самый справедливый в мире закон, который позволит рабочему гордиться тем, что он рабочий, нам с вами дышать чистейшим альпийским воздухом и так далее и так далее...


Ну, вот, это тоже может быть предметом требований. Производство эко-сигарок.

Я не гоню на курильщиков, если они курят где-то в сторонке, а не на остановке с наветренной стороны.
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #14 : 29 Июня 2012, 10:33:56 »

Я бы обратила больше внимания на обычное курение. Вроде бы, Закон нас защищает, но по факту, даже на улице нечем дышать. Второй загрязнитель воздуха после автомобиля, это курильщик.
Ну во первых - не надо гнать на курильщиков! Вся проблема в том говне, которым забивают сиги вместо табака.
Во вторых - Зароков щас изучит все проблемные моменты на форуме, внесет предложения по изменению законодательства, продавит и заставит работать самый справедливый в мире закон, который позволит рабочему гордиться тем, что он рабочий, нам с вами дышать чистейшим альпийским воздухом и так далее и так далее...
Ну, вот, это тоже может быть предметом требований. Производство эко-сигарок.
Смеющийся да! и применять их ректально  Смеющийся
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Страниц: [1] 2   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!