Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 07:33:37

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции
Голосование
Вопрос: Новые правила:
Улучшат ситуацию.(перестанут продавать и распивать)
Ничего не изменится.(никто ничего не захочет или не сможет контролировать)
Будет хуже.(для законченных пессимистов)))

Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции  (Прочитано 43708 раз)
0 Пользователей и 8 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #30 : 02 Июля 2012, 13:13:04 »

С 1 января 2013 года любое пиво в не зависимости от крепости можно будет продавать только через стационарные объекты (т.е. НЕ киоски)
а киёски куда? Грустный
я хз  В замешательстве
всей алкогольной рознице (в т.ч. продавцам пива) и так с этого года поднасрали, ввели отчетность в Росалкорегулирование, совершенно сумасшедшая форма, в которую нужно заносить уйму информации. Штрафы за несдачу ошизенные (для ООО, для ИП еще туда-сюда). Причем сдается ТОЛЬКО в электронном виде. Т.е. мелкие ИПшники, киосочники, да еще и технически неподкованные вообще не знаю как сдавать будут (а прикол еще в том, что форму до сих пор не утвердили, но в этом году точно надо будет сдавать)  Повесилсо
Записан
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #31 : 02 Июля 2012, 13:14:51 »

Зима. Холода. На дрова.  Йа креведко
опять поддержка малого бизнеса. Facepalm
кагбэ давно пора эволюционировать, оставшимся киоскам с окошечками, а то как в 90-х влепили так и не меняются жвачка-сиги-пиво, п юкам шоголадку.

оно конечно удобно на остановке минеральцев холодных приобрести, но в основном синий сброд по ночам - их клиенты  Боян!
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #32 : 02 Июля 2012, 13:16:49 »

опять поддержка малого бизнеса. Facepalm
Розничная торговля дровами - чем тебе не бизнес?  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #33 : 02 Июля 2012, 13:18:59 »

оно конечно удобно на остановке минеральцев холодных приобрести, но в основном синий сброд по ночам - их клиенты  Боян!
Наличие\отсутствие киоска не сильно влияет на синих клиентов. У нас вот нету киоска под окном, а один хрен - пьянки\гулянки\дискотекаСССР\тыминяуважаишьпощел да
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #34 : 02 Июля 2012, 13:21:06 »

оно конечно удобно на остановке минеральцев холодных приобрести, но в основном синий сброд по ночам - их клиенты  Боян!
Наличие\отсутствие киоска не сильно влияет на синих клиентов. У нас вот нету киоска под окном, а один хрен - пьянки\гулянки\дискотекаСССР\тыминяуважаишьпощел да
Киоска есть неподалеку на остановке (которых несколько) и круглосуточный Солнечный  Йа креведко
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #35 : 02 Июля 2012, 13:22:34 »

Та киоска которая на остановке закрывается в 22, если не раньше, сами на эти грабли натыкались.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #36 : 02 Июля 2012, 13:28:44 »

так то да  Грустный
три лавочки еще у остановки  Грустный
что за кайф фейсом торговать на главной улице сидя с пивком - нипайму  В замешательстве
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #37 : 02 Июля 2012, 13:32:02 »

Ну может не пускают их никуда. На театр денег нет, а из дома мама выгнала. Куда им бедным податься-то?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #38 : 02 Июля 2012, 13:41:15 »

Во, нашел на гомосяцком каменске заметку про дружинников.
http://www.ku66.ru/news/v_kamenske_uralskom_skoro_pojavjatsja_druzhinniki/2012-06-25-7443

Цитировать
В Каменске-Уральском скоро вновь появятся дружинники. Сейчас идет комплектование штата борцов за общественный порядок. Охранники из народа выйдут в свои первые рейды уже в конце июня.

...

Трудочас народных охранников оценили в 150 рублей. Эти деньги будут выплачиваться из городской казны. Предполагается, что в месяц каждый из дружинников отработает по 16 часов, то есть по 4 часа в неделю.

...

У них есть право, подтвержденное законом, фиксировать правонарушение, сообщать о нем в правоохранительные органы, задерживать нарушителей и доставлять их в отделение полиции.


Я только не понял, с фига ли баня пала? В смысле с какого перепугу это унылым гражданам дали право задерживать и доставлять?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #39 : 02 Июля 2012, 13:46:52 »

а точно речь идет о крепости 5 а не 0.5 градусов?
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #40 : 02 Июля 2012, 13:48:10 »

Для интересующихся по поводу всех изменений - http://www.buhonline.ru/pub/comments/2012/6/6129
Записан
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #41 : 02 Июля 2012, 14:25:30 »

так то да  Грустный
три лавочки еще у остановки  Грустный
что за кайф фейсом торговать на главной улице сидя с пивком - нипайму  В замешательстве

Вот с 13 года , когда пивкиоски уберут, то начнут больше строить полустационарных пивнух ,
где и будет оседать сей контингент, не мозоля глаза окружающим.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #42 : 02 Июля 2012, 14:48:31 »

так то да  Грустный
три лавочки еще у остановки  Грустный
что за кайф фейсом торговать на главной улице сидя с пивком - нипайму  В замешательстве

Вот с 13 года , когда пивкиоски уберут, то начнут больше строить полустационарных пивнух ,
где и будет оседать сей контингент, не мозоля глаза окружающим.
ага-ага, и из "заведения" контингент по мановению волшебной палочки будет моментально доставляться по домам а не оседать на лавках и в песочницах...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #43 : 02 Июля 2012, 15:27:49 »

В народе, давно уже ко всему подготовились. Тренд этого года - перцовый концентрат. Рот на замке Тот же "наполеон", только в другой руке.
ознакомь. а то чота отдалился я похоже от народа. Улыбка

Фигня красного цвета в темных бутылочках по 100 мл и крепостью 70-75 градусов. Разбавляется водой и употребляется во внутрь.
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #44 : 02 Июля 2012, 15:37:44 »

В народе, давно уже ко всему подготовились. Тренд этого года - перцовый концентрат. Рот на замке Тот же "наполеон", только в другой руке.
ознакомь. а то чота отдалился я похоже от народа. Улыбка

Фигня красного цвета в темных бутылочках по 100 мл и крепостью 70-75 градусов. Разбавляется водой и употребляется во внутрь.

И предназначена, исходя из текста на этикетке, для приготовления каких-нибудь кулинарных изделий?
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!