Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 10:33:24

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции
Голосование
Вопрос: Новые правила:
Улучшат ситуацию.(перестанут продавать и распивать)
Ничего не изменится.(никто ничего не захочет или не сможет контролировать)
Будет хуже.(для законченных пессимистов)))

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции  (Прочитано 43883 раз)
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему.
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #45 : 02 Июля 2012, 15:41:59 »

Я затрудняюсь даже представить блюдо, в котором оно может понадобиться. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #46 : 02 Июля 2012, 16:49:08 »

А это и не надо! Все это пройдено много лет назад в виде малиновой, яблочной, ромовой эссенции.
Записан
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #47 : 02 Июля 2012, 17:34:47 »

А это и не надо! Все это пройдено много лет назад в виде малиновой, яблочной, ромовой эссенции.

.
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #48 : 02 Июля 2012, 19:40:14 »

С 1 января 2013 года любое пиво в не зависимости от крепости можно будет продавать только через стационарные объекты (т.е. НЕ киоски)
а киёски куда? Грустный

А киески перепрофилируют уже. Загодя. У нас на остановке цветочный магазин уже два месяца работает. Хозяин дальновидный,  знакомый паренек. В воскресенье детский праздник устраивал. Правда, народ в большинстве своем на отдыхе был, но те, кто пришел сюда, остались довольны. Поиграли, лотерея была. Моя родственница микроволновку выиграла.  Пати!  А пришла-то за мягкой игрушкой.  Подмигивающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #49 : 02 Июля 2012, 20:04:21 »

цветочный магазин, микроволновку, за мягкой игрушкой. я потерялся. Facepalm

 Смеющийся
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #50 : 02 Июля 2012, 20:36:20 »

цветочный магазин, микроволновку, за мягкой игрушкой. я потерялся. Facepalm

 Смеющийся

Без пива?  Непонимающий
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Metropolis
Постоялец
***

Карма: +34/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 435



« Ответ #51 : 02 Июля 2012, 21:03:17 »

Ну, до Уганды нам далеко!  Подмигивающий


продажа алкоголя
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #52 : 03 Июля 2012, 09:19:15 »

Жееееесть. Седня утром ехала в автобусе. Ну представьте себе, 9 утра, а на задних сиденьях (которые длинным диванчиком) сидела парочка - голый по пояс мужик в наколках и девушка - у каждого по бутылке пива в руке. Причем, пиво открытое, но бутылки полные. Я потом поняла почему - потому что они УЖЕ были ужратые в дупель  Повесилсо У мужика на совершенно ровной дороге выпала бутылка из рук, чудом не разбилась, но залила весь пол и обрызгала пассажиров  Аццкий сотона Так он был настолько пьян, что не мог сообразить что произошло, пока кондуктор не начала орать, чтобы он поднял бутылку. Он поднял, и отхлебнул  Смеющийся Повесилсо
Спрашивается - что мешало кондукторше наорать на них раньше, чтобы выматывались из общественного транспорта?  Аццкий сотона
И вообще, как можно оскотиниться до такого состояния?  Повесилсо

Это - риторические вопросы.
Записан
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #53 : 03 Июля 2012, 09:42:00 »

Жееееесть. Седня утром ехала в автобусе. Ну представьте себе, 9 утра, а на задних сиденьях (которые длинным диванчиком) сидела парочка - голый по пояс мужик в наколках и девушка - у каждого по бутылке пива в руке. Причем, пиво открытое, но бутылки полные. Я потом поняла почему - потому что они УЖЕ были ужратые в дупель  Повесилсо У мужика на совершенно ровной дороге выпала бутылка из рук, чудом не разбилась, но залила весь пол и обрызгала пассажиров  Аццкий сотона Так он был настолько пьян, что не мог сообразить что произошло, пока кондуктор не начала орать, чтобы он поднял бутылку. Он поднял, и отхлебнул  Смеющийся Повесилсо
Спрашивается - что мешало кондукторше наорать на них раньше, чтобы выматывались из общественного транспорта?  Аццкий сотона
И вообще, как можно оскотиниться до такого состояния?  Повесилсо

Это - риторические вопросы.

Иск к автобусному предприятию.

Я конечно понимаю трусоватых тетенек-кондукторов, но они же все-таки на работе. И они должны быть хозяйками в салоне. Хотя не берут на себя ответственность.

Что-то с этим делать надо!
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
samoletov
Ветеран
*****

Карма: +379/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8854



« Ответ #54 : 03 Июля 2012, 09:49:58 »

Общественный транспорт охраняется ОВО или кем-то там еще по договору (видимо). Их и активно надо привлекать. Милиция полиция на этот случай еще есть. И по правилам (вроде бы) проезд в нетрезвом виде в общественном транспорте запрещен. Особенно таким вышеописанным "космонавтам" (как я их называю, но это отдельная история).
Записан

А просто... залетел на огонёк.
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #55 : 03 Июля 2012, 09:51:37 »

И по правилам (вроде бы) проезд в нетрезвом виде в общественном транспорте запрещен.
Так с позавчера вообще нельзя в транспорте пиво пить, но однако.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #56 : 03 Июля 2012, 10:29:33 »

И по правилам (вроде бы) проезд в нетрезвом виде в общественном транспорте запрещен.
Так с позавчера вообще нельзя в транспорте пиво пить, но однако.  Йа креведко

Пить его уже с 2005 года запрещено. Но они же держат его в руках!  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
K.D.E.
Ветеран
*****

Карма: +251/-57
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2331



« Ответ #57 : 03 Июля 2012, 10:50:06 »

кондуктеру надо сразу вызывать при входе, ибо с дерьмом лучше не вступать в перепалку,
опять же на проводе ей ответят - нипаедем пока руку не сломает кому-нибудь(

вчера в 23 00 не успели в магаз, ларьки пусты - продавец посоветовала сок. пивасика сразу перехотелось, даже зарадовался, хоть ночью 1х орали под окнами
Записан

«Продажи  - это самая высокооплачиваемая работа среди тяжелых, и самая легкая среди низкооплачиваемых...»
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #58 : 03 Июля 2012, 10:55:15 »

Пить его уже с 2005 года запрещено. Но они же держат его в руках!  Улыбка
И не только держат, но еще роняют на пол и пьют.  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Larissa
Ветеран
*****

Карма: +337/-27
Offline Offline

Сообщений: 6930


С Новым годом!


« Ответ #59 : 03 Июля 2012, 11:13:55 »

Пить его уже с 2005 года запрещено. Но они же держат его в руках!  Улыбка
И не только держат, но еще роняют на пол и пьют.  Йа креведко

Ага! С пола!  Улыбка
Записан

Фотограф - самая бездарная и бесполезная профессия. Он хочет денег за нажатие кнопочки. :)

Из чего складывается цена?
Из способности энного количества денег заставить меня встать с кровати и пойти работать. :)



Моя фамилия - не Папарацци!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!