Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 09:28:14

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции
Голосование
Вопрос: Новые правила:
Улучшат ситуацию.(перестанут продавать и распивать)
Ничего не изменится.(никто ничего не захочет или не сможет контролировать)
Будет хуже.(для законченных пессимистов)))

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции  (Прочитано 43777 раз)
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #120 : 10 Июля 2012, 21:35:16 »

да да..тётенек обязаны домой вести... Йа креведко...
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #121 : 10 Июля 2012, 21:54:41 »

Пока же, если человек находится в состоянии легкой или средней степени опьянения и не нарушает общественный порядок, полицейские сопроводят его до дома – в этом заключается одна из форм социальной помощи, оказываемой населению стражами порядка.
О, так это классно - на такси экономия крутая. Выходишь из гостей, подходишь к первому ППС\МентовкеПолицейскому участку\Еще кому в погонах и вежливо просишь: "Дяденька полицейский, а я пьяный, а довезите меня до дому позязя!". И все - спокойствие не нарушал, придется везти забесплатно, выполнять социальную функцию.  Йа креведко

ага безплатно пинть по рёбрам, безплатно отбивать почки, безплатно устраивать закрытую черепномозговую травму, а уже затем со всем этим в больничку отвезти.....

так как у пьяного порой даже имя тяжело вытянуть, не то что "живешь где?"....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Svets777
Прости меня Господи Иисусе Христе сыне Божий.
Ветеран
*****

Карма: +547/-354
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11083


Оставь искать суету, пока она тебя не оставит.


« Ответ #122 : 11 Июля 2012, 07:58:17 »

 Смеющийся ну ничё себе у вас ближе к дню города мечталки. Facepalm
Записан

"Кто битым жизнью был, тот большего добьется./Пуд соли съевший выше ценит мёд./Кто слёзы лил,тот искренней смеётся."
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #123 : 11 Июля 2012, 08:48:16 »

Вас, народ, не поймешь. Когда пьяные по ДГ шляются, все жалуются и говорят что на этот быдляческий праздник не пойдут. Когда от пьяных намерены избавиться - сами подаете идеи как незаметно нажраться  Повесилсо Где логика, где здравый смысл? Или лишь бы властям под[вырезано цензурой]?  Повесилсо
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #124 : 11 Июля 2012, 09:44:10 »

Вас, народ, не поймешь. Когда пьяные по ДГ шляются, все жалуются и говорят что на этот быдляческий праздник не пойдут. Когда от пьяных намерены избавиться - сами подаете идеи как незаметно нажраться  Повесилсо Где логика, где здравый смысл? Или лишь бы властям под[вырезано цензурой]?  Повесилсо
Праздник, в отсутствии особо ужратых, не перестанет быть быдляческим - он такой по сути своей... Ходить на него не надо, тем более что до 36-37 градусов обещают... кстати незаметно нажраться можно сделав "отвертку" из водки и апельсинового сока в двухлитровой коробке от апельсинового сока  Смеющийся
Нанами, мы против пьяных и против трезвых - мы за "слегка выпивших" 
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #125 : 11 Июля 2012, 09:53:11 »

Ну, я на ДГ последний раз лет 7 назад ходила, так что мне вообще пофиг  Йа креведко
Тогда, кстати, приходилось тащить пешком из Красногорки алкоголь, т.к. в округе проведения праздника запрещали продажу  Повесилсо
Мне кажется - совсем трезвым протусить там полдня довольно сложно  Смеющийся
Но невменяемо нажратые личности просто поражают до глубины души  Непонимающий Не понимаю, как можно так оскотиниться  Непонимающий
Записан
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #126 : 11 Июля 2012, 10:02:39 »

Но невменяемо нажратые личности просто поражают до глубины души  Непонимающий Не понимаю, как можно так оскотиниться  Непонимающий
Ну как-как... накануне выкушиваешь сисю-другую стрельца или уральского мастера крепкого, по дороге на площадь начинаешь потихоньку поправлять здоровье в автобусе флянчиком жигулевского, потом встреча друзей на эльбе площади, туда-сюда, сиська здесь, сиська там, шампусик с Клавой, коньячок с Зямой, с Сявой водочки, хвостик селедочки, с Дюшей винца и до победного конца... ну короче если пить - то нажрешься невменяемо...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #127 : 11 Июля 2012, 10:13:48 »

Ну я тоже, бывало, употребляла приличные дозы алкоголя (по моим меркам), но такого чтобы прямо ничего не соображать, шататься, орать и барагозить на всю округу, падать на землю и там лежать, никогда не было  Непонимающий
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #128 : 11 Июля 2012, 18:15:02 »

пить пиво на улице не является административным правонарушением. Запрещено употребление алкогольной продукции свыше 12% содержания спирта и появление в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

(п.п. 1, 2 ст. 20.20  и ст. 20.21 КоАП РФ). Очередное сгущение красок в первых числах июля произошло благодаря безграмотности журналистов и комментариям еще не разобравшихся в теме полицейских чиновников Свердловской области
Записан
999
Ветеран
*****

Карма: +266/-44
Offline Offline

Сообщений: 3462


Наша жизнь есть то, что мы о ней думаем.


« Ответ #129 : 12 Июля 2012, 09:06:59 »

пить пиво на улице не является административным правонарушением. Запрещено употребление алкогольной продукции свыше 12% содержания спирта и появление в состоянии опьянения, оскорбляющем человеческое достоинство и общественную нравственность

(п.п. 1, 2 ст. 20.20  и ст. 20.21 КоАП РФ). Очередное сгущение красок в первых числах июля произошло благодаря безграмотности журналистов и комментариям еще не разобравшихся в теме полицейских чиновников Свердловской области

Вот только не надо о безграмотности журналистов. Ок? Из откровений современной бутлегерши: к ней приходят за спиртом со своей бутылкой пива. Чаще всего там вода. она наливает в квартире. Жаждущий человек выходит с той же бутылкой пива, но там разведеный спирт, и спокойно под видом пива распивает бодягу на улице.
Записан

Ом Мани Пэмэ Хум

«Добром нужно отвечать на добро, а на зло нужно отвечать справедливостью»
Конфуций
AngryMouse
Старожил
****

Карма: +81/-56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 864



« Ответ #130 : 12 Июля 2012, 09:41:18 »

Ну я тоже, бывало, употребляла приличные дозы алкоголя (по моим меркам), но такого чтобы прямо ничего не соображать, шататься, орать и барагозить на всю округу, падать на землю и там лежать, никогда не было  Непонимающий
Непрофессионал ты, что с тебя взять...
Записан

В мире есть 2 бесконечные вещи: космос и человеческая глупость. Но на счет первой я не уверен.
(А. Энштейн)
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #131 : 12 Июля 2012, 11:30:47 »

"но такого чтобы прямо ничего не соображать, шататься, орать и барагозить на всю округу, падать на землю и там лежать, никогда не было". А зря! Видимо в этом есть своя прелесть и кураж.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #132 : 12 Июля 2012, 11:32:27 »

"но такого чтобы прямо ничего не соображать, шататься, орать и барагозить на всю округу, падать на землю и там лежать, никогда не было". А зря! Видимо в этом есть своя прелесть и кураж.
Мне об этом никогда не узнать, у моего организма видимо есть свои ограничения  Йа креведко
Записан
Тролль
Shoot гороховый
Ветеран
*****

Карма: +944/-209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 22922


трЕпаЦЦо люблю


« Ответ #133 : 12 Июля 2012, 20:06:13 »

Мне об этом никогда не узнать

незарекайсо 
Записан

А ваще-то я БОТ, из Аськи.
Слова: чО, Млин, А-А-А,тута, ыШШо каг и фсе остальные - прошу счЕтать результатом случайных генераций букАфф. (Йа)
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #134 : 12 Июля 2012, 23:15:36 »

Жаждущий человек выходит с той же бутылкой пива, но там разведеный спирт, и спокойно под видом пива распивает бодягу на улице.
БИНГО! Еще можно написять в шприц и с чувством полной индульгенции ширнуца на детском утреннике
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!