Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
22 Сентября 2024, 10:36:08

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции
Голосование
Вопрос: Новые правила:
Улучшат ситуацию.(перестанут продавать и распивать)
Ничего не изменится.(никто ничего не захочет или не сможет контролировать)
Будет хуже.(для законченных пессимистов)))

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вниз
Печать
Автор Тема: С 1 июля в Каменске-Уральском ужесточились правила продажи алкогольной продукции  (Прочитано 43888 раз)
0 Пользователей и 30 Гостей смотрят эту тему.
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #150 : 13 Июля 2012, 11:06:56 »

Я над вами угораю... страна алкоголизируется - все стонут, что подлое государство ничего не делает. Государство вводит ограничения - все стонут, что им теперь не купить вискаря ночью  Повесилсо Где логика, где здравый смысл?  В замешательстве
Алё, цивилизованное употребление алкоголя заключается в т.ч. в способности запланировать мероприятие и рассчитать предполагаемое количество алкоголя  RTFM. Бежать за догоном - поведение алкаша. А если вдруг посреди ночи просто приспичило напиться - ну пойди в клубешник, там продают  В замешательстве Для алкашей, понятно, это дороговато. А для человека, не спускающего весь доход на бухло - вполне нормальный вариант.
В общем, лично для меня проблемы нет, я себя способна контролировать.
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #151 : 13 Июля 2012, 11:08:12 »

И еще - почему то по умолчанию все считают, что каждый употребляющий алкоголь обладает сакральным знанием где его можно купить ночью нелегально. Я вот - не обладаю, да мне даже и в голову не придет тащиться в какой-то притон для алкашей  Непонимающий
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #152 : 13 Июля 2012, 11:09:58 »

Или добавить в него немного водки/спирта...  Йа креведко
Какое добавить? Если есть водка\спирт то за пивом они уже не пойдут.  Йа креведко
А если чуть-чуть осталось и ясно, что на всех не хватит?  Йа креведко
Это значит, что пора переходить на чай с тортом  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #153 : 13 Июля 2012, 11:13:11 »

Или добавить в него немного водки/спирта...  Йа креведко
Какое добавить? Если есть водка\спирт то за пивом они уже не пойдут.  Йа креведко
А если чуть-чуть осталось и ясно, что на всех не хватит?  Йа креведко
Это значит, что пора переходить на чай с тортом  Йа креведко
поздно менять исконно посконно русские привычки, генетически впитанные с молоком матери воспитанные этим государством!  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #154 : 13 Июля 2012, 11:16:09 »

Или добавить в него немного водки/спирта...  Йа креведко
Какое добавить? Если есть водка\спирт то за пивом они уже не пойдут.  Йа креведко
А если чуть-чуть осталось и ясно, что на всех не хватит?  Йа креведко
Это значит, что пора переходить на чай с тортом  Йа креведко
поздно менять исконно посконно русские привычки, генетически впитанные с молоком матери воспитанные этим государством!  Йа креведко
Никогда не поздно.
Опять же, в чем проблема иметь дома про запас ящик водки?  Йа креведко
Конечно, для алкаша это проблема - сразу все выжрет. А для обычного, употребляющего время от времени, человека, проблемы нет  Йа креведко
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #155 : 13 Июля 2012, 11:18:46 »

Вот и маюсь с этими проблемами - виски и коньяк есть, водка тоже, чтой-то еще есть, выпить хочется, но какая сила воли! Тортик, только тортик.. Как еврей - пришел со своим тортиком... Ушел со своим тортиком...  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #156 : 13 Июля 2012, 11:23:23 »

Ахаха, ну пришел-ушел с одним и тем же тортиком - на такой случай нужно иметь пластиковый тортик  Смеющийся

В общем, лично я считаю высосанным из пальца весь этот плач Ярославны, по принципу - лишь бы на власть снова нагнать 
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #157 : 13 Июля 2012, 11:27:17 »



В общем, лично я считаю высосанным из пальца весь этот плач Ярославны, по принципу - лишь бы на власть снова нагнать 
А я считаю высосанной из пальца зависимость между алкоголизацией общества и временем торговли алкоголем... 
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #158 : 13 Июля 2012, 11:32:51 »



В общем, лично я считаю высосанным из пальца весь этот плач Ярославны, по принципу - лишь бы на власть снова нагнать 
А я считаю высосанной из пальца зависимость между алкоголизацией общества и временем торговли алкоголем... 

Так ты и не специалист вроде  В замешательстве Поинтересуйся мировым опытом штоле, а потом нам с примерами расскажи - действенны ли подобные меры или нет  Йа креведко

То, что алкаши будут бухать, это понятно. А еще, вода мокрая, а небо голубое. И тем не менее - ограничения нужны  RTFM И они не только в ограничении времени продажи заключаются, там комплекс мер.
Записан
clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #159 : 13 Июля 2012, 11:33:38 »



В общем, лично я считаю высосанным из пальца весь этот плач Ярославны, по принципу - лишь бы на власть снова нагнать 
А я считаю высосанной из пальца зависимость между алкоголизацией общества и временем торговли алкоголем... 

а я считаю вымышленной проблему алкоголизации общества!!!  Йа креведко
Это не проблема - это наши реалии!  Еще со времен Рюриковичей!  Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #160 : 13 Июля 2012, 11:35:10 »



В общем, лично я считаю высосанным из пальца весь этот плач Ярославны, по принципу - лишь бы на власть снова нагнать 
А я считаю высосанной из пальца зависимость между алкоголизацией общества и временем торговли алкоголем... 

а я считаю вымышленной проблему алкоголизации общества!!!  Йа креведко
Это не проблема - это наши реалии!  Еще со времен Рюриковичей!  Смеющийся
Алкаши, наверное, себя так и уговаривают  Йа креведко Типа, я не алкаш, просто историческую традицию соблюдаю  Смеющийся
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #161 : 13 Июля 2012, 11:39:51 »


Так ты и не специалист вроде  В замешательстве Поинтересуйся мировым опытом штоле, а потом нам с примерами расскажи - действенны ли подобные меры или нет  Йа креведко

То, что алкаши будут бухать, это понятно. А еще, вода мокрая, а небо голубое. И тем не менее - ограничения нужны  RTFM И они не только в ограничении времени продажи заключаются, там комплекс мер.

Не знаю, как там мировой опыт... только вот граждане Финляндии регулярно делают алкотуры в Россию...  Йа креведко
А по потреблению алкоголя (в т.ч. и крепкого) мы не самые передовые:  RTFM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FF_%ED%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0
Записан

clio
Старожил
****

Карма: +208/-67
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1366


WWW
« Ответ #162 : 13 Июля 2012, 11:44:34 »

Финики они такие...  Йа креведко
Как-то был в центре Хельсинки в 3 часа ночи. Город пьяный в опу, мочатся на каждом углу... Любо дорого моей широкой русской душе!
Утром все чистельнко, аккуратненько... Европа, мля!
...кроме наших славян пьяных постоянно по умолчанию...
 Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #163 : 13 Июля 2012, 11:47:09 »


Так ты и не специалист вроде  В замешательстве Поинтересуйся мировым опытом штоле, а потом нам с примерами расскажи - действенны ли подобные меры или нет  Йа креведко

То, что алкаши будут бухать, это понятно. А еще, вода мокрая, а небо голубое. И тем не менее - ограничения нужны  RTFM И они не только в ограничении времени продажи заключаются, там комплекс мер.

Не знаю, как там мировой опыт... только вот граждане Финляндии регулярно делают алкотуры в Россию...  Йа креведко
А по потреблению алкоголя (в т.ч. и крепкого) мы не самые передовые:  RTFM
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EF%E8%F1%EE%EA_%F1%F2%F0%E0%ED_%EF%EE_%EF%EE%F2%F0%E5%E1%EB%E5%ED%E8%FE_%E0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%FF_%ED%E0_%F7%E5%EB%EE%E2%E5%EA%E0

Ога, всего то на 4-м месте по общему употреблению после Молдавии, Чехии и Венгрии - самых передовых стран мира  Йа креведко

А что насчет финнов и алкотуров? О чем это говорит? К чему ты это написала?  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #164 : 13 Июля 2012, 11:52:08 »


А что насчет финнов и алкотуров? О чем это говорит? К чему ты это написала?  В замешательстве
О мировом опыте, его последствиях и влиянии запретов на уровень потребления алкоголя в некоторых странах...  Улыбка
Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 18   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!