Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 19:33:09

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Гаечки или Вперед в Гондурас
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Гаечки или Вперед в Гондурас  (Прочитано 63246 раз)
0 Пользователей и 52 Гостей смотрят эту тему.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #15 : 15 Июля 2012, 21:50:09 »

Цитировать
Максимальный штраф за клевету о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно за клевету, соединенную с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, предлагается установить в размере до 3 млн.

Напринимали какой-то ерунды снова.

Ну возьмём, к примеру,  милого Диму Вяткина.

Ну конечно он не страдает венерическими заболеваниями, я внимательно рассматривал его лицо во время телешоу ТВЦ и никаких признаков  болезни сексуальной распущенности не увидел, конечно  в уголках губ углядеть сифилитическия язвы очень сложно, но вот будет цифровае телевиденив HD и вы все убедитесь не малейших признаков болезни, склеры чистые, нос на месте.   И я думаю и чисты его меданализы, если он нам всем  их предоставит, чтобы окончательно разоблачить всех этих ужасных клеветников углядевших в нем злостного застарелого сифилитика. Как нелепы эти обвинения, люди будьте бдительны, всмотритесь в это чистое лицо и увидеть что ничего подобного нет и быть не может! НЕ верьте и всегда останавливайте клеветнические высказывания тех, кто называет его спирохертным маньяком. Напоминайте этим негодям, что сейчас принят Закон, по которому они за это сексуальное поругание Димы Вяткина ответят миллионами рублей штрафа. И эти деньги попадут в российский бюджет, которые уже все депутаты  на заседаниии распределят на нужды граждан, в т .ч и на здравохранение, в том числе и на новое оборудование и медикаменты в для лечения сифилиса и гонореи у клеветников порочащих честь и достоинство наших избранных депутатов госдумы. 


где-то так всё будет
 и клевета тех, кто прямо считает, что могут называть
нашу  власть легитимную со всех концов страны Партией Жуликов и Воров НЕ ПРОЙДЕТ
У них не будет теперь такого права Закон их остановит.
 За каждого Высказывает Чиновник Жулик ШТРАФ
 За каждое высказывание Депутат Вор ШТРАФ
И так будет до тех пор пока они не сдохнут от голода
 и мы все увиди торжество Закона и социальной Справедливости,
который делает всё чтобы не было этих нелепых смехотворных лозунгов ЖУЛИКИ И ВОРЫ ВО ВЛАСТИ
Предоставь доказательства, счёта, выписки из протоколов проверки, записи телефонных переговоров спецслужб тогда и ори, что во власти ЖУЛИКИ И ВОРЫ.
 
А пока этого нет Помни  ШТРАФ, ШТРАФ и ШТРАФ.
 Ибо никаких Жуликов и Воров во власти нет,
 это всё твои клеветнические слова, которые разорят тебя И это правильно.
  Ибо дискредитировать власть называя её Жуликами и Ворами
 могут только лживые  люди не отвечающие за свои слова, но Закон их Остановит!

Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #16 : 15 Июля 2012, 22:05:28 »

вот предположим сейчас я начинаю аргументированно и с доказательствами высказывать то, что невыгодно "власти", кого- то сразу же уличая в незаконной деятельности и сдаче государственных интересов (измена родине), и как следует подкрепляя сие обвинение доказательствами...

К чему по вашему это приведёт?

ответ: я становлюсь помошником губернатора в какой нибудь малозначительной области естественно - при условии сохранить молчание и невысказывать более своё обвинение....

думаете не реально? утопично?  НЕА неугадали так уже произошло с одним человеком, который таким образом "выгодно" продал своё доброе имя и честь, за материальные бирюльки.....
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #17 : 15 Июля 2012, 22:10:14 »

Вы не поняли смысл моего поста, он о другом.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #18 : 15 Июля 2012, 22:33:02 »

Вы не поняли смысл моего поста, он о другом.

вы становитесь в репликах очень похожи на одного моего оппонента по имени Владимир....

Смысл поста я понял... равно как и закон я прочёл....

если издадут такой закон который запрещает называть

г0вно - г0вном
Вредителя - Вредителем
Вора - Вором
Предателя - Предателем

я проигнорирую существование этого закона , так как он противоречит законам вселенной. А с человеком/другим живым существом или группой людей которые будут пытаться применить такой закон я буду поступать так как мне того захочется (если это так же не противоречит законам вселенной).

как видите всё просто и лаконично. Всё дело лишь в выборе правильной меры наказания. И никакой Яма-радж, Сва офф и низходящие вплоть до ящериц иже с ними не в силах будут ничего поделать.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
nebel23
Ветеран
*****

Карма: +507/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5595



WWW
« Ответ #19 : 16 Июля 2012, 13:34:30 »

Ну вот и следующая гаечка!  http://news.rambler.ru/14734897/
Записан
Cannie
Постоялец
***

Карма: +40/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 489


« Ответ #20 : 16 Июля 2012, 13:59:57 »

Ну вот и следующая гаечка!  http://news.rambler.ru/14734897/

Это все скорее напоминает не закручивание гаек, а попытку обратить на себя внимание. Нелегитимная Гос. Дума, которую всерьез уже никто не воспринимает, пытается показать, что они заняты чем-то важным и нужным. Отсюда и всякие идиотские инициативы. Деградация продолжается.  Апстена
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 14:03:01 от Cannie » Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #21 : 18 Июля 2012, 02:54:40 »

Клеветой в России можно назвать всё что угодно... было бы желание/заказ и "правильные" судьи...  Крутой
до недавнего времени "законом о клевете" была 129-я статья УК РФ (утратила силу в декабре 2011-го - до тех пор никто не возмущался по поводу её существования). Узнал о её упразднении с появившимся шумом из СМИ. Там на самом деле ничего страшного. Никого еще не посадили и даже не оштрафовали. Видимо, поэтому и упразднили.

С юридической точки зрения, там очень сложно доказать объективную сторону преступления, с чем сталкивались мировые судьи. Первая часть вообще была статьёй частного обвинения, где обвинителем выступал сам заявитель, который как правило даже вступительную речь на суде двинуть не мог.
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012, 03:02:54 от yankee » Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #22 : 18 Июля 2012, 15:19:33 »

"Будьте вы прокляты!"
18 июля 2012 года, Москва. Активисты партии "Другая Россия" провели пикет у Совета Федерации против законов об НКО, контроле за Интернетом и клевете. Сотрудники ФСО задержали двоих участников.

Акция против новых законов у Совета Федерации
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #23 : 18 Июля 2012, 15:21:54 »

А чем закон об НКО то всех не устраивает?  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #24 : 18 Июля 2012, 15:23:09 »

А чем закон об НКО то всех не устраивает?  Йа креведко
Люди не хотят называть себя "иностранными агентами"
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #25 : 18 Июля 2012, 15:27:40 »

А чем закон об НКО то всех не устраивает?  Йа креведко
Люди не хотят называть себя "иностранными агентами"
Какие именно люди? Скольких кровавая гебня заставит так себя назвать?  Йа креведко
И вообще, это какой-то бред на эмоциях, уж в этом законе ничего такого вообще нет  В замешательстве
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #26 : 18 Июля 2012, 15:30:22 »


Какие именно люди? Скольких кровавая гебня заставит так себя назвать?  Йа креведко
И вообще, это какой-то бред на эмоциях, уж в этом законе ничего такого вообще нет  В замешательстве
Сотрудники НКО...
Есть, по этому закону они обязаны указывать источник финансирования организации и указывать, что являются "иностранными агентами"  RTFM
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #27 : 18 Июля 2012, 15:33:52 »

 RTFM
Согласно законопроекту, "иностранными агентами" будут признаны российские НКО, получающие денежные средства и иное имущество от иностранных государств, их госорганов, международных и иностранных организаций, иностранных граждан. К таким "агентам" будут отнесены НКО, "которые участвуют, в том числе, в интересах иностранных источников, в политической деятельности, осуществляемой на территории России".

Как поясняет пресс-служба "единороссов", участвующим в политической деятельности будет признаваться такое НКО, которое "независимо от декларируемых целей и задач финансирует и проводит политические акции в целях воздействия на принятие государственными органами решений, направленных на изменение проводимой ими государственной политики", а также участвует в формировании общественного мнения в указанных целях.

Иностранных агентов" будут вносить в специальный реестр. Предусмотрено проводить обязательный годовой бухгалтерский аудит; раз в полгода эти организации обязаны будут публиковать отчет о своей деятельности. При распространении материалов, в том числе в СМИ и в Интернете, необходимо будет указывать, что данные материалы изданы распространены некоммерческой организацией, выполняющей функции иностранного агента.

Инициатива "единороссов" напоминает средние века, считает политолог Георгий Сатаров. "В истории есть немало примеров, когда навешивают знак. Например, в средние века комедиантов обязывали определенным образом одеваться, чтобы их отличали от приличных людей", - заявил он. По мнению Сатарова, нет необходимости усиливать меры по финансовой отчетности НКО, которые в данной сфере достаточно пунктуальны: "НКО отчитываются так, как депутатам, и даже бизнесу и не снилось. Их потрошат по полной программе те, кто дает деньги. Иностранным спонсорам нужна определенная надежность, поскольку они несут ответственность перед своими фондами и налогоплательщиками"


Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/politics/txt.asp?id=253091
« Последнее редактирование: 18 Июля 2012, 15:36:12 от Мила » Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #28 : 18 Июля 2012, 15:38:54 »


Какие именно люди? Скольких кровавая гебня заставит так себя назвать?  Йа креведко
И вообще, это какой-то бред на эмоциях, уж в этом законе ничего такого вообще нет  В замешательстве
Сотрудники НКО...
Есть, по этому закону они обязаны указывать источник финансирования организации и указывать, что являются "иностранными агентами"  RTFM
А что конкретно в этом плохого?  В замешательстве
Или слово "агент" так не нравится? Так ведь имеется ввиду не агент 007, у этого слова есть и иные толкования  Йа креведко
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #29 : 18 Июля 2012, 15:41:39 »

Ой, как страшно то  Смеющийся
Расскажите, а сейчас у НКО нет никакой отчетности?  Йа креведко
Кстати, тогда организация, в которой я работаю вообще от режима страдает, каждый квартал отчеты всякие сдаем!  Непонимающий Смеющийся
И еще - ключевое "политическая деятельность", так что это не касается всех НКО, например благотворительных  Подмигивающий
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!