Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
30 Сентября 2024, 23:14:26

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Общие темы (Модератор: Николаич)
| | |-+  Гаечки или Вперед в Гондурас
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вниз
Печать
Автор Тема: Гаечки или Вперед в Гондурас  (Прочитано 63437 раз)
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему.
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #75 : 19 Июля 2012, 08:58:05 »


Митинганты подписывались под "обязуемся соблюдать культуру и приличия" или как там. Не соблюли? Лажанулись? Ну так это их внутренние проблемы. А то хорошо устроились - аааа, невиноватая я, он сам пришел!!!  RTFM
К кажому из пришедших 30тыс. наблюдателя не приставишь... и
у нас очень неплохие спец.службы, если кто не вкурсе...  Крутой
Записан

Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #76 : 19 Июля 2012, 09:00:29 »

Эээээ.... как это никого не опознали?  В замешательстве А вот эта дама - http://politrash-ru.livejournal.com/84356.html ?

Мила, то есть ты хочешь сказать, что если ОМОН упакованы в броню, то можно с ними делать что угодно? Интересное трактование законов... сначала жалуемся, что садят невиновных, потом начинаем убеждать, что виновные не так уж виноваты, ведь это ОМОН в броне, в них можно, и вообще кидали вяло...  Смеющийся  Повесилсо

Вот это тоже был ремонт асфальта? Больше похоже на то, что его специально дубасили, чтобы отколоть куски для кидания.


1.politrash - это всем известный нашистский ресурс, верить ему - себя не уважать...
2.А где видно, что в руках у неё камень, а не кусок скомканой бумаги? (это видео уже обсуждалось в теме про выборы)
3.Митингующие пришли на митинг с отбойными молотками?  Йа креведко


1. Нет абсолютно беспристрастных ресурсов, тем более, что верить экзальтированных протестующим у меня тоже нет никакого повода. Докажи, что он врет. Он выложил все ссылки, на видео, фото и посты в твиттере.
2. И зачем интересно этой девушке, которая явно не нашистская провокаторша, бросаться с ОМОН скомканной бумагой? Еще чего придумаешь на этот счет.
3. Я не знаю с чем кто приходил, но ремонт так не выглядит, уж каменцам ли не знать, который год у нас асфальт перестилают  Йа креведко
Записан
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #77 : 19 Июля 2012, 09:05:16 »


1. Нет абсолютно беспристрастных ресурсов, тем более, что верить экзальтированных протестующим у меня тоже нет никакого повода. Докажи, что он врет. Он выложил все ссылки, на видео, фото и посты в твиттере.
2. И зачем интересно этой девушке, которая явно не нашистская провокаторша, бросаться с ОМОН скомканной бумагой? Еще чего придумаешь на этот счет.
3. Я не знаю с чем кто приходил, но ремонт так не выглядит, уж каменцам ли не знать, который год у нас асфальт перестилают  Йа креведко
1.Зато есть откровенно ангажированные... и этот, как раз из них...  Крутой
2.Кинуть бумагой можно в эмоциональном порыве  RTFM
Против девушки было возбуждено дело? её ФИО озвучены?
3.Ремонт именно так и выглядит, особенно на 1 кв. м... попробуй выйти на улицу и так раздолбить целый асфальт... сомневаюсь, что у тебя это получится...  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #78 : 19 Июля 2012, 09:08:14 »

Ну это опять отмазки и расписка в собственном бессилии. Т.к. пользуйтесь головой-то. Собираясь на митинг надо же понимать, что не на прогулку пошел, что возможны провокации и следить за тем, что вокруг творится. Т.е. если кто-то непотребство учиняет, то его тут же и нужно сдать, а ведь нет же - идиота еще и покрывают.

Вся беда не в хороших спец. службах, а в плохих митингующих. При таких митингующих никаких подстав не надо. Если беременная дура выходит бычить на ОМОН'овцев а потом плачет, что палками били - так спрашивается, а какого ты вообще там делала?

А если какой упоротый в ноль персонаж радостно прыгает, кидает чем-то в толпу, а потом с идиотской улыбкой бежит в камеру и со всей дури бьется об нее носом, это вот что? Тоже провокация? Вокруг народу полно, в том числе и организаторов, так какого лешего его не вывели под белы рученьки? "К каждому наблюдателя не поставишь?"
 Facepalm Facepalm Facepalm
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #79 : 19 Июля 2012, 09:09:26 »

Алё, по ссылке вообще то названо ее имя и от какой она организации Повесилсо
Извини, Мила, но ты сама "ангажирована" по самые уши и готова притягивать любые факты, лишь бы не признавать, что на митинги не только пушистые зайчики и нашистские провокаторы ходят.
И, да-да, я уже заметила, что ты эмоциями готова оправдать любое действие. Ах, она в порыве эмоций кидалась... бумагой... вяло... ололо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Нанами
Ветеран
*****

Карма: +841/-302
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17332



« Ответ #80 : 19 Июля 2012, 09:10:43 »

Так это ж не беременная была, а жирный хипстер  Смеющийся
Записан
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #81 : 19 Июля 2012, 09:12:52 »

Так это уже потом выяснили. А сначала раздули ОЛОЛО ПУТИН БЕРЕМЕННЫХ БЬЕТ НОГОЙ В ЖИВОТ!!! Засмущали чувака вообще.  Смеющийся
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #82 : 19 Июля 2012, 09:17:49 »

Алё, по ссылке вообще то названо ее имя и от какой она организации Повесилсо
Извини, Мила, но ты сама "ангажирована" по самые уши и готова притягивать любые факты, лишь бы не признавать, что на митинги не только пушистые зайчики и нашистские провокаторы ходят.
И, да-да, я уже заметила, что ты эмоциями готова оправдать любое действие. Ах, она в порыве эмоций кидалась... бумагой... вяло... ололо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Это инфа соответствует действительности?
Против неё возбуждено дело?  Крутой

Я именно про это и говорила... что нашистских (на всякий: Наши - это провластная молодёжная организация) провокаторов там предостаточно было  RTFM

Я привыкла верить своим глазам, свидетельствам участникам, а не инфе центральных каналов и нашистских ресурсов типа politrash...
Но это, скорее, вопрос предпочтений... кому-то нравится верить в то, что вдалбливают с центральных кнопок...  В замешательстве
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #83 : 19 Июля 2012, 09:19:49 »

Я привыкла верить своим глазам, свидетельствам участникам
В Москву на митинг ездила?
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #84 : 19 Июля 2012, 09:21:01 »

Так это уже потом выяснили. А сначала раздули ОЛОЛО ПУТИН БЕРЕМЕННЫХ БЬЕТ НОГОЙ В ЖИВОТ!!! Засмущали чувака вообще.  Смеющийся
Однако же выяснили... и довольно быстро...   Крутой
А что, небеременных мужиков можно бить ногами?  В замешательстве
Записан

Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #85 : 19 Июля 2012, 09:22:21 »

Я привыкла верить своим глазам, свидетельствам участникам
В Москву на митинг ездила?
У меня друзья там живут... и они ходили, только им повезло и они в эту кашу не попали...  Крутой
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #86 : 19 Июля 2012, 09:22:40 »

А что, небеременных мужиков можно бить ногами?  В замешательстве
Ну на эмоциях же все. Все мы люди, все мы человеки. А то кидать камнем на эмоциях так можно, а пинать так нельзя. Двоиные стандарты какие-то.  В замешательстве
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #87 : 19 Июля 2012, 09:23:07 »

У меня друзья там живут... и они ходили, только им повезло и они в эту кашу не попали...  Крутой
У меня тоже. Они с этого зоопарка угорали.
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Мила
Если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две… ))
Ветеран
*****

Карма: +928/-29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15300



« Ответ #88 : 19 Июля 2012, 09:26:31 »

А что, небеременных мужиков можно бить ногами?  В замешательстве
Ну на эмоциях же все. Все мы люди, все мы человеки. А то кидать камнем на эмоциях так можно, а пинать так нельзя. Двоиные стандарты какие-то.  В замешательстве
Бросок куском асфальта, способным поместиться в человеческой руке, издали и пинок армейским ботинком с близкого растояния несколько разные вещи...  Йа креведко
Записан

Guyver
Ветеран
*****

Карма: +376/-174
Offline Offline

Сообщений: 6781


Чо ты пыришься, демон?


« Ответ #89 : 19 Июля 2012, 09:27:50 »

Бросок куском асфальта, способным поместиться в человеческой руке, издали и пинок армейским ботинком с близкого растояния несколько разные вещи...  Йа креведко
Марьванна, а Саша меня казлом назвал!!!  Йа креведко
Записан

Culture is a site of the secret, of seduction, of initiation, of a restrained and highly ritualized symbolic exchange. Nothing can be done about it. Too bad for the masses...
--Jean Baudrillard
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 21   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!