Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
29 Марта 2024, 00:01:49

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Явление повальной неисправности автомобильной сигнализации в Красногорке
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Явление повальной неисправности автомобильной сигнализации в Красногорке  (Прочитано 12802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« : 26 Июля 2012, 22:33:31 »

Дамы и господа.. Вот уже 3 -ий день у меня под окнами пишит сигналка от авто Ф Бабруйск, жывотнае!.. Вначале думал что это сосед тупень, не может выключить Аццкий сотона.. Но встречаю вчера другого соседа и во время перекура он мне жалуется, что мол сигналка не работает у него и ещё у всего нашего двора(Шестакова 54) Выходим с ним во двор, он машину с сигналки снять не может..Говорит с утра такая бодяга, то снимается то нет  чуть отьедешь в район Алюминиевой-проблем нет... Придя в гараж, покататься на мопеде Йа креведко сосед по гаражу так же расказал про неисправность сигналки (Суворова 30), причем у всей парковки Рот на замке... В районе Апельсина видел за вечер штук пять девичьих лиц-удивлённо глядящих в брелок сигналки Шокирован и рядом тупо орущая машина Грустный... В районе солнечного-что магазин, люди приезжают и не могут поставить на сигналку... машина отьезжает в глубь улицы Каменской-что по направлению к жд и сигналка срабатывает.... Вот кто чо знает или думает..или сталкивался с подобным в ближайшие 3-4 дня...? В замешательстве Может какая-то организация чо то монтирует на какой-нибудь крыше..где нибудь... а? В замешательстве Сигналки вроде как не в один день куплены..и далеко не вчера их купили..Есть соображения?
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #1 : 26 Июля 2012, 22:47:14 »

у меня такая же беда была 29 декабря у мегамарта
причем не только у меня а укаждой второй машины... машины тупо встали минут на 20... потом инопланетяне или кто там жулики, может спецслужбы навеселились и усе утихло ))))
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #2 : 26 Июля 2012, 22:49:07 »

И?... а вот так..между прочим..у кого можно узнать про такую беду...я имею ввиду официальных лиц?..ИИИИИ а мож в газету позвонить..сообщить В замешательстве... а чо? Бабла дадут!!! Йа креведко
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Dimm
Ветеран
*****

Карма: +559/-157
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3855


экзальтированный пассионарий


WWW
« Ответ #3 : 26 Июля 2012, 22:54:34 »

Генератором помех кто то "балуется"  Музыка
Можно угнать тачку например... пока сигналка не может подать аларм на брелок...
Записан

- Я быстро вывожу людей на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что они – нервные, дёрганые психопаты.
- Ничто так не сближает говнюков, как возможность сообща кого-нибудь обо[вырезано цензурой].
- У меня нет комплексов - у меня хер 25 см я 1000 форумчанин
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #4 : 26 Июля 2012, 22:56:57 »

бабла не дадут. С настройкой херново. У ваших сигналок всё на полосковых резонаторах работает. Диапазон один и тот же почти. Геометрия у всех одинаковая почти. Вот и ловите все одну и туже помеху.
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
knjz
Старожил
****

Карма: +96/-17
Offline Offline

Сообщений: 1521



« Ответ #5 : 26 Июля 2012, 22:58:28 »

И?... а вот так..между прочим..у кого можно узнать про такую беду...я имею ввиду официальных лиц?..ИИИИИ а мож в газету позвонить..сообщить В замешательстве... а чо? Бабла дадут!!! Йа креведко
догонят еще дадут
если честно представляеш воры щас как ломанутся на вашу территорию... как думаеш кому спасибо в первую очередь скажут? ведь никто не знал про "красногорский треугольник"
Записан

я слышал столько клеветы в ваш адрес, что у меня нет сомнений: вы - прекрасный человек.О. Уайльд
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #6 : 26 Июля 2012, 23:01:37 »

спасибо не скжут аппаратура уже час как оффнута... глюки остались только у тех у кого сигналка помёрла...
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #7 : 26 Июля 2012, 23:33:51 »

Когда у всех сигналки на раёне начинают глючить и перестают реагировать на брелоки, никакого заговора пришельцев и КГБ нет. Это просто у кого-то садится аккумулятор, и его передатчик забивает эфир своим перманентным алармом
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #8 : 27 Июля 2012, 00:10:46 »

Когда у всех сигналки на раёне начинают глючить и перестают реагировать на брелоки, никакого заговора пришельцев и КГБ нет. Это просто у кого-то садится аккумулятор, и его передатчик забивает эфир своим перманентным алармом
какойто слишком сильный сигнал. сегодня как раз в том месте штатную иммо андрюхиного лексуса убило прямо на перекрестке. заглохло всё напрочь и красный ключ показало. покурили 5 минут, завелись и поехали дальше как ни в чем не бывало. совпадение?  В замешательстве
« Последнее редактирование: 27 Июля 2012, 00:13:49 от fly der ® » Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #9 : 27 Июля 2012, 00:16:41 »

штатную иммо андрюхиного лексуса убило прямо на перекрестке. заглохло всё напрочь и красный ключ показало. покурили 5 минут, завелись и поехали дальше как ни в чем не бывало. совпадение?  В замешательстве

не знаю. А ты считаешь это заговором тоже?
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #10 : 27 Июля 2012, 00:24:59 »

вряд ли заговор.)))
про сигналку умирающую я в курсе. тут чтото подобное.

както бы запеленговать. В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #11 : 27 Июля 2012, 00:27:43 »

вряд ли заговор.)))
про сигналку умирающую я в курсе. тут чтото подобное.

както бы запеленговать. В замешательстве

на иммо сигналочный аларм не действует. Стопудофф заговор
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #12 : 27 Июля 2012, 00:30:06 »

я узнаю подробнее. мне сказали, что "типа внезапно батарейка в брелке села и не могут от дома отъехать". потом так же внезапно заработала.  В замешательстве
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #13 : 27 Июля 2012, 00:33:31 »

а как иммо лексуса с брелочной батарейкой связан. Запуталсо  Убилсо
Записан
fly der ®
Модератор
Ветеран
*****

Карма: +1100/-275
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 27631


чумачечий правша


« Ответ #14 : 27 Июля 2012, 00:36:14 »

а как иммо лексуса с брелочной батарейкой связан. Запуталсо  Убилсо
это такой особо коварный заговор. цель: запутать тебя и принудить к  Убилсо

 Смеющийся

п.с. женщина же объясняла. разузнаю потом какнить. если не забуду. незабудка. Улыбка
Записан

для неграмотных я флу-дер, для остальных флай-дер или fly der. Форумный экзорцизм: Быстро. Недорого. Гарантия.
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!