Настоящий ресурс может содержать материалы 16+
Каменск-Уральский интернет портал

Форум Виртуального Каменска


Мы в социальных сетях:
Виртуальный Каменск в ВКонтакте  Виртуальный Каменск на Одноклассниках
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
26 Апреля 2024, 18:50:19

Войти
* Начало Помощь Поиск Войти Регистрация
+  Виртуальный Каменск
|-+  Каменск-Уральский. Город. Люди
| |-+  Жизнь Каменска
| | |-+  Явление повальной неисправности автомобильной сигнализации в Красногорке
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: Явление повальной неисправности автомобильной сигнализации в Красногорке  (Прочитано 12872 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #30 : 27 Июля 2012, 13:32:41 »

я не знаю как у тебя, но /может кому пригодятся мои очевидности)))/
обычно на машинках бывают личинки замка в двери и в таких сигналках "секретная кнопка", позволяющая отключить сигналку нажатием оной.
если же замок заржавел и кнопка с кодом утеряны - усё, сушите весла.)))
кнопка называется ВАЛЕТ(VALET) сейчас не навсех сигналках такая есть, обычно спрятана слева от водителя под панелью
Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
Sn
Ветеран
*****

Карма: +127/-58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4080



« Ответ #31 : 27 Июля 2012, 13:33:30 »

ибо оттолкать авто с АКП нереально.
кстати, чой то. ставим рычаг на N и аллес, тянем-потянем.)))
/я не пробовал, но не вижу препятствий. както же их и на буксире таскают/
Пробовал, никаких проблем.  
Даже с толкача пробовал запускать (ради интереса чего будет)  ставишь на D как катилась, так и катится.

п.с. а разве с орущей сигнализацией машину нельзя катить?
Записан
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #32 : 27 Июля 2012, 15:19:20 »

нету у меня кнопки такой волшебной Грустный откуда знаю - мы у ККТ "Космос" зимой как-то так прилипли, муж около часа прыгал. Открываешь - орет. Клемы скидывать не помогает + Апстена
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
СНК
Новичок
*

Карма: +14/-3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #33 : 27 Июля 2012, 15:54:46 »

такая кнопка есть у всех. Только прятают ее при установке, а потом хозяин или забывает или вообще не спрашивает у сигнальщиеов. Искать надо, может вообще в багажнике
Записан
yankee
Ветеран
*****

Карма: +173/-81
Offline Offline

Сообщений: 2205


« Ответ #34 : 27 Июля 2012, 17:18:38 »

Я говорю о ситуации когда брелок не открывает

поднеси к лобовому стеклу, и удерживай кнопку, пока не откроет
Записан
Nebulus
Старожил
****

Карма: +69/-18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 759



« Ответ #35 : 27 Июля 2012, 19:01:31 »

вот тут перетирали тему http://ktforum.ru/avtovladel-cam/22301-anomaliya.html  Улыбка
больше у нас такого не повторялось
Записан
GreySe
Хочешь изменить мир? Начинай с себя!
Старожил
****

Карма: +69/-61
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 718



« Ответ #36 : 27 Июля 2012, 19:40:38 »

ваша "аномалия" идёт с приблизительным перодом 6 секунд сигнала 2 секунды молчания, так что если тыкать как следует всё снимается у любой сигналки. А вот чего делать если тачка встала на ходу не знаю... непредсказуемый китайский вариант сигналки, помноженый на отечественную криворукость установщиков. Как вариант могу посоветовать рядом с сигналкой класть пластиковую полторалитровую бутыль с Н2О, обычно проканывает, хотя всё зависеть будет от вашей степени прямокриворукости...

удачи вам на выходных  Йа креведко
Записан

плюёшь в карму? обьясни за что.
Fancy
Ветеран
*****

Карма: +310/-96
Offline Offline

Сообщений: 2106



« Ответ #37 : 27 Июля 2012, 20:53:33 »

такая кнопка есть у всех. Только прятают ее при установке, а потом хозяин или забывает или вообще не спрашивает у сигнальщиеов. Искать надо, может вообще в багажнике
я покупала у чела, который сигналку ставил. Нчотакова В замешательстве В багажнике и салоне вобще кнопок нет, сколько мыли-чистили, все излазили
Остальным за советы спасибо, буду знать 
Записан

Атташе КТ по делам Р
Никогда не спорьте с дураками,иначе опуститесь до их уровня, где они задавят вас своим опытом.
Varyag
Старожил
****

Карма: +79/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 705


пришел-увидел-наследил


« Ответ #38 : 27 Июля 2012, 22:30:10 »

такая кнопка есть у всех. Только прятают ее при установке, а потом хозяин или забывает или вообще не спрашивает у сигнальщиеов. Искать надо, может вообще в багажнике
я покупала у чела, который сигналку ставил. Нчотакова В замешательстве В багажнике и салоне вобще кнопок нет, сколько мыли-чистили, все излазили
Остальным за советы спасибо, буду знать 

 Действительно, такая кнопка есть у всех. Прочитайте внимательно инструкцию для своего брелка, там есть функция "Экстренное выключение режима охраны без брелка".
 В Россвязьнадзор обращаться практически бесполезно - частота общего пользования. И если какой-то г....н использует "грязный" фонящий передатчик, с любой целью, привлечь его, конечно можно, но дороговато и нудно.
 А так-то, даже по району помех догадаться не сложно.
Записан
min@
Моё ИМХО ИМХЕЕ всех ИМХОВ
Ветеран
*****

Карма: +483/-264
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 19200



« Ответ #39 : 28 Июля 2012, 10:29:27 »

бабла не дадут. С настройкой херново. У ваших сигналок всё на полосковых резонаторах работает. Диапазон один и тот же почти. Геометрия у всех одинаковая почти. Вот и ловите все одну и туже помеху.
Когда у меня был офис на Челябинской, периодически сталкивался с такой проблемой. Была пару машин сигналки которых срабатывали одновременно с моей. Если я снимал свою с сигнализации, снимались и у них. Так же и если они снимали свои с сигнализации, снималась и мою. Хотя сигналки разные были. Вот такой вот парадокс.
Записан
Во
Ветеран
*****

Карма: +219/-109
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3295



« Ответ #40 : 28 Июля 2012, 10:36:36 »

такая кнопка есть у всех. Только прятают ее при установке, а потом хозяин или забывает или вообще не спрашивает у сигнальщиеов. Искать надо, может вообще в багажнике
учи мат часть  RTFM в стрлайнах, шерханах нет,
и не путайте режим валет и кнопка валет. Режим валет есть на всех сигналках, это режим настройки.
не одна собственно ручно поставленная сигналка
« Последнее редактирование: 28 Июля 2012, 10:41:00 от Во » Записан

Чем больше у женщины мозгов, тем интереснее с ней в постели, даже если она молчит.

Так выпьем же за алкоголь — источник и решение всех наших проблем!

Интернет есть лучший способ удовлетворить свое любопытство за деньги твоего работодателя.
сидоров
Человек, которого забыли спросить!
Ветеран
*****

Карма: +501/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8331



« Ответ #41 : 28 Июля 2012, 15:16:21 »

О...спасибо Во...напомнил ..Большинство у кого спрашивал-сигналка Старлайн...Хотя не думаю что у упомянутого здесь Лехуса сигналка Старлайн стоит В замешательстве
Записан

Во всей России нет, ребята, мопеда круче чем "Карпаты"
Ариец
Самый самый перс
Ветеран
*****

Карма: +745/-432
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17343


Keep things moving!


« Ответ #42 : 28 Июля 2012, 18:23:19 »

Дамы и господа.. Вот уже 3 -ий день у меня под окнами пишит сигналка от авто Ф Бабруйск, жывотнае!.. Вначале думал что это сосед тупень, не может выключить Аццкий сотона.. Но встречаю вчера другого соседа и во время перекура он мне жалуется, что мол сигналка не работает у него и ещё у всего нашего двора(Шестакова 54) Выходим с ним во двор, он машину с сигналки снять не может..Говорит с утра такая бодяга, то снимается то нет  чуть отьедешь в район Алюминиевой-проблем нет... Придя в гараж, покататься на мопеде Йа креведко сосед по гаражу так же расказал про неисправность сигналки (Суворова 30), причем у всей парковки Рот на замке... В районе Апельсина видел за вечер штук пять девичьих лиц-удивлённо глядящих в брелок сигналки Шокирован и рядом тупо орущая машина Грустный... В районе солнечного-что магазин, люди приезжают и не могут поставить на сигналку... машина отьезжает в глубь улицы Каменской-что по направлению к жд и сигналка срабатывает.... Вот кто чо знает или думает..или сталкивался с подобным в ближайшие 3-4 дня...? В замешательстве Может какая-то организация чо то монтирует на какой-нибудь крыше..где нибудь... а? В замешательстве Сигналки вроде как не в один день куплены..и далеко не вчера их купили..Есть соображения?

 Шокирован У знакомого тоже сигналка сдохла 25 где-то часов в пять вечера. Район перекрёсток Каменская-Белинского. В замешательстве
Записан

Добро пожаловать в фан-уголок Свердловских Шофёров на k-ur.ru.

Любишь спорт? Есть что сказать? Не стесняйся, заходи!
Ташлинец
Ветеран
*****

Карма: +411/-29
Offline Offline

Сообщений: 6001


George Orwell


« Ответ #43 : 28 Июля 2012, 21:17:32 »

Сегодня видел, как сигналка сработала, на машине у светофора.
Записан

"Человечеству угрожают однопланетяне"
Майский
Молчи, дурак, молчи!
Ветеран
*****

Карма: +410/-93
Offline Offline

Сообщений: 7866


Устал от поисков позитива...


« Ответ #44 : 28 Июля 2012, 22:20:43 »

как насыщенно мы живем... оказываетца... Улыбка
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
Перейти в:  

Новости
Каменска-Уральского

Все новости
Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!